Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интеллектуальная викторина "Эрудит"
для детей с ограниченными возможностями

Викторина прошла 27 ноября 2008 года.
В ней приняли участие ребята с ограниченными возможностями из г.Москвы, г.Кургана, г.Кыштым (Челябинская область), г.Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО), г.Искитим (Новосибирская область), г.Красноярск, г.Бородино  - всего 44 команды.

Победители викторины

  • Тиранус
    Фадеев Валера, 5 класс, i-школа, г.Москва.
     
  • Explorers
    Яценко Николай, 7а класс, школа 789 г.Москвы.
     
  • Brains=Power
    Шестаков Андрей, Гурьева Марина, Соколова Наталья,
    12А класс, школа-интернал № 17, г.Москва.

Итоги викторины

Команда 

Школа

Город

Итог:

Тиранус

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

348

Explorers

789

г.Москва

348

Brains=Power

Школа-интернат N 17

г.Москва

348

i-Школа-10

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

283

DNK17

17

г.Красноярск

283

Рондо

МОУ СОШ N2

г.Ноябрьск, ЯНАО

283

Калашников Никита

370

г.Москва

277

Diana

26

г.Москва

265

СИПИЛА

Школа-интернат N 17

г.Москва

237

Школа 53-10-1-mono

53

г.Курган, Курганская область

222

Кристя

Златоруновская СОШ

п.Златоруновск, Красноярский край

201

алкаголики

Школа-интернат N 17

г.Москва

183

wetogether

1961

г.Москва

180

АРДЖ

17

г.Красноярск

178

Киа2008

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

175

МОВИА

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

171

дельфин

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

169

Красноармейцы

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

165

школа 190

ГОУ СОШ 190

г.Москва

156

ЦДЮТТ

Школа 2

г.Кыштым, Челябинская область

156

проба17

Школа-интернат N 17

г.Москва

145

преамбула

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

139

Play Boys

Школа-интернат N 17

г.Москва

120

денис

1100

г.Москва

115

ksu

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

108

умники 29

мосш N 29

г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

106

Всезнайки12

МОУ СКОШ N12 II вида

г.Искитим, Новосибирская область

100

Супер мозги

Искорка

Школа-интернат N 17

МОУ Лянторская СОШ N4

г.Москва

г.Лянтор

98

94

BREDE

1100

г.Москва

87

Костякин Филипп

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

85

Бананка

Искорка1

ЦО "Технологии обучения"

МОУ Лянторская СОШ N4

г.Москва

г.Лянтор

84

76

Самоцветы12

МОУ СКОШ N 12 II вида

г.Искитим, Новосибирская область

73

Коршуновы

1100

г.Москва

66

Лучики12

МОУ СКОШ N12 II вида

г.Искитим, Новосибирская область

59

7-17

Школа-интернат N 17

г.Москва

57

Lada

Школа 1961

г.Москва

56

Умники-12

МОУ СКОШ N12 II вида

г.Искитим, Новосибирская область

55

Лучшие друзья

Школа-интернат N 62

г.Москва

48

София

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

35

Кузнечик

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

31

УмкаК

3

г.Бородино, Красноярский край

31

Эрудиты-10-898

898

г.Москва

27

Вольво

ЦО "Технологии обучения"

г.Москва

27

Очаровашки12

МОУ СКОШ N 12 II вида

г.Искитим, Новосибирская область

26

милые губки

Школа-интернат N 17

г.Москва

23

Эрудиты-9-898

898

г.Москва

7

Результаты дополняются при подтверждении фамильного списка участников. 

Всех участников ждут сертификаты, лучших - призы викторины.

 

 

Rambler's Top100