Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Результаты наших учеников на олимпиадах по информатике в 2008-2009 учебном году 

Московская командная олимпиада по информатике:

ЦДО-1 (Крохина, Рухович, Таранникова) – диплом чемпионов Москвы

ЦДО-2 (Кондрашкин, Тимофеев, Тихонов) - диплом 3 степени

Мельничук Павел, Борисов Михаил, Фонарев Александр (в составе команды гимназии 1543) - диплом 2 степени

Березин Алексей (в составе команды гимназии 1543) - диплом 2 степени

Кашин Максим (в составе команды гимназии 1543) - диплом 3 степени

Всероссийская командная олимпиада школьников по информатике

ЦДО (Крохина, Рухович, Таранникова) – диплом 1 степени

Мельничук Павел, Борисов Михаил, Фонарев Александр (в составе команды гимназии 1543) - диплом 3 степени

Окружная олимпиада по информатике

Тихонов Глеб (11 класс) - диплом 1 степени

Рухович Филипп (11 класс) – диплом 1 степени

Мельничук Павел (11 класс) - диплом 1 степени

Кашин Максим (11 класс) - диплом 1 степени

Березин Алексей (11 класс) - диплом 1 степени

Кондрашкин Дмитрий (11 класс) - диплом 1 степени

Крохина Дарья (11 класс) - диплом 1 степени

Таранникова Екатерина (11 класс) – диплом 1 степени

Фонарев Александр (11 класс) - диплом 1 степени

Яговцев Дмитрий (11 класс) - диплом 2 степени

Рухович Данила (9 класс) – диплом 2 степени

Талипов Камиль (8 класс) – диплом 2 степени

Троян Денис (10 класс) – диплом 3 степени

Горбунов Андрей (9 класс) – диплом 3 степени

Московская региональная олимпиада по информатике

Рухович Филипп (11 класс) – диплом 1 степени

Борисов Михаил (11 класс) - диплом 2 степени (вне конкурса)

Таранникова Екатерина (11 класс) – диплом 2 степени

Тихонов Глеб (11 класс) - диплом 2 степени

Мельничук Павел (11 класс) - диплом 2 степени

Кондрашкин Дмитрий (11 класс) - диплом 3 степени

Крохина Дарья (11 класс) - диплом 3 степени

Березин Алексей (11 класс) - диплом 3 степени

Фонарев Александр (11 класс) - диплом 3 степени

Заключительный этап Всероссийской заочной олимпиады

Рухович Филипп (11 класс) – диплом 2 степени

Борисов Михаил (11 класс) - диплом 2 степени

Крохина Дарья (11 класс) - диплом 2 степени

Мельничук Павел (11 класс) - диплом 3 степени

Кондрашкин Дмитрий (11 класс) - диплом 3 степени

Кашин Максим (11 класс) - диплом 3 степени

Индивидуальная олимпиада по информатике и программированию (СПбГУИТМО)

Рухович Филипп (11 класс) – диплом 1 степени

Таранникова Екатерина (11 класс) – диплом 1 степени

Тихонов Глеб (11 класс) - диплом 1 степени

Борисов Михаил (11 класс) - диплом 1 степени

Крохина Дарья (11 класс) - диплом 3 степени

Яговцев Дмитрий (11 класс) - диплом 3 степени

Кондрашкин Дмитрий (11 класс) - диплом 3 степени

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по информатике

Рухович Филипп (11 класс) – диплом победителя

Борисов Михаил (11 класс) - диплом призера

Тихонов Глеб (11 класс) - диплом призера

Мельничук Павел (11 класс) - диплом призера

 

Rambler's Top100