Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по английскому языку 
9-11 класс, 18 ноября 2010 года

Интернет-карусель по английскому языку для 9-11 классов собрала 1005 команд из более 216 населенных пунктов РФ, Беларуси и Казахстана. Мы рады, что с этой каруселью к нам подключились новые города, поселки, села и регионы.

Кроме вопросов, в которых надо было выбирать верные варианты, предлагались более творческие задания. Нужно было составлять предложения, восстанавливать строчку сонета. Здесь команды проявили всю свою изобретательность. Это привело к большому объему ручной перепроверки, которая, возможно, сильно изменила расклад в результатах уже после окончания самой карусели. Но теперь все верные ответы отмечены и подведены итоги.

Призеры Интернет-карусели

  • Апатит
    11б класс, школа № 10, г.Апатиты, Мурманская область
    Берестинская Вера, Сергеева Алина, Николаева Александра
     
  • Ingreen
    11б класс, гимназия г.Раменское, Московская область
    Антон Машнинов
     
  • Омега 1228
    11б класс, школа № 1228, г.Москва
    Балобина Анна, Дадаян Анна, Мукманова Алиса, Свиткович Мария
     
  • Jungle6
    10-11 класс, школа № 6, г.Куйбышев, Новосибирская область
    Тюркин Игорь (10Б), Гельвих Эмилия (10Б), Лобова Арина (11А), Савченко Татьяна (11А)
     
  • No words
    10-11 класс, Санаторная школа-интернат № 32, г.Москва
    Федотова Варвара (10 кл), Вьюкова Анна (10 кл), Сербина Оксана (11 кл)

Победители Интернет-карусели

 

Место Команда Класс Школа Насел. пункт Баллы
1 Апатит 11 Школа № 10 г.Апатиты 189
2 Ingreen 11 Гимназия г.Раменское г.Раменское 160
3-4 Омега 1228 11 Школа № 1228 г.Москва 147
3-4 Jungle6 10-11 Школа № 6 г.Куйбышев 147
5 No words 10-11 Санаторная школа-интернат № 32 г.Москва 146
6 devyatiki2010 9 Абанская СОШ № 3 г.Абан 141
7 Daffy Duck 11 Школа № 1908 г.Москва 132
8 JeanPaul 11 Школа № 7 г.Красноярск 129
9-10 vypusknik 10-11 Абанская СОШ № 3 п.Абан 127
9-10 System Of Order in Us 11 Школа № 12 с УИОП г.Старый Оскол 127
11 Дримерс 10 Школа № 1359 г.Москва 126
12 romashki3 8-10 Абанская СОШ № 3 п.Абан 121
13-14 1973 11 Школа № 1973 г.Москва 119
13-14 Great 4 10 Гимназия № 1558 г.Москва 119
15 Metal Breeders 9 Школа № 1537 г.Москва 113
16 Sopot 9-10 ЦО № 825 г.Москва 111
17-18 friends 7 and 10 7-10 Лицей № 3, Школа № 54 г.Чебоксары 108
17-18 Ladybirds) 10 Гимназия № 8 г.Витебск 108
19 великолепная 7 9-10 Школа № 7 г.Коряжма 106
20 Know-all 9-11 Школа № 6 г.Куйбышев 105
21-25 System Of Chaos in Us 10-11 Школа № 12 с УИОП г.Старый Оскол 100
21-25 Beginners32 10 Школа № 32 г.Норильск 100
21-25 Star Team 8 Гимназия № 5 г.Витебск 100
21-25 System Of Chaos 11 Школа № 12 с УИОП г.Старый Оскол 100
21-25 Алтана 9-11 Школа-интернат № 22 ОАО РЖД г.Улан-Удэ 100
26-27 Yarschool№4 11 Школа № 4 г.Ярославль 99
26-27 Flowers_26 11 Школа № 26 г.Сургут 99
28-29 Умники 25 7 Гимназия № 25 г.Ревда 98
28-29 sch59a12010 9 Школа № 5 УИМ г.Магнитогорск 98
30 Beautiful flowers 10 Карагайская СОШ № 1 с.Карагай 97

 

