Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Московская городская и Всероссийская олимпиада школьников по информатике

  Сезон 2006-2007:

 

Московская командная олимпиада по информатике:

ЦДО-1 (Околедов, Гончаров, Парфеньев) – диплом 2 степени, 12 место

ЦДО-3 (Бартунов, Швец, Тимофеева) – диплом 2 степени, 16 место

ЦДО-2 (Казаков, Таранникова, Бугаевский) – диплом 3 степени, 30 место

Лицей 1303 (Носеевич, Храбров) – диплом 3 степени, 19 место

 

Всероссийская заочная олимпиада школьников по информатике:

Рощупкин Александр (1543, 11 класс) – диплом победителя

Околедов Александр (1189, 11 класс) – диплом победителя

Тимофеева Диана (25, 11 класс) – диплом победителя

Мельников Михаил (1265, 6 класс) – диплом за успешное выступление

Тимофеев Юрий (Л2Ш, 8 класс) - диплом за успешное выступление

Кабыкин Алексей (179, 9 класс) - диплом за успешное выступление

Кондрашкин Дмитрий (1267, 9 класс) - диплом за успешное выступление

Таранникова Екатерина (2007, 9 класс) - диплом за успешное выступление

Богданов Никита (1232, 10 класс) - диплом за успешное выступление

Гончаров Иннокентий (Л2Ш, 10 класс) - диплом за успешное выступление

Бартунов Сергей (Л2Ш, 11 класс) - диплом за успешное выступление

Казаков Александр (1530, 11 класс) - диплом за успешное выступление

Носеевич Георгий (1303, 11 класс) - диплом за успешное выступление

Остроумов Олег (Л2Ш, 11 класс) - диплом за успешное выступление

 

Московская городская олимпиада школьников по информатике (7-9 класс):

Тимофеев Юрий (Л2Ш, 8 класс) – диплом 3 степени

Кондрашкин Дмитрий (1267, 9 класс) – похвальная грамота

 

Московская городская олимпиада школьников по информатике (10-11 класс):

Остроумов Олег (Л2Ш, 11 класс) – диплом 1 степени

Околедов Александр (1189, 11 класс) – диплом 2 степени

Рощупкин Александр (1543, 11 класс) – диплом 2 степени

Серов Олег (1543, 11 класс) – диплом 3 степени

Тимофеева Диана (25, 11 класс) – диплом 3 степени

Носеевич Георгий (1303, 11 класс) – диплом 3 степени

Таранникова Екатерина (2007, 9 класс) – диплом 3 степени

Казаков Александр (1530, 11 класс) – диплом 3 степени

Гончаров Иннокентий (Л2Ш, 10 класс) – похвальная грамота

 

Всероссийская олимпиада школьников по информатике:

Рощупкин Александр (1543, 11 класс) – диплом 2 степени

Остроумов Олег (Л2Ш, 11 класс) – диплом 3 степени

 

Московская городская командная олимпиада по информатике для 8 класса:

ЦДО (Тимофеев, Иванов) – диплом 2 степени, 6 место

 

Rambler's Top100