Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

"Per Aspera Ad Astra"
Викторина "Эрудит" для детей с ограниченными возможностями.
22 октября 2009 года.

В Интернет-викторине " Эрудит" приняли участие 54 команды (28 в конкурсе, 26 вне конкурса) из разных регионов РФ: г.Москва, г.Электросталь(Московская область), г.Калининград и г.Черняховск (Калининградская область), г.Курган, г.Нижний Новгород и г.Бор (Нижегородская область), г.Челябинск, г.Чебоксары, г.Ак-Довурак (Республика Тыва), г.Гусь-Хрустальный (Владимирская область), г.Пугачёв (Саратовская область), с.Дзержинское (Красноярский край), с.Дубенское (Красноярский край), с.Ермаковское (Красноярский край), г.Искитим (Новосибирская область), г.Куйбышев (Новосибирская область), д.Устюжанино (Новосибирская область), г.Междуреченск (Кемеровская область),
г.Сургут (ХМАО), г.Лянтор (ХМАО), г.Ноябрьск (ЯНАО). Также приняли участие ребята из с.Чорний Поток (Украина).

Викторина содержала вопросы по астрономии и всему, связанному с ней.

Результаты участников

Место Команда Кл.ком Школа Город Баллы
1 i-Школа-10 10 ЦО "Технологии обучения" г.Москва 162
2 ayana11 9 Школа 3 г.Ак-Довурак 140
3 kusel 8 Школа 3 г.Ак-Довурак 133
4 Мальчики 7 Школа 19 г.Электросталь 132
5-7 Explorers 9 Школа 789 г.Москва 129
5-7 Рондо 4-8 Школа 2 г.Ноябрьск 129
5-7 Белка   Школа 2 г.Ноябрьск 129
8 bvgthbz 6 ЦО "Технологии обучения" г.Москва 121
9 artyk 7 Школа 3 г.Ак-Довурак 108
10-11 oorzhak11 8-9 Школа 3 г.Ак-Довурак 105
10-11 Astra1 7 Школа 3 г.Ак-Довурак 105
12 Мы-умницы 7 Школа 19 г.Электросталь 93
13 kuzhu 9-10 Школа 3 г.Ак-Довурак 85
14 DarkHeroes 11 ЦО "Технологии обучения" г.Москва 80
15 школа190 8 школа №190 г.Москва 63
16 Фролов и К 10 Дистанционная школа
для детей с особыми
образовательными потребностями
  52
17 Филипп Костякин 4 ЦО "Технологии обучения" г.Москва 50
18 mongush11 8 Школа 3 г.Ак-Довурак 45
19 BREDE 6 Школа 1100 г.Москва 42
20-22 Умники-12 8 МОУ СКОШ N12 II вида г.Искитим 40
20-22 СОШ N53-Курган-11 11 Школа 53 г.Курган 40
20-22 Самоцветы12 12 МОУ СКОШ N 12 II вида г.Искитим 40
23-24 Лучики12 11 МОУ СКОШ N12 II вида г.Искитим 36
23-24 king2schut 7 Интернат 17 г.Москва 36
25 Всезнайки12 9 МОУ СКОШ N12 II вида г.Искитим 28
26 Наст10 10 Интернат 17 г.Москва 22
27 Ноздри 3 Школа 1987 г.Москва 20
28 трешка 6 Интернат 17 г.Москва 13
29 World WarCraft 6 ЦО № 1948 Лингвист М г.Москва 9
30-31 Башилов Иван 12 Интернат 17 г.Москва 6
30-31 разноцветные краски 6 Школа N 46 г.Москва 6
32 Эрудиты-11Б-898 11 школа 898 г.Москва 3

Всем командам будут отосланы сертификаты, лучшие три команды будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

 

Rambler's Top100