Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Семейная Интернет-викторина,
посвященная Дню Матери
(27 ноября 2010 года)

Семейная Интернет-викторина, посвященная Дню Матери, собрала 309 команд из более 94 населенных пунктов РФ и Беларуси. Это рекорд для таких викторин. 

Участники таких викторин - команды, в которых не только школьники, но и их родители (или бабушки-дедушки, старшие братья-сестры). Участие большей части команд организовано школами.

Командам предлагались вопросы, связанные с материнством: были задания о кино, о картинах и скульптурах, об орденах и стихотворениях о маме. Участникам надо было проявить свою эрудицию и умение искать нужную информацию.

Призерами стали команды, ответившие верно на все вопросы. 

Призеры Интернет-карусели

  • Созвездие-156
    Школа № 156, г.Москва
    Шишова Юлия (5 кл), мама Наталья Викторовна, тетя Ольга Викторовна
     
  • Мазеры
    Школа здоровья № 1693, г.Москва
    Гришина Дарья (5Б кл), папа Гришин К.В., мама Гришина О.Н.
     
  • Валюшка и семейка
    Школа № 7, г.Коряжма
    Михайлов Владислав (6 кл), Михайлова Евгения (1 кл),
    Михайлова Валентина Александровна, Михайлов Геннадий Николаевич
     
  • Звезда
    Лицей № 22, г.Иваново
    Яна Красовская (5А кл), мама Ирина Валерьевна Красовская, дядя Сергей Викторович Фирсов
     
  • Любящие мамочки
    Школа № 1, г.Хвалынск
    Борисов Максим (5А кл), мама Борисова Евгения Валерьевна,
    Плясунова Велина (5А кл), мама Инга Анатольевна,
    Хисяметдинов Наиль (5А кл), мама Хисяметдинова Ирина Вячеславовна
     
  • Солнышко - Сургут
    Школа № 5, г.Сургут
    Сайфулина Альбина (7Б кл), мама Сайфулина З.М., папа Сайфулин Ш.Е.

Победители Интернет-карусели

 

Место Команда Школа Насел. пункт Баллы Верно
1-6 Созвездие-156 Школа № 156 г.Москва 207 18
1-6 Мазеры Школа здоровья № 1693 г.Москва 207 18
1-6 Валюшка и семейка Школа № 7 г.Коряжма 207 18
1-6 Звезда Лицей № 22 г.Иваново 207 18
1-6 Любящие мамочки Школа № 1 г.Хвалынск 207 18
1-6 солнышко - Сургут Школа № 5 г.Сургут 207 18
7-9 Карелочка Школа № 5 г.Сегежа 187 17
7-9 Мандаринки-Велимирки ЦО № 654 г.Москва 187 17
7-9 Алена и семья Лицей г.Новомосковск 187 17
10 Эльсинор-7Я Школа № 165 г.Новосибирск 165 16
11 Vseved Школа № 156 г.Москва 160 17
12 Главный вопрос Лицей с.Месягутово 157 17
13 Гришко Школа № 7 г.Коряжма 156 16
14-15 Скалярки Лицей № 82 г.Челябинск 153 16
14-15 КирТим Лицей г.Арзамас 153 16
16 Анонс Школа № 165 г.Новосибирск 151 17
17 Крош и компания Школа № 3 г.Щёлково 150 16
18-19 cowboys Гимназия г.Раменское г.Раменское 144 16
18-19 КОМОЕДИЦА Школа № 9 г.Новый Уренгой 144 15
20-22 Каравай10 Школа № 15 г.Волжский 141 16
20-22 Булочка Школа № 1918 г.Москва 141 16
20-22 Прага Школа № 1228 г.Москва 141 16
23 Delfin Школа № 21 г.Ковров 138 16
24-25 Сергеевы из Александровки Школа № 24 с.Александровка 132 16
24-25 camarg Школа-интернат № 96 г.Москва 132 16

 

Указанным командам будут отосланы сертификаты, пять лучших команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Фотографии участников

 


Участвовали в семейной викторине, посвященной Дню матери! Спасибо огромное за вопросы, ушли учить художников и их полотна )))))
В следующем году вернемся!...

