Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

ИТОГИ КОНКУРСА

19 марта 2009 года в Центре дополнительного образования «Дистантное обучение» состоялась третья ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Жизнь прекрасна».  

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация Видеоролик

 

1 место

Петрусева Вероника, Беликов Максим, Матвеев Евгений, Пантюхова Анна, Южин Яков (Детский центр культуры и спорта «Южное Измайлово»)

Приз - домашний кинотеатр

 

2 место

Кулькин Максим (ЦДО «Дистантное обучение»)

Приз - беспроводная клавиатура и мышь  

 

3 место

Черезов Денис, Чернышов Роман, Команда КВН «Мобильные оболтусы» (ГОУ СОШ № 862)

Приз - музыкальный центр

 

Номинация Фотография

1 место

Дроняев Олег (ГОУ СОШ № 26)

Призцифровой фотоаппарат 


2 место

Ибрагимова Элина, Лобань Ксения, Зайцевская Екатерина, Мельникова Виктория

(Пресс-Центр ГОУ СОШ № 26)

Приз - многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир)

 

3 место  
Козулин Данила  (ГОУ СОШ № 693)

Приз - MP3-плеер

Номинация Сайт

1 место  
Левина Екатерина  (ЦО № 1071)

Приз - MP3-плеер

2 место 
Рассахан Никита, Савина Анастасия (
ЦДО «Дистантное обучение»)
Приз - переводчик
PROMT, флэш-память на 4 Гб, а также специальный приз от представителя Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков ЮЗАО - MP3-плеер

3 место  
Боголюбовы Светлана и Юлия, Зотова Ирина (ГОУ СОШ № 1693
Приз - акустическая система и
web-камера

Номинация Презентация

1 место 
Бабинцева Василиса  (ГОУ СОШ № 125) 
Приз - графический планшет

2 место 
Бутанов Тимур (ГОУ СОШ № 1978) 
Приз - беспроводная клавиатура и мышь  

3 место 
Ворожкина Людмила, Гурская Анастасия  (ГОУ  СОШ "Школа здоровья" № 898 имени генерала И.Д. Стаценко) 
Приз -
картридер и флэш-память на 4 Гб

Премией Гран-при   

отмечен проект Петрова Дениса (ГОУ СОШ № 779)

Приз - видеокамера

Специальные призы были вручены:

1.    Попову Владимиру (ГОУ СОШ № 1946)

2.     Кадетской школе-интернату № 69 "Второй Московский Кадетский корпус" (МЧС)

3.     Мотылькову Станиславу (ГОУ школа-интернат № 17)

4.     Соколовой Алесе, Яковлевой Марии (ГОУ школа-интернат № 62)

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

  

    

  

  

  

  

   

   

   

     



 

 

 

Rambler's Top100