Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по русскому языку
команд 9-11 классов
(30 октября 2008 года)

Шестая Интернет-карусель, которую провел ЦДО "Дистантное обучение"в осеннем сезоне 2008-2009 учебного года, - карусель по русскому языку для 9-11 классов. Всего приняли участие 623 команды (некоторые - вне конкурса) из 40 регионов РФ, Казахстана.

Новый сезон - новые рекорды нашего соревнования!

В карусели приняли участие ребята из следующих мест: гг.Москва и Московская область (г.Долгопрудный, г.Жуковский, г.Куровское, г.Орехово-Зуево, г.Фрязино, г.Электросталь), г.Санкт-Петербург, г.Брянск и Брянская область (г.Новозыбков), г.Иваново и Ивановская область (г.Кинешма), г.Иркутск и Иркутская область (г.Ангарск, г.Братск, п.Магистральный, с.Филипповск), г.Красноярск и Красноярский край  г.Бородино, г.Лесосибирск, г.Минусинск, г.Назарово, г.Норильск, г.Ужур, д.Берёзовый Лог, д.Нижняя Коя, Партизанский район, п.Большая Мурта, п.Иджинск, п.Мигна, п.Подгорный, п.Синеборск, гт.Шушенское, с.Апано-Ключи, с.Бартат, с.Дзержинское, с.Долгий Мост, с.Ермаковское, с.Залипье, с.Казанцево, с.Межово, с.Никольск, с.Новоуспенка, с.Разъезжее, с.Сивохино, с.Субботино, с.Сухово, с.Тасеево, с.Устьянск), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Барабинск, г.Искитим, г.Куйбышев,г.Черепаново, с.Баган, с.Медведск), г.Пермь и Пермский край (г.Нытва, c.Новозалесново),
г.Самара и Самарская область (г.Тольятти, п.Серноводск, с.Чернёвское), г.Саратов и Саратовская область (г.Ртищево), г.Тверь и Тверская область (г.Нелидово), Алтайский край (г.Барнаул, г.Яровое, пгт.Тальменка, с.Гришковка, с.Камыши, с.Кусак, с.Мамонтово, с.Подсосново, с.Поспелиха), Архангельская область (г.Коряжма, г.Сольвычегодск), Кемеровская область (г.Мыски, г.Новокузнецк, г.Прокопьевск), Нижегородская область (г.Богородск, г.Кулебаки, г.Павлово), Республика Башкортостан (г.Давлеканово, г.Октябрьский, г.Салават, д.Каинлыково, д.Набиево, с.Месягутово, с.Миндяк),
Республика Карелия (г.Кемь, г.Кондопога, г.Медвежьегорск, г.Петрозаводск, г.Сегежа, п.Гумарино, п.Ледмозеро, п.Поросозеро, п.Харлу, с.Вешкелица), Республика Коми (г.Воркута, г.Сыктывкар), 
Республика Татарстан (г.Набережные Челны, с.Поисево), Республика Тыва (г.Ак-Довурак, г.Кызыл, с.Сукпак), Республика Чувашия (с.Батырево, с.Новое Байбатырево), Ростовская область (г.Волгодонск, г.Красный Сулин), Ставропольский край (г.Буденновск, с.Александровское, с.Левокумское), Ханты-Мансийский АО (г.Когалым, г.Лянтор, г.Мегион, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, г.Советский, г.Сургут, п.Светлый, п.Солнечный, р.п.Федоровский, с.Большой Атлым, с.Шеркалы), Челябинская область (г.Копейск, г.Миасс, г.Озёрск, г.Чебаркуль), Ямало-Ненецкий АО (г.Ноябрьск, с.Антипаюта), г.Глазов (Удмуртия), г.Екатеринбург (Свердловская область), г.Железногорск (Курская область), г.Майкоп (Республика Адыгея), г.Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика), г.Саранск (Мордовия), г.Тутаев (Ярославская область), д.Петровка (Ульяновская область), п.Новый (Амурская область), г.Волгоград, г.Кострома, г.Курган,г.Омск, Казахстан (г.Костанай).


Каждая из команд-победителей не решила всех задач.