Указанным командам будут отосланы сертификаты, пять лучших команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Фотографии участников

 


команда "Metal Breeders"
9 класс, школа № 1537, г.Москва
15 место карусели

 

Список населенных пунктов

 Список может включать не все населенные пункты
из-за неточной регистрации участников

 

Регион   Город
Алтайский край г. Барнаул
Алтайский край г. Бийск
Алтайский край с. Михайловское
Алтайский край с. Озёрки
Алтайский край п. Поспелихинский
Алтайский край с. Смоленское
Алтайский край с. Шипуново
Архангельская область г. Коряжма
Астраханская область г. Астрахань
Астраханская область с. Красный Яр
Белгородская область г. Старый Оскол
Брянская область г. Брянск
Брянская область п. Клетня
Владимирская область г. Гусь-Хрустальный
Владимирская область с. Дмитриевская Слобода
Владимирская область г. Ковров
Владимирская область г. Меленки
Волгоградская область г. Волгоград
Волгоградская область г. Волжский
Вологодская область г. Великий Устюг
Воронежская область п. Рамонь
Ивановская область г. Иваново
Иркутская область г. Ангарск
Казахстан г. Байконур
Калининградская область г. Калининград
Калининградская область г. Полесск
Калининградская область г. Черняховск
Кемеровская область г. Кемерово
Кемеровская область г. Междуреченск
Кемеровская область г. Новокузнецк
Кировская область г. Кирово-Чепецк
Костромская область г. Кострома
Костромская область г. Шарья
Краснодарский край с. Коноково
Краснодарский край г. Новороссийск
Краснодарский край г. Сочи
Краснодарский край ст. Челбасская
Красноярский край п. Абан
Красноярский край с. Агинское
Красноярский край п.г.т. Большая Мурта
Красноярский край г. Дивногорск
Красноярский край с. Каратузское
Красноярский край п. Кедровый
Красноярский край г. Красноярск
Красноярский край п. Курагино
Красноярский край г. Назарово
Красноярский край г. Норильск
Красноярский край п. Раздолинск
Красноярский край п. Сизая
Красноярский край п. Синеборск
Красноярский край п. Снежногорск
Красноярский край с. Субботино
Красноярский край с. Сухово
Красноярский край п. Шушенское
Курская область г. Железногорск
Курская область г. Курск
Ленинградская область г. Выборг
Ленинградская область г. Санкт-Петербург
Московская область г. Дмитров
Московская область г. Долгопрудный
Московская область г. Зарайск
Московская область г. Зеленоград
Московская область г. Кашира
Московская область г. Москва
Московская область г. Мытищи
Московская область г. Озеры
Московская область г. Подольск
Московская область г. Протвино
Московская область г. Пушкино
Московская область г. Раменское
Московская область с. Турово
Московская область г. Химки
Московская область г. Электросталь
Мурманская область г. Апатиты
Мурманская область г. Мурманск
Нижегородская область г. Арзамас
Нижегородская область г. Нижний Новгород
Нижегородская область г. Первомайск
Новгородская область г. Старая Русса
Новосибирская область г. Бердск
Новосибирская область с. Быструха
Новосибирская область г. Искитим
Новосибирская область с. Казанка
Новосибирская область г. Карасук
Новосибирская область г. Каргат
Новосибирская область п. Кольцово
Новосибирская область с. Кочки
Новосибирская область п. Краснообск
Новосибирская область г. Куйбышев
Новосибирская область р.п. Линево
Новосибирская область с. Новомошковское
Новосибирская область г. Новосибирск
Новосибирская область р.п. Сузун
Новосибирская область г. Татарск
Новосибирская область п. Чаны
Новосибирская область г. Черепаново
Омская область г. Калачинск
Омская область р.п. Черлак
Оренбургская область г. Оренбург
Пермский край г. Березники
Пермский край с. Карагай
Пермский край г. Оса
Пермский край г. Пермь
Приморский край г. Владивосток
Псковская область с. Качаново
Псковская область с. Чихачёво
Республика Адыгея г. Майкоп
