Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Поздравляем победителей

и всех участников конкурса

«ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА»

(будущее без наркотиков)

 

Номинация «Презентация»

 

 

1 место – Кашурников  (школа №1106)

Приз – цифровой фотоаппарат

 

2 место – Муштаков Илья и Матусевич Ольга (школа №1103 & МУК-22 «Ясенево»)

Приз – сканер

 

3 место – Дадаева Зарема и Гусева Полина (школа №1681)

Приз – интернет-камера

 

Номинация «Анимация»

 

1 место – Травников Артем и Травникова Вероника (школа №2006)

Приз – графический планшет

 

Номинация «Web – сайт»

 

1 место – Гудзь Алексей  (Студия Web-дизайна «Studio-48», школа №48)

Приз – многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир.)

 

Номинация «Фотография»

 

1место – Полотнюк Александр (школа №1106)  

2 место – Распутин Сергей  ЦДО «Дистантное обучение»

3 место – Усачев Павел  (школа №1825)

 

Победители в данной номинации получили удивительно-красочные книги-альбомы по фотографии

 

 

 

Номинация «Видео ролик»

 

1 место – Шишорин Александр и Куликов Иван (Центр образования №170 & МУК- 21)

Приз – сканер

 

2 место – Караваева Ирина (гимназия №1507)

Приз – накопитель USB flash 1ГБ

 

3 место – Трубникова Елена, Старых Анна, Липина Светлана, Малюк Мария, Горковенко Екатерина, Матвеев Константин, Тихомиров Юрий (школа № 51)

Приз - интернет-камера

 

ГРАН-ПРИ  

и видеокамеру получил

Социальный приют для детей и подростков «Зюзино»

под руководством Сбитневой Г.Л.

 

 

Специальные призы

(MP3 – плеер)

от телекомпании «Юго-запад» получили:

 

          - Зернов Сергей (Номинация «Анимация»)

          - Рутковская Мария (Номинация «Фотография»)

          - Коровин Антон (Номинация «Видео ролик»)

 

 

Благодарим всех за участие в конкурсе и надеемся увидеть ваши фамилии в числе победителей в дальнейшем!!!!

Спасибо Председателю оргкомитета Конкурса, депутату Московской городской Думы Палееву Антону Рафаэльевичу за предоставленные призы.

 

Благодарим всех, кто оценивал работы участников – жюри Конкурса:

 

1.     Иванова Галина Семеновна -  Начальник Управления по физической культуре и спорту ЮЗАО

2.      Орловский Алексей Павлович  - Руководитель детской художественной галереи «Изопарк»

3.     Никитина Светлана Сергеевна  - Заведующая компьютерным залом ЦБС библиотека №95 ЮЗАО

4.     Дрейзин Александр Анатольевич - координатор проекта  «Нет алкоголизму и наркомании», заведующий отделением наркологического диспансера № 12

                  5.     Филатова Александра Сергеевна- методист по информатике

                        Юго-Западного управления образования

6.     Тимакова Варвара – журналист, Молодежный пресс-центр «Ясенево»

7.     Бармина Анна Васильевна - Руководитель Клуба творческой молодежи района «Теплый Стан»

8.      Алфутова Надежда Борисовна - директор ЦДО «Дистантное обучение»

9.     Палеев Антон Рафаэльевич  - депутат Московской городской Думы, Председатель Оргкомитета Конкурса

10. Прохорова Дарья Владимировна – Председатель жюри.

 

А также большое спасибо всем гостям, принявшим участие в церемонии награждения победителей Конкурса  «Жизнь прекрасна»:

 

Картышову Александру Львовичу - заместителю префекта Юго-Западного округа г.Москвы; Солдатовой Татьяне Евгеньевне – ответственному секретарю окружной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; Пузанковой Галине Николаевненачальнику управления социальной защиты населения Юго-Западного округа г.Москвы; Еремину Андрею Геннадьевич у– советнику департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе; Марьясовой Юлии Александровнеруководителю исполкома партии «Единая Россия» по Юго-Западному округу г. Москвы; Белушенко Олегу Ивановичу – продюсеру телекомпании «Юго-Запад»; Колозян Анне -  художнику, режиссеру, аниматору; Дрейзину Александру Анатольевичу – координатору проекта  «Нет алкоголизму и наркомании», заведующему отделением наркологического диспансера № 12; Тимаковой Варваре – журналисту, Молодежный пресс-центр «Ясенево»; Алфутовой Надежде Борисовне – директору Центра дополнительного образования «Дистантное обучение»;  Палееву Антону Рафаэльевичу – депутату Московской городской Думы, Председателю оргкомитета Конкурса «Жизнь прекрасна».                 

 

  

Удачи всем в новых проектах и начинаниях!!!

Жизнь прекрасна!!!

 

 

                                    Церемония награждения в фотографиях:

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100