На фото, команда немного не в том составе, в котором была заявлена. Минус - племяннице, плюс - бабушке.

команда *Домики*
Конова Анна (9 кл), Домнина Софья (2 кл) и Домнина Таисия (5 лет), Домнин С.Ю. (папа), Домнина Н.К. (мама), Киселев К.В. (дедушка)
Лицей № 43, г.Саранск, Республика Мордовия

 

Список населенных пунктов

 Список может включать не все населенные пункты
из-за неточной регистрации участников

 

Регион   Город
Алтайский край г. Барнаул
Алтайский край г. Горняк
Архангельская область г. Коряжма
Брянская область п. Клетня
Владимирская область г. Ковров
Волгоградская область г. Волгоград
Волгоградская область г. Волжский
Ивановская область г. Иваново
Иркутская область г. Ангарск
Калининградская область г. Калининград
Калининградская область г. Полесск
Кемеровская область г. Кемерово
Кировская область г. Вятские Поляны
Кировская область д. Нижняя Тойма
Костромская область г. Кострома
Костромская область с. Сущёво
Костромская область г. Шарья
Краснодарский край с. Александровка
Краснодарский край с. Коноково
Краснодарский край п. Парковый
Краснодарский край г. Тихорецк
Красноярский край с. Агинское
Красноярский край д. Берёзовый Лог
Красноярский край п. Высокогорский
Красноярский край с. Ермаковское
Красноярский край г. Красноярск
Красноярский край с. Майское Утро
Красноярский край г. Назарово
Красноярский край с. Новая Сыда
Красноярский край г. Норильск
Красноярский край п. Подгорный
Красноярский край с. Сивохино
Красноярский край п. Сизая
Красноярский край п. Снежногорск
Красноярский край с. Чечеул
Ленинградская область г. Санкт-Петербург
Ленинградская область п.г.т. Сиверский
Ленинградская область г. Сланцы
Ленинградская область г. Сосновый Бор
Московская область г. Дмитров
Московская область п. Заречье
Московская область г. Москва
Московская область г. Раменское
Московская область г. Троицк
Московская область г. Щёлково
Московская область г. Электросталь
Нижегородская область г. Арзамас
Нижегородская область г. Лысково
Нижегородская область с. Починки
Новосибирская область п. Зимовье
Новосибирская область г. Искитим
Новосибирская область п. Кольцово
Новосибирская область г. Куйбышев
Новосибирская область г. Новосибирск
Новосибирская область г. Черепаново
Омская область г. Омск
Омская область г. Тара
Пермский край г. Пермь
Приморский край г. Владивосток
Республика Башкортостан г. Давлеканово
Республика Башкортостан с. Месягутово
Республика Беларусь г. Минск
Республика Бурятия г. Улан-Удэ
Республика Карелия г. Сегежа
Республика Коми г. Сыктывкар
Республика Мордовия г. Саранск
Республика Саха (Якутия) с. Кебергене
Республика Татарстан г. Казань
Республика Татарстан г. Набережные Челны
Республика Тыва г. Ак-Довурак
Саратовская область с. Александров-Гай
Саратовская область с. Воскресенское
Саратовская область г. Саратов
Саратовская область р.п. Татищево
Саратовская область с. Теликовка
Саратовская область г. Хвалынск
Свердловская область г. Екатеринбург
Свердловская область п. Калья
Ставропольский край с. Левокумское
Ставропольский край г. Пятигорск
Тверская область г. Тверь
Тульская область г. Новомосковск
Тюменская область с. Питляр
Тюменская область г. Сургут
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Лянтор
Ханты-Мансийский АО-Югра с. Сосьва
Челябинская область г. Челябинск
Чувашская Республика г. Алатырь
Чувашская Республика д. Вурман-Янишево
Чувашская Республика г. Чебоксары
Ямало-Ненецкий АО с. Антипаюта
Ямало-Ненецкий АО г. Новый Уренгой
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск
Ярославская область г. Ярославль

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 100 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100