Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по русскому языку
9-11 класс, 23 апреля 2009 года

В Интернет-карусели приняли участие 403 команды из 42 регионов РФ: г.Москва, г.Санкт-Петербург и Ленинградская область (г.Выборг, г.Сланцы), Алтайский край (г.Барнаул, с.Ключи, с.Кусак, с.Мамонтово, п.Поспелихинский, г.Яровое), г.Красноярск и Красноярский край (с.Агинское, с.Бартат, д.Березовый Лог, пгт.Большая Мурта, г.Бородино, с.Веселое, с.Еловка, с.Емельяново, с.Залипье, п.Иджинск, с.Идринское, с.Ильинка, с.Казанцево, п.Красные Ключи, с.Локшино, с.Малый Имыш, с.Межово, п.Мостовское, г.Назарово, г.Норильск, с.Сивохино, п.Сизая, п.Синеборск, с.Субботино, с.Сухово, с.Тасеево, с.Турово, г.Ужур, с.Фаначет, п.Шушенское), Пермский край (с.Брюхово, г.Нытва), г.Ставрополь и Ставропольский край (г.Буденновск, с.Левокумское, г.Пятигорск), г.Иваново и Ивановская область (г.Кинешма), г.Новосибирск и Новосибирская область (ст.Безменово, г.Искитим, с.Казанка, п.Кольцово, г.Куйбышев, р.п.Линево, п.Ордынский, г.Черепаново), Архангельская область (г.Коряжма, г.Северодвинск), Владимирская область (г.Гусь-Хрустальный, г.Ковров), Иркутская область (г.Братск, с.Филипповск), Калининградская область (г.Черняховск), Кемеровская область (г.Междуреченск), Липецкая область (с.Долгоруково), Мурманская область (г.Апатиты), Нижегородская область (г.Арзамас, г.Богородск), Омская область (р.п.Черлак), Псковская область (г.Великие Луки, г.Опочка), Ростовская область (г.Волгодонск), Самарская область (п.Гражданский, с.Чернёвское), Саратовская область (с.Алмазово), Свердловская область (г.Новоуральск), Челябинская область (г.Миасс), Ярославская область (г.Рыбинск), Республика Адыгея (г.Майкоп), Республика Башкортостан (г.Нефтекамск, с.Раевский, г.Уфа), Республика Карелия (с.Вешкелица, г.Медвежьегорск, п.Мелиоративный, ст.Муезерка, г.Петрозаводск, г.Сегежа), Республика Коми (г.Сыктывкар), Республика Марий Эл (с.Пайгусово), Республика Татарстан (г.Зеленодольск, с.Кемеш-Куль, г.Нижнекамск, с.Поисево), Республика Тыва (г.Ак-Довурак), Республика Чувашия (г.Канаш), Ханты-Мансийский АО (г.Лянтор, г.Нефтеюганск), Ямало-Ненецкий АО (г.Новый Уренгой, г.Ноябрьск, с.Самбург), г.Владивосток, г.Волгоград, г.Кострома, г.Курган, г.Тверь. Также в карусели играли команды из Беларуси (д.Бабиничи, г.Витебск, г.Кохановск, г.Миоры, д.Октябрьская, г.Новополоцк, г.Полоцк, д.Холомерье), Казахстана (г.Алматы) и Украины (г.Днепропетровск).

Победители Интернет-карусели

Место Команда Класс Школа Населенный пункт Итог:
1-2 Natashkinu detu 11 Школа 21 г.Ковров 283
1-2 тип-топ 11 Школа 21 г.Ковров 283
3 Властитель дум 9-11 Школа 21 г.Ковров 276
4 Маска-ФМЛ 10 Коми республиканский ФМЛИ г.Сыктывкар 258
5 Молодые лингвисты 10 Школа 21 г.Ковров 225
6 Крас.школа 17 N1 11 Школа 17 г.Красноярск 224
7 RUS06 9 ЦО 218 г.Москва 211
8 Эвриала 9 Лицей 19 г.Майкоп 177
9 MGS 10 Агинская СОШ 2 с.Агинское 174
10 Прекрасные бабОчки2 11 Школа 14 г.Яровое 164
11 Люкс9 9 МОУ СОШ N2 г.Ноябрьск 162
12-13 Мы - лучики 9-10 Ужурская СОШ N6 г.Ужур 156
12-13 Teens1993 9 Агинская СОШ 2 с.Агинское 156
14-15 Металлург93 10 Школа 5 г.Красноярск 154
14-15 Кактусы2009 11 МОУ СШ 14 г.Яровое 154
16 Лингвария 9 Октябрьская ГОСШ д.Октябрьская 152
17 Азижица11 11 МОУ СОШ 2 г.Ноябрьск 151
18 А11А 11 Лицей 19 г.Майкоп 141
19-20 Прекрасные бабОчки 2009 11 МОУ СОШ 14 г.Яровое 137
19-20 АБВГДейка_1 11 Лицей 2 г.Братск 137
21 Виктория 10 МОУ СОШ 7 г.Иваново 135
22 Лингвисты Красноярска 10 МОУ СОШ 5 г.Красноярск 133
23 Шмуль и Девчата 10 Школа 1 г.Богородск 125
24 Мамонтёнок 10 Мамонтовская СОШ 1 с.Мамонтово 120
25 Эдельвейс2009 11 Кохановская СШ г.Кохановск 118
26 Логос 9-11 Средняя школа 1 г.Миоры 117
27 PoiskRussian 10 Центр "Поиск" г.Ставрополь 116
28 RUS07 9 ЦО 218 г.Москва 115
29 Русак 9-10 Московская СОШ п.Сизая 114
30 Русские не сдаются 9-11 гимназия 2 г.Мурманск 113
31-32 Просто шик 10 Школа 140 г.Волгоград 111
31-32 Гуманитарики 10 Школа 21 г.Ковров 111
33 Красноярские белки 2 9 МОУ СОШ 5 г.Красноярск 109
34 Какао 10-11 Гимназия 6 Горностай г.Новосибирск 107
35-36 Lirika 10 Школа 80 г.Владивосток 106
35-36 Юганск18 10 СОШ 1 г.Нефтеюганск 106

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие пять команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 50 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100