Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Московская городская и Всероссийская олимпиада школьников по информатике

  Сезон 2007- 2008:

 

Московская командная олимпиада по информатике (14 октября 2007):

ЦДО-1 (Гончаров, Кондрашкин, Таранникова) – диплом 3 степени

Елшин Денис (в составе команды школ 57 и 179) - диплом 1 степени

Рухович Филипп (в составе команды школы 57) - диплом 2 степени

Захваткин Марк (в составе команды лицея "Вторая школа") - диплом 2 степени

Пушкин Даниил (в составе команды школы 1525) - диплом 3 степени

 

Командный турнир по программированию (г. Киров) 26-27 октября 2007:

ЦДО (Гончаров, Кондрашкин, Крохина) – диплом 3 степени

 

Всероссийская командная олимпиада школьников по информатике

24-25 ноября 2007:

Елшин Денис (в составе команды школ 57 и 179) - диплом 1 степени

Рухович Филипп (в составе команды школы 57) - диплом 3 степени

 

Окружная олимпиада по информатике (ЮЗАО) 9 декабря 2007:

Тимофеев Юрий (9 класс) - диплом 2 степени

Захваткин Марк (9 класс) - диплом 2 степени

Новиков Николай (10 класс) - диплом 2 степени

 

Московская городская олимпиада школьников по информатике (7-9 класс)

3 февраля 2008:

Тимофеев Юрий (9 класс) – диплом 2 степени

Новиков Николай (10 класс) – похвальная грамота

 

Московская городская олимпиада школьников по информатике (10-11 класс)

23-24 февраля 2008:

Елшин Денис (11 класс) – диплом 2 степени

Степанов Дмитрий (11 класс) – диплом 2 степени

Гончаров Иннокентий (11 класс) – диплом 2 степени

Рухович Филипп (10  класс) – диплом 3 степени

Таранникова Екатерина (10 класс) – диплом 3 степени

Крохина Дарья (10 класс) - диплом 3 степени

Атамась Евгений (10 класс) – похвальная грамота

Яговцев Дмитрий (10 класс) – похвальная грамота

 

ХХ Всероссийская олимпиада школьников по информатике (Тверь)

20-26 апреля 2008:
Рухович Филипп (10 класс) - диплом 2 степени

Елшин Денис (11 класс) - диплом 2 степени

Степанов Дмитрий (11 класс) – диплом 2 степени

Московская городская командная олимпиада по информатике в рамках турнира Архимеда

27 апреля 2008:
ЦДО (Рухович Алексей, Рухович Данила, Троян Денис) – 1 место

Московская городская командная олимпиада по программированию для школьников 8 классов 
31 мая 2008:
ЦДО (Рухович Алексей, Рухович Данила) – диплом 3 степени


  

 

Rambler's Top100