Центр дополнительного образования
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

РАСПИСАНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЙ    1и4 сентября 2010  г.в 15:00

на собеседование запись по тел. 936-31-04

 

Группа

Класс

Дата собеседования

Аудитория, время

Подготовительная группа «Нолик» 

6 лет

2 сент, вторн

Б-22, 11:00 или 13:00

Группа «Колобок» (тестопластика)

1-4

1 сент, понед

А-11, 15:00

Клуб развития детей "Шляпа волшебника"

1-4

13 сент, субб

Б-22, 15:30

В гостях у геометрии и арифметики (1-2 класс)

1-2

2 сент, вторник

Б-22, 17:00

В гостях у геометрии и арифметики (3-4 класс +

ребята второго года обучения)

3-4

2 сент, вторник

Б-22, 18:00

Математика

5-6

5 сент, пятн

6 сент, субб

А-13, 15:00-19:00

А-13 13:00-15:00

Математика

 

7-8

1 сент, понед

4 сент, четв

А-13, 17:00-19:00

А-13 17:00-19:00

Математика

 

9-10

2 сент, вторн

3 сент, среда

А-13, 17:00-19:00

А-13 17:00-19:00

Математика - подготовка к ЕГЭ

 

11

2 сент, вторн

4 сент, четв

А-13, 17:00-19:00

А-13 17:00-19:00

Художественное слово (литературная студия)

6-8

3 сент, среда

А-14, 17:00

Русский язык

8-9

4 сент, четв

А-14 19:00

Готовимся к ЕГЭ по русскому языку

10-11

4 сент, четв

А-14 17:00

Английский язык (начинающие)

3-4

1 сент, понед

4 сент, четверг

Б-22, 15:00

Английский язык (2-й год обучения)

3-4-5

1 сент, понед

4 сент, четверг

Б-22, 17:00

Английский язык

5-7

8 сент, понед

А-14, 17:00-19:00

 

Английский язык (уровень Intermediate)

8-9

 

Ведется предварительная запись на собеседование,

Английский язык (уровень Intermediate)

10-11

 

собеседование состоится в конце сентября

Испанский язык (начинающие)

5-11

9 сент, вторн

А-14, 16:30

 

Испанский язык (2 год обучения)

5-11

2 сент, вторн

6 сент, суб

А-14, 18:30

А-14, 17:00

Робототехника

4-10

 

Предварительная запись

Спортивный туризм

5-11

 

Предварительная запись

Театр

1-4

3 сент, среда

Б-25, 16:00

Театр

5-11

3 сент, среда

Б-25, 18:00

Творческая мастерская (рисование)

4-6

2 сент, вторник

А-12, 15:00

Творческая мастерская (рисование)

7-8

2 сент, вторник

А-12, 16:00

Творческая мастерская (рисование)

9-11

2 сент, вторник

А-12, 17:00

Роспись по дереву. Пермогория

5-11

3 сент, среда

А-11, 17:00

Батик (роспись по ткани), начинающие

4-9

4 сент, четверг

А-11, 16:00

Батик (роспись по ткани), 2-й год обучения

4-9

4 сент, четверг

А-11, 18:00

Танцевальная студия

1-3

3 сент, среда

Танцзал, 16:00

Танцевальная студия

4-6

3 сент, среда

Танцзал, 17:00

Танцевальная студия

7-10

3 сент, среда

Танцзал, 18:00

Основы работы на компьютере (начинающие)

3-5

3 сент, среда

В-22, 15:00

Основы работы на компьютере (начинающие)

6-10

6 сент, суббота

В-25,

14:00 или 16:00

Основы работы на компьютере (2-й, 3-й год обучения)

5-10

6 сент, суббота

В-25, 18:00

Web-дизайн, интернет-технологии

6-10

1 сент, понед

4 сент, четв

А-22, 18:00

А-22, 18:00

Программирование для начинающих

3-6

6 сент, субб

В-22, 13:30

Язык программирования Python

5-9

2 сент, вторник

В-22, 17:30

Веб-программирование (язык программирования PHP)

7-11

5 сент, пятн

В-22, 18:00

Программирование на Паскаль и Си

7-11

2 сент, вторник 4 сент, четв

В-22. 19:30

Олимпиадные задачи по информатике            

7-11

2, 3, 5, 6 сент

А-23, 16:00-18:00

Курс «Азбука цифры» (Видеомонтаж - начальный уровень

5-11

4 сент, четверг

В-22, 17:00

Проектная деятельность

3-11

4 сент, четверг

В-22, 17:00

Фотография

6-11

10 сент, среда

В-22, 17:00

3D-графика и анимация Web-приложений

6-11

10 сент, среда

А-22, 17:00

 

 

Rambler's Top100