Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Летняя выездная школа
на озере Байкал

(24 июля - 7 августа 2002)

Место проведения: база отдыха "Байкальский ветер"
(245 км от г. Иркутск, залив Шидинский Малого моря оз. Байкал).

Преподаватели:

Математика
Алфутова Надежда Борисовна, к.ф.-м.н., директор ЦДО "Дистантное обучение"
Смуров Михаил Васильевич, к.ф.-м.н., доцент механико-математического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова
Михалев Александр Александрович, д.ф.-м.н., профессор механико-математического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова

Экономика
Куликов Иван, выпускник экономического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова;
Шевчуков Сергей, выпускник экономического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова;

Английский язык
Смурова Ольга, старший преподаватель СУНЦ МГУ им.М.В.Ломоносова;

История кино
Алфутова Наталья, студентка IV курса мехмат. факультета МГУ им.М.В.Ломоносова;

Айкидо
Поединков Ян Валерьевич, 4 дан айкидо.


Программа поездки

24 июля
среда

Выезд группы из Москвы от ЦДО

25 июля
четверг

Прибытие в г. Иркутск
Переезд до базы отдыха "Байкальский ветер"
14.00 - обед
Размещение. Операция "Уют". Купание
18.00 - водная экскурсия на остров Ольтрек
22.00 - ужин
23.00 - отбой

26 июля
пятница

Свободный подъем
9.00 - завтрак
10.00 - 13.30 - прогулка, купание, спортивные игры
14.00 - обед
15.00 - 19.00 - тренинг "Давай с тобой поговорим" (часть 1)
20.00 - ужин
20.30 - собрание, открытие чемпионата по бескрылкам
22.00 - история кино (1 серия)
23.30 - отбой

27 июля
суббота

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
10.00 - 13.00 - тренинг "Давай с тобой поговорим" (часть 2)
13.00 - 14.00 - прогулка, купание, айкидо
14.00 - обед
15.00 - 18.00 - математика-1
18.00 - 20.00 - пешеходная экскурсия
20.00 - ужин
21.00 - волейбол
22.00 - история кино (2 серия)
23.30 - отбой

28 июля
воскресенье

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
10.00 - 11.30 - экономика -1 (вводная-хороводная)
12.00 - 13.30 - прогулка, купание, спортивные игры
14.00 - обед
15.00 - 17.30 - математика -2
17.30 - игра "Пентагон-1"
20.00 - ужин
21.00 - концерт
23.00 - отбой

29 июля
понедельник

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
10.00 - 11.30 - английский язык-1
12.00 - игра "Ассоциации"
14.00 - обед
15.00 - 17.00 - математика-3
17.00 - игра "Ассоциации" (финал)
20.00 - ужин
20.30 - волейбол
22.00 - отбой

30 июля
вторник

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
10.00 - 11.30 - английский-2
12.00 - 13.30 - прогулка, купание, айкидо
14.00 - обед
15.00 - 17.00 - математика-4
17.00 - байкальский заплыв на 4,5 км
20.00 - ужин
20.30 - игра " Пентагон-2"
22.00 - отбой

31 июля
среда

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
10.00 - 11.30 - английский-3
12.00 - 13.30 - прогулка, купание, айкидо
14.00 - обед
15.00 - 17.00 - математика-5
17.00 - спорт, прогулка, купание
20.00 - ужин
20.30 - беседы с шаманом
22.00 - отбой

01 августа
четверг

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
10.00 - 17.00 - экскурсия "Каскадные водопады"
17.00 - 20.00 - тихий час
20.00 - ужин
20.30 - дискотека
22.00 - отбой

02 августа
пятница

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
10.00 - 12.00 - экономика-2
12.00 - 13.30 - прогулка, купание, спортивные игры
14.00 - обед
15.00 - 17.00 - математика-6
17.00 - спорт, вместо купания - обливание
20.00 - ужин
20.00 - волейбол
22.00 - отбой

03 августа
суббота

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
10.00 - 12.00 - экономика-3
12.00 - 13.30 - прогулка, купание, спортивные игры
14.00 - обед
15.00 - 17.00 - математика-7
17.30 - "Байкальская викторина"
20.00 - ужин
21.00 - история кино (3 серия)
23.00 - отбой

04 августа
воскресенье

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
10.00 - 12.00 - экономика-4
12.00 - 14.00 - спортивные игры
14.00 - обед
15.00 - 17.00 - математика-8
17.00 - 20.00 - айкидо
20.00 - ужин
21.00 - история кино (4 серия)
22.00 - отбой

05 августа
понедельник

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
11.00 - 17.00 - прогулка на катере по Байкалу на остров Ольхон
17.00 - обед
17.30 - подготовка к королевской ночи (мини-ярмарка, костюмерная, конфискация з/пасты)
20.00 - ужин
20.30 - королевская ночь: face-control, dress code (аукцион, выбор королевы, дискотека non-stop, игра в дракона, всякие разные безобидные приколы)
отбоя нет!!!

06 августа
вторник

8.00 - подъем, зарядка
9.00 - завтрак
Переезд в г. Иркутск
Прогулка по Иркутску
Ужин
21.00 - отбой

07 августа
среда

5.00 - подъем
Переезд в аэропорт
Прилёт в Москву

 

 

Rambler's Top100