Республика Алтай г. Горно-Алтайск
Республика Башкортостан г. Агидель
Республика Башкортостан г. Белебей
Республика Башкортостан г. Давлеканово
Республика Башкортостан с. Ермолаево
Республика Башкортостан с. Раевский
Республика Башкортостан г. Сибай
Республика Башкортостан с. Толбазы
Республика Башкортостан г. Уфа
Республика Башкортостан г. Учалы
Республика Беларусь г. Барановичи
Республика Беларусь г. Барань
Республика Беларусь г.п. Бегомль
Республика Беларусь п.г.т. Бешенковичи
Республика Беларусь г. Браслав
Республика Беларусь г. Верхнедвинск
Республика Беларусь г. Витебск
Республика Беларусь г. Глубокое
Республика Беларусь г. Горки
Республика Беларусь г. Дисна
Республика Беларусь п. Добромысли
Республика Беларусь г. Докшицы
Республика Беларусь агр. Друя
Республика Беларусь г. Лепель
Республика Беларусь г. Миоры
Республика Беларусь г. Новополоцк
Республика Беларусь г. Орша
Республика Беларусь п. Освея
Республика Беларусь г. Полоцк
Республика Беларусь г. Поставы
Республика Беларусь д. Почаевичи
Республика Беларусь г. Чашники
Республика Бурятия г. Кяхта
Республика Бурятия г. Улан-Удэ
Республика Карелия г. Костомукша
Республика Карелия г. Медвежьегорск
Республика Карелия г. Петрозаводск
Республика Карелия п. Пряжа
Республика Карелия г. Пудож
Республика Карелия г. Сегежа
Республика Карелия р.п. Сортавала
Республика Коми г. Сыктывкар
Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола
Республика Мордовия г. Саранск
Республика Татарстан с. Актаныш
Республика Татарстан г. Казань
Республика Татарстан г. Нижнекамск
Республика Татарстан п. Нижняя Мактама
Республика Тыва г. Ак-Довурак
Республика Тыва с. Ишкин
Республика Тыва с. Сукпак
Республика Хакасия п. Майна
Республика Хакасия г. Саяногорск
Ростовская область г. Батайск
Ростовская область г. Волгодонск
Ростовская область г. Ростов-на-Дону
Ростовская область г. Шахты
Рязанская область с. Тюшево
Самарская область с. Кинель-Черкассы
Самарская область г. Новокуйбышевск
Самарская область с. Рысайкино
Самарская область с. Хилково
Саратовская область с. Альшанка
Саратовская область   Балаково
Саратовская область г. Ершов
Саратовская область г. Ртищево
Саратовская область г. Саратов
Саратовская область р.п. Татищево
Свердловская область г. Екатеринбург
Свердловская область г. Камышлов
Свердловская область г. Качканар
Свердловская область г. Нижний Тагил
Свердловская область г. Ревда
Свердловская область г. Сухой Лог
Свердловская область г. Туринск
Ставропольский край с. Александровское
Ставропольский край г. Будённовск
Ставропольский край г. Минеральные Воды
Ставропольский край г. Пятигорск
Ставропольский край г. Ставрополь
Тверская область г. Андреаполь
Тверская область г. Нелидово
Тверская область г. Тверь
Томская область г. Асино
Томская область г. Томск
Тюменская область г. Сургут
Удмуртская Республика г. Воткинск
Удмуртская Республика г. Глазов
Ульяновская область д. Бигосово
Хабаровский край г. Хабаровск
Ханты-Мансийский АО-Югра с. Казым
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Лянтор
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО-Югра с. Сосьва
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Ханты-Мансийск
Челябинская область с. Ларино
Челябинская область г. Магнитогорск
Челябинская область г. Миасс
Челябинская область г. Челябинск
Чувашская Республика с. Большой Сундырь
Чувашская Республика с. Комсомольское
Чувашская Республика г. Новочебоксарск
Чувашская Республика г. Чебоксары
Чувашская Республика с. Яльчики
Ямало-Ненецкий АО с. Антипаюта
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск
Ярославская область г. Рыбинск
Ярославская область г. Тутаев
Ярославская область г. Ярославль

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 100 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100