Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Результаты наших учеников на олимпиадах по информатике в 2007-2008 учебном году 

Московская командная олимпиада по информатик

ЦДО-1 (Гончаров, Кондрашкин, Таранникова) – диплом 3 степени

Елшин Денис (в составе команды школ 57 и 179) - диплом 1 степени

Рухович Филипп (в составе команды школы 57) - диплом 2 степени

Захваткин Марк (в составе команды лицея «Вторая школа») - диплом 2 степени

Пушкин Даниил (в составе команды школы 1525) - диплом 3 степени

Командный турнир по программированию (г. Киров)

ЦДО (Гончаров, Кондрашкин, Крохина) – диплом 3 степени

Всероссийская командная олимпиада школьников по информатике

Елшин Денис (в составе команды школ 57 и 179) - диплом 1 степени

Рухович Филипп (в составе команды школы 57) - диплом 3 степени

Окружная олимпиада по информатике (ЮЗАО)

Тимофеев Юрий - диплом 2 степени

Захваткин Марк - диплом 2 степени

Новиков Николай - диплом 2 степени

Московская городская олимпиада школьников по информатике (7-9 класс)

Тимофеев Юрий – диплом 2 степени

Новиков Николай – похвальная грамота

Московская городская олимпиада школьников по информатике (10-11 класс)

Елшин Денис (11 класс) – диплом 2 степени

Степанов Дмитрий (11 класс) – диплом 2 степени

Гончаров Иннокентий (11 класс) – диплом 2 степени

Рухович Филипп (10 класс) – диплом 3 степени

Таранникова Екатерина (10 класс) – диплом 3 степени

Крохина Дарья (10 класс) - диплом 3 степени

Атамась Евгений (11 класс) – похвальная грамота

Яговцев Дмитрий (10 класс) – похвальная грамота

ХХ Всероссийская олимпиада школьников по информатике (Тверь)

Рухович Филипп (10 класс) - диплом 2 степени

Елшин Денис (11 класс) - диплом 2 степени

Степанов Дмитрий (11 класс) – диплом 2 степени

Московская городская командная олимпиада по информатике в рамках турнира Архимеда

ЦДО (Рухович Алексей, Рухович Данила, Троян Денис) – 1 место

Московская городская командная олимпиада по программированию для школьников 8 классов

ЦДО (Рухович Алексей, Рухович Данила) – диплом 3 степени

 

Rambler's Top100