Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Олимпиада Малого МехМата для 5 классов

9 апреля 2006 года прошла олимпиада Малого МехМата МГУ для учащихся 1-4 классов.

Организаторы олимпиады: Малый Мехмат МГУ им.М.В.Ломоносова, Дворец детского (юношеского) творчества, лицей "Вторая Школа".

Награждение призеров состоится 29 апреля в главном задении МГУ, в аудитории 12-08 с 12.30. После награждения - праздничное занятия кружка начальных классов, куда также приглашаются (по желанию) и призеры олимпиады.

Подробные результаты участников и информацию о работе кружков можно узнать, отправив запрос по e-mail: olimp5@desc.ru.

Организатор олимпиады:
- Елена Юрьевна Иванова

Призеры олимпиады. 1 класс

I диплом Макеев Владик 25
I диплом Шарф Мира 57
II диплом Ситникова Наталья 57
III диплом Ботвинник Яна 1276
III диплом Ваймугин Леонид г.Троицк
III диплом Дейненко Стася 57
III диплом Еременко Иван
III диплом Кошелев Миша 1948
III диплом Лыков Антон 57
ПО Андросов Глеб 825
ПО Андрусик Алиса 57
ПО Будовский Матвей 59
ПО Гаицгори Георгий 57
ПО Горбунов Роман 1243
ПО Горелова Алиса 57
ПО Кротов Миша 57
ПО Мочалова Лиза 574
ПО Пронина Александра дошк.

Призеры олимпиады. 2 класс

I диплом Егорова Евгения 1119
I диплом Огарок Пётр 1285
II диплом Мизерова Катя 1285
II диплом Рыбина Алла 37
II диплом Самарин Андрей 1285
II диплом Струченко Татьяна
III диплом Зайцев Митя 531
III диплом Копелиович Григорий 1311
III диплом Митрофанова Лиза 691
ПО1 Колесниченко Ирина 932
ПО1 Лазуткина Ксения 1709
ПО1 Муратов Женя 1285
ПО1 Таранников Виктор 1931
ПО2 Алексеев Максим 57
ПО2 Каржова Лена 1115
ПО2 Мамонтов Сергей 825

Призеры олимпиады. 3 класс

I диплом Андреев Арсений 697
I диплом Полевой Сергей 1727
II диплом Мамонтова Лёса 1257
II диплом Севиринов Саша 1308
II диплом Сергеев Александр 1727
III диплом Иглина Александра 1812
III диплом Христолюбов Иван 829
III диплом Шевчук Павел 639
ПО1 Атланпериев Тима 57
ПО1 Волынов Миша 1759
ПО1 Герасимович Света
ПО1 Дюжина Наталья 692
ПО1 Ковалевская Софья 57
ПО1 Кожевникова Стефания 57
ПО1 Кочергин Данил 1953
ПО1 Оводов Андрей 1
ПО1 Туганбаев Арман 57
ПО1 Фирсов Филипп 323
ПО2 Дмитриев Сергей 1102
ПО2 Забнина Анна 1257
ПО2 Мешавкин Костя 1098
ПО2 Найда Екатерина 16
ПО2 Осовцев Аркадий 57
ПО2 Прудников Дима 57
ПО2 Шатаев Андрей 1
ПО2 Шишков Саша Трад. гимназия

Призеры олимпиады. 4 класс

I диплом Шкуратов Юра 1727
I диплом Довжик Сергей 962
II диплом Гудков Сергей 1264
II диплом Зорина Саша 1723
III диплом Алексанян Света 1727
III диплом Будкин Иван 1158
III диплом Гребенникова Юля 538
III диплом Жукова Саша 1801
III диплом Шацкий Максим 199
III диплом Шерстюк Леонид 57
ПО1 Вагшуль Александр 57
ПО1 Васильев Саша 57
ПО1 Васильева Анна 1723
ПО1 Ксенофонтова Т 727
ПО1 Малявко Настя 1723
ПО1 Мамонтова Аня 1733
ПО1 Поветкин Илья 1723
ПО1 Синильщиков Илья 57
ПО2 Агазарян Левон 57
ПО2 Бабулевич Александр 57
ПО2 Голубенко Анна 1936
ПО2 Ерёмко Илья 1227
ПО2 Лозовенко Валера 208
ПО2 Маркович Аресений 57
ПО2 Рыбин Иван 654
ПО2 Шарф Лея 57
ПО2 Яхонтова Ира 1816

ПО = Похвальный отзыв
ПО1 = Похвальный отзыв 1 степени
ПО2 = Похвальный отзыв 2 степени  

 

Rambler's Top100