Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по математике, 7 класс
(20 января 2011 года)

В первой Интернет-карусели весеннего сезона 2010-2011 учебного года приняли участие 554 команды из 130 населенных пунктов РФ, Украины, Словакии, Казахстана, Беларуси.

Призеры Интернет-карусели

  • Математическая звезда
    7Г класс, Киево-Печерский лицей № 171 "Лидер", г.Киев
    Алёхина Анастасия, Кучеренко Анастасия, Мелентьева Ада, Саранцева Мария
     
  • Оби-Ван Кеноби
    6 класс, гимназия № 1514, г.Москва
    Мустафин Александр (6 класс)
     
  • Сумасшедшие Головастики
    7И класс, гимназия № 6, г.Новосибирск
    Билута Екатерина, Попова Анастасия, Таксина Наталия, Калмыкова Юлия

Победители Интернет-карусели

Место Команда Класс Школа Город Баллы
1-2 Математическая звезда 7 Лицей № 171 "Лидер" г.Киев 168
1-2 Оби-Ван Кеноби 6 Гимназия № 1514 г.Москва 168
3 Сумасшедшие Головастики 7 Гимназия № 6 г.Новосибирск 150
4-11 нестандартные 7 Гимназия г.Раменское г.Раменское 126
4-11 упс2011 7 МОУ СОШ № 7 г.Красноярск 126
4-11 schoolники 7 МОУ Лицей № 3 г.Чебоксары 126
4-11 lfytkzy 6-7 МОУ гимназия № 12 г.Волгоград 126
4-11 Эрудит 2011 7 Субботинская СОШ с.Субботино 126
4-11 2007SSKKSS 7 Школа № 2007 г.Москва 126
4-11 Орлята-6-3 6 МОУ Лицей № 3 г.Чебоксары 126
4-11 Мозги скрючило 7 МОУ Лицей № 3 г.Чебоксары 126
12 ОрАнЖыВэЙ НаСоС 7 Гимназия № 6 г.Новосибирск 117
13-15 ДваДдваВ 6 Лицей № 171 "Лидер" г.Киев 109
13-15 5 копеек 7 Гимназия № 117 г.Омск 109
13-15 Тупики 7 Гимназия № 6 г.Новосибирск 109
16 we7a 7 Школа № 18 г.Сыктывкар 106
17 champion 7 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 103
18-22 ПлюС7 7 Школа № 32 г.Новосибирск 100
18-22 фанаты Леди Гаги 7 Физ-мат. лицей-интернат г.Сыктывкар 100
18-22 интерны7 7 Гришковская СОШ с.Гришковка 100
18-22 SMT_Omsk 7 Лицей № 64 г.Омск 100
23 Айдар и Ко 7 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 97
24 КуБиК7 7 Школа № 32 г.Новосибирск 96
25 СКС2007 7 Школа № 2007 г.Москва 93
26 Бабье лето 7 Физ-мат. лицей-интернат г.Сыктывкар 91
27-28 кадеты-7-2011 7 Кадетский корпус г.Красноярск 85
27-28 НЧ26_1 6 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 85
29-32 ПлюС 7 МБОУ СОШ № 32 г.Новосибирск 84
29-32 Машук-06 7 МОУ СОШ № 6 г.Пятигорск 84
29-32 Разность-7В 7 Школа № 3 г.Черепаново 84
29-32 ЮМ Сузуна 7 СОШ № 2 р.п.Сузун 84
  • Указанным командам будут отосланы сертификаты, три лучшие команды будут награждены призами.
  • Ознакомьтесь с порядком получения сертификатов.
  • Будем рады присланным фотографиям команд-участников.
  • Все участники могут посмотреть свои результаты на сайте http://karusel.desc.ru после входа в систему под своим логином.

