Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Окружной этап Московской городской олимпиады

школьников по информатике

 

Итоги

 

Победители олимпиады по информатике и ИКТ  7 - 11 класс

тур "Программирование" 2007-2008 уч. год

 

Фамилия

Имя

Школа

Класс

A

B

C

D

E

Сумма

Диплом

Ахмедов

Максим

Л2Ш

7

5

5

5

5

5

25

1

Ильин

Иван

2007

11

5

5

5

5

5

25

1

Тимофев

Юрий

ЦДО "Дистантное обучение"

9

5

3

5

5

5

23

2

Захваткин

Марк

ЦДО "Дистантное обучение"

9

5

5

2

5

5

22

2

Новиков

Николай

ЦДО "Дистантное обучение"

10

5

5

5

5

 

20

2

Кулагин

Илья

гимназия 1514

10

5

5

5

3

1

19

3

Бедник

Алексей

192

9

5

3

5

5

0

18

3

Денежкин

Василий

2007

9

5

3

5

3

1

17

3

Романишкин

Игорь

МУК19(1525)

11

5

2

5

5

 

17

3

Довжик

Виктор

192

8

5

1

5

5

 

16

3

Пименов

Дмитрий

гимназия 1514

10

5

2

5

2

2

16

3

Глебов

Иван

1525

10

5

5

5

 

 

15

 

Неретина

Татьяна

192

8

5

4

 

5

1

15

 

Пушкин

Даниил

лицей 1525

10

5

5

0

5

 

15

 

Гриценко

Георгий

1514

10

5

4

5

0

 

14

 

Груздев

Арсений

192

9

5

5

0

3

1

14

 

Рыбалка

Александр

2007

9

5

5

0

1

 

11

 

Багиров

Руслан

192

8

5

2

 

 

 

7

 

Кожеченков

Александр

192

8

5

1

 

 

 

6

 

Степанов

Виктор

МУК19(1525)

11

5

0

0

0

 

5

 

Грязнов

Юрий

МУК19(1525)

11

0

1

 

 

 

1

 

Стреляев

Никита

МУК19(1525)

10

0

1

 

 

 

1

 

Урдин

Артём

МУК19(1525)

11

0

0

 

 

 

0

 

Гиматдинов

Тимур

765

10

0

 

 

 

 

0

 

Жюри:

Густокашин М.С. педагог ЦДО "Дистантное обучение"
Ильин В.В. учитель ГОУ СОШ № 192
Тихонов А.М. методист  ЦДО "Дистантное обучение"
Филатова А.С.  методист ОМЦ ЮЗОУО ДО
Калинушкина О.Н. методист ОМЦ ЮЗОУО ДО

 

Победители олимпиады по информатике и ИКТ  7 - 9 класс
тур "Теоретический" 2007-2008 уч. год

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс

место

Левина

Екатерина

Михайловна

1071

9

1

Гнездилов

Михаил

 

117

9

1

Мороз

Владимир

Александрович

МУК21(898)

9

1

Короткая

Ирина

Андреевна

1825

9

2

Соломатин

Алексей

Егорович

1492

8

2

Шкловский

Дмитрий

Валерьевич

794

9

2

Юдин

Алексей

Сергеевич

№1492

9

2

Филатов

Михаил

Евгеньевич

46

9

2

Серга

Георгий

Александрович

117

9

2

Трофимов

Константин

Константинович

"ОЦ" ОАО "Газпром"

9

2

Гильмутдинов

Игорь

Сергеевич

1994

8

3

Марков

Александр

Сергеевич

ГОУ ЦО 1492

9

3

Петросян

Анна

Генриковна

1825

9

3

Пчелинцев

Иван

 

117

9

3

Темнова

Анастасия

Александровна

125

9

3

Милицина

Екатерина

Александровна

1355

8

3

Ботнев

Сергей

Александрович

125

9

3

Жюри:

Калинушкина О.Н. методист ОМЦ ЮЗОУО ДО
Сокур М.Е. учитель ГОУ СОШ № 794
Гаврилочев С.А. учитель ГОУ СОШ №2006
Бочарова Н.В. учитель ГОУ СОШ № 2006
Долголенко З.М.  учитель ГОУ СОШ № 1825
Новикова О.И. учитель ГОУ СОШ № 1067

 

Победители олимпиады по информатике и ИКТ 10 - 11 класс
тур "Теоретический" 2007-2008 уч. год

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс

Место

Курин

Алексей

Евгеньевич

930

11

1

Хренков 

Максим

Валерьевич

626

11

1

Амиров

Тимур

 

117

11

2

Красавин

Александр

Викторович

1355

11

2

Муранов

Никита

Александрович

930

11

3

Пашкин

Александр

Игоревич

интернат № 19

11

3

Очинский 

Никита 

Олегович

11

10

3

Жюри:

Филатова А.С. методист ОМЦ ЮЗОУО ДО
Маргулев А.И. учитель ГОУ СОШ №192
Демидова М.В. учитель "ОЦ" ОАО "Газпром"
Сбитнева М.В.  учитель школы-интерната № 19

Фотографии:

 

Rambler's Top100