Призеры карусели 

Маска-ФМЛ
10 класс, Коми республиканский физико-математический лицей-интернат
Вилижанинова Катя (10Б), Зилецкая Маша (10Б), Сакина Саша (10Б), Сенюкова Аня (10Б) 

 

Нытвенские девчата
11 класс, МОУ Гимназия
Плешкова Ирина, Коротаева Екатерина, Дударева Кристина, Корнилова Дина

 

Знаки препинаки!!!
11 класс, Златоруновская СОШ

Беликова Полина, Браун Алена, Карапчук Полина, Липатникова Светлана, Эдлеева Женя, Ахтямова Алина, Дудко Оксана

 

Победители Интернет-карусели

 

Место

Команда

Класс 

Школа

Город

Балл

1 Маска-ФМЛ 10 Коми республиканский физико-математический лицей-интернат г.Сыктывкар, республика Коми 283
2 Нытвенские девчата 11 МОУ Гимназия г.Нытва, Пермский край 229
3 Знаки препинаки!!! 11 Златоруновская СОШ п.Златоруновск, Красноярский край 176
4 Лингвисты лицея № 8 9,11 Лицей №8470; 8 г.Майкоп, Адыгея 174
5 Филолог11.2 11 МОУ Лянторская СОШ N4 г.Лянтор, Ханты-Мансийский АО 171
6 БИПТ11 11 ФМЛ г.Глазов, Удмуртия 163
7-8 Сургут11 11 школа N12 г.Сургут, Ханты-Мансийский АО 158
7-8 чечики 11 МОУ Тасеевская средняя общеобразовательная школа N1 с.Тасеево, Красноярский край 158
9 Люкс 9 МОУ СОШ N2 г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ 152
10 Квинтет-17 10 МОУ СОШ N 17 г.Красноярск 144
11 юганск8 10,11 МОУ "СОШ N1" г.Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра 143
12-13 редиски 9 МОУ Тасеевская средняя общеобразовательная школа N1 с.Тасеево, Красноярский край 138
12-13 Дев_ч@т@ 10,11 МОУ Камышинская СОШ с.Камыши, Алтайский край 138
14 Ипуть 10,11 гимназия г.Новозыбков, Брянская область 137
15 Великие поэты 10,11 Ужурская школа N1 им Героя Советского Союза А.К. Харченко г.Ужур, Красноярский край 134
16 Азижица 11 МОУ СОШ N2 г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ 134
17-20 Абвгдейка_2008 10 лицей 2 г.Братск, Иркутская область 128
17-20 Ruschildren 10 1071 г.Москва 128
17-20 Грамотеи2 7 Новозалесновская СОШ с.Новозалесново, Пермский край 128
17-20 Могучая кучка - 2 10 Чёрновская СОШ г.Самара 128
21 Vintag-2008 11 МОУ СОШ N 17 г.Красноярск 127
22 Ребята из Харлу 9,10,11 МОУ СОШ п. Харлу. п.Харлу, Республика Карелия 126
23 Красноярские белки 9 МОУ СОШ №470;5 г.Красноярск 123
24 РАЗУМ+ 9 1065 г.Москва 122
25 Лицеисты_549 10 549 г.Москва 120
26 Шмуль и Девчата 10 N 1 г.Богородск, Нижегородская область 119
27 Квинтет 10 лицей N43 г.Саранск, Мордовия 118
28 Прекрасные бабОчки 11 СОШ14 г.Яровое, Алтайского края 117
29 апельсин 10 Школа №8470;11 г.Железногорск, Курская область 116
30 Идринцы-2008 10 МОУ Идринская СОШ с.Идринское, Красноярский край 115
31 лингвисты 9 МБОУ СОШ N61 г.Новосибирск 114
32 Лингвисты из 1623 10 1623 г.Москва 113
33 Л2Ш-Крыша едет не спеша 8 Л2Ш г.Москва 112
34-37 Кляксики 9 МОУ "СОШ N 16 УИОП" г.Электросталь, Московская область 111
34-37 10.ноя 10,11 МОУ лицей N11 г.Волгодонск, Ростовской область 111
34-37 K3218 9 ЦО 218 г.Москва 111
34-37 Зёбра 10 N407 г.Москва 111
38 Звезды1946 9,10 1946 г.Москва 109

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие пять команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Спонсор Интернет-каруселей

компания "Альвис-Плюс"

Альвис-Плюс

 

Rambler's Top100