Фотографии участников

 


команда "Оби-Ван Кеноби"
6 класс, гимназия № 1514, г.Москва


команда "Классная компания"
7Д класс, лицей № 6
г. Бердск, Новосибирская область

 

Список населенных пунктов

 Список может включать не все населенные пункты
из-за неточной регистрации участников

Регион   Город
Алтайский край г. Барнаул
Алтайский край г. Бийск
Алтайский край с. Гришковка
Алтайский край г. Новоалтайск
Алтайский край с. Смоленское
Архангельская область г. Архангельск
Архангельская область г. Котлас
Архангельская область г. Северодвинск
Белгородская область с. Самойловка
Брянская область г. Брянск
Владимирская область г. Кольчугино
Владимирская область г. Судогда
Волгоградская область г. Волгоград
Волгоградская область г. Волжский
Волгоградская область п. Линёво
Ивановская область г. Фурманов
Казахстан г. Алматы
Казахстан г. Петропавловск
Калужская область г. Обнинск
Кемеровская область г. Калтан
Кемеровская область г. Междуреченск
Кемеровская область г. Новокузнецк
Кемеровская область г. Прокопьевск
Костромская область г. Кострома
Костромская область г. Шарья
Красноярский край п. Абан
Красноярский край с. Агинское
Красноярский край д. Берёзовый Лог
Красноярский край г. Дивногорск
Красноярский край с. Дубенское
Красноярский край г. Железногорск
Красноярский край с. Казанцево
Красноярский край с. Каптырево
Красноярский край п. Кедровый
Красноярский край г. Красноярск
Красноярский край с. Сивохино
Красноярский край п. Сизая
Красноярский край п. Синеборск
Красноярский край п. Снежногорск
Красноярский край с. Субботино
Красноярский край с. Тасеево
Курганская область г. Курган
Ленинградская область г. Санкт-Петербург
Ленинградская область г. Сланцы
Молдова г. Кишинёв
Московская область г. Домодедово
Московская область г. Зарайск
Московская область г. Коломна
Московская область г. Лобня
Московская область г. Москва
Московская область д. Путилково
Московская область г. Раменское
Московская область г. Ступино
Московская область г. Химки
Мурманская область г. Мурманск
Нижегородская область г. Арзамас
Нижегородская область г. Нижний Новгород
Новгородская область г. Новгород
Новосибирская область г. Бердск
Новосибирская область г. Каргат
Новосибирская область п. Кольцово
Новосибирская область г. Куйбышев
Новосибирская область г. Новосибирск
Новосибирская область р.п. Сузун
Новосибирская область с. Убинское
Новосибирская область с. Филипповск
Новосибирская область г. Черепаново
Омская область с. Ильичевка
Омская область с. Иртыш
Омская область г. Омск
Пермский край г. Пермь
Пермский край с. Печмень
Псковская область с. Чихачёво
Республика Адыгея г. Майкоп
Республика Башкортостан д. Байназарово
Республика Башкортостан с. Бураево
Республика Башкортостан г. Учалы
Республика Беларусь г. Верхнедвинск
Республика Беларусь г. Дисна
Республика Карелия г. Сегежа
Республика Карелия п. Чална-1
Республика Коми г. Сыктывкар
Республика Мордовия г. Саранск
Республика Татарстан с. Измя
Республика Татарстан г. Казань
Республика Татарстан с. Мокрые Курнали
Республика Татарстан г. Набережные Челны
Республика Татарстан с. Поисево
Республика Хакасия г. Саяногорск
Республики Северная Осетия-Алания г. Владикавказ
Республики Северная Осетия-Алания г. Моздок
Ростовская область г. Волгодонск
Ростовская область г. Ростов-на-Дону
Рязанская область с. Тюшево
Самарская область г. Кинель
Самарская область п. Серноводск
Саратовская область г. Балаково
Саратовская область г. Саратов
Саратовская область с. Теликовка
Свердловская область г. Екатеринбург
Свердловская область г. Нижний Тагил
Свердловская область г. Ревда
Свердловская область г. Туринск
Словакия г. Trencin
Ставропольский край г. Пятигорск
Тамбовская область г. Тамбов
Тверская область г. Нелидово
Тверская область п. Озерный
Тверская область п. Оленино
Тверская область г. Тверь
Тюменская область г. Лангепас
Тюменская область г. Сургут
Украина г. Киев
Ульяновская область г. Димитровград
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Когалым
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Лянтор
Челябинская область г. Миасс
Челябинская область г. Челябинск
Чувашская Республика с. Аликово
Чувашская Республика с. Большая Выла
Чувашская Республика г. Козловка
Чувашская республика ст. Тюрлема
Чувашская Республика г. Чебоксары
Чукотский АО п. Эгвекинот
Ямало-Ненецкий АО с. Антипаюта
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск
Ямало-Ненецкий АО с. Самбург
Ярославская область г. Рыбинск
Ярославская область г. Тутаев
Ярославская область г. Ярославль

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 100 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

 

Rambler's Top100