Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Награждение победителей
Окружных олимпиад

(13 апреля 2001 года)

13 апреля 2001 года методический центр Окружного управления образования Юго- Западного округа провел в нашем Центре награждение победителей сразу трех соревнований: Олимпиады по программированию, Олимпиады пользователей ИТ и Конкурса творческих работ.

Школьники и их родители смогли познакомиться с работами участников конкурсов. Более часа они не выходили из-за компьютеров, изучая сайты и презентации, сделанные учениками школ Юго-Западного округа. Можно увеличить
Можно увеличить Победители трех соревнований получили полезные книги от Окружного управления образования и Пасхальные куличи от Центра социальной помощи "Доброе сердце", которые им вручил генеральный директор - Колмыков Юрий Владимирович.
А в заключении гостям Центра было предложено принять участие в интеллектуальном марафоне. Школьники, преподаватели и гости разделились на команды, которым предлагались, казалось бы, самые обычные вопросы, но правильные ответы на них удавалось найти не всем. Можно увеличить

Олимпиада по программированию

1 место

Фроленков А. (шк. 551, МУК 18)
Птицын Ф. (шк. 551, МУК 18)
Новик П. (шк. 5, МУК 18)
Горюнов И. (шк. 1534)

2 место

Морозов Д. (МУК 20)
Линев А. (МУК 22)
Демидова А. (шк. 538, МУК 18)
Гиляров Д. (шк. 1265)
Сафонова П. (шк. 117)
Рыбин Д. (МУК 22)

3 место

Стародубов В. (шк. 1174)
Михно Р. (шк. 109)
Попов В. (шк. 109)
Федоров О. (МУК 21)
Суслин С. (шк. 1067)
Лазарев А. (шк. 1174)


Олимпиада пользователей ИТ

1 место

Мишин Д. (шк. 862, МУК 22)
Эйдлин А. (шк. 1067)
Кузьменко А. (шк. 865, МУК 20)

Диплом

Коротаев А. (шк. 539, МУК 18) -
за презентацию на английском языке

2 место

Дрожжин Д. (шк. 862, МУК 22)
Команда гимназии 1534
Жуков А. (шк. 862, МУК 22)
Одинцов Ю. (МУК 18)
Дрокин А. (шк. 1946)
Кузнецов Д. (шк. 1946)

3 место

Кашин А. (шк. 199)
Проскурин А. (шк. 199)
Захарьян А. (шк. 199)
Кузнецов А. (шк. 199)
Харитонова Анна (МУК 18)
Крицкий З. (шк. 1963)
Клеманов А. (шк. 1963)
Енин С. (шк. 1963)
Матуль А. (шк. 119)
Ермолаев (инт. 56)
Коробков (инт. 56)
Рыженков Д. (шк. 1946)
Фролов М. (шк. 1946)
Филатов В. (шк. 1946)
Банный А. (шк. 51)
Волобаев Д. (шк. 51)
Соколов П. (шк. 51)
Угрозов А. (шк. 51)


Конкурс творческих работ

1 место

Редколлегия шк. 109 - за газету
Клочихина Е. (шк. 109) - за книгу
Агеева Е., Ильяшенко В., Лахтина В., Фирсова Ю., Энглина А. (шк. 199) -
за книгу "Пьеро"
Лапшик Б. (шк. 1311) - за ЛОГО-проект
Стрельцова Е. (шк. 554, МУК 18) - за реферат
Золотухина А. (шк. 793, МУК 20) - за проект
Бабашин С. (шк. 199) - за web-сайт
Акаткин А., Кузнецов Ю. (шк. 1067) - за программу
Пиперский А. (шк. 125) - за программу
Столярова А., Салтыков В., Шарко М., Васильев Б. (шк. 1946) - за презентацию
Дьяконов Е. (шк. 1534) - за презентацию
Харитонова А. (МУК 18) - за презентацию
Зерин А. (шк. 199) - за web-сайт
Жуков А. (шк. 867, МУК 22) - за web-сайт

Дипломы

Митрофанов Д. (шк. 109) - за 3D-проект
lКузнецов К. (шк. 109) - за научную работу по астрономии

2 место

Редколлегия (шк. 53) - за газету
Команда шк. 1067 - за проект "Графики функций"
Ахундов Э. (шк. 563, МУК 18) - за реферат
Лашкарев А. (шк. 1067) - за программу
Кириллов Д. (шк. 1280) - за программу
Клочков А. (шк. 199) - за презентацию
Кузнецов Д, Цветков С. (шк. 1946) - за презентацию
Коншин А. (шк. 199) - за презентацию
Трушков А. (МУК 18) - за презентацию
Конов А. (МУК 21) - за web-сайт
Ефимов Е., Цвекун К. (МУК 21) - за web-сайт
Расул Ренас (шк. 199) - за web-сайт

3 место

Святская Е., Молдованова С. (шк. 1311) - за проект
Морозов Д. (шк. 865, МУК 20) - за проект
Маханько Д. (МУК 21) - за проект и реферат
Любезнов Д. (шк. 109) - за реферат
Сочельник П. (шк. 3) - за программу
Тиняков П. (шк. 1534) - за презентацию
Кашкина А. (шк. 536, МУК 18) - за презентацию
Огурцов А., Рыжов Д. (шк. 53) - за web-сайт
Тетерелев П., Дударев Д. (шк. 53) - за web-сайт

 

Rambler's Top100