Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по математике для 7 классов
(16 сентября 2010 года)

Первая Интернет-карусель нового осеннего сезона 2010-2011 учебного года подарила новый рекорд: в ней приняли участие более 1000 команд!!! Участники представляют более 184 населенных пунктов в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Молдавии.

Победители Интернет-карусели

 Место Команда Кл Школа Насел. пункт Баллы
1 Обычные люди31 7 Лицей 31 г.Челябинск 165
2 Мозги скрючило 6 Лицей 3 г.Чебоксары 156
3 Разность-7 7 Школа N3 г.Черепаново 141
4 вумники лицея 7 Лицей 8 г.Майкоп 120
5 Кирово-Чепецк 7 Лицей г.Кирово-Чепецка г.Кирово-Чепецк 114
6 Кирюха 6 Школа 1747 г.Москва 112
7-8 Челны-26-7Г 7 Гимназия 26 г.Набережные Челны 111
7-8 Мудрецы 6а 6 Гимназия 12 г.Волгоград 111
9-12 Евклидочки 7 Школа 156 г.Москва 108
9-12 Тарас6156 6 Школа 156 г.Москва 108
9-12 КамикадзЫ 7 Школа 156 г.Москва 108
9-12 Супер7-156 7 Школа 156 г.Москва 108
13 Математическая звезда 7 Лицей 171 "Лидер" г.Киев 103
14 Люди-Пи 7 Гимназия 6 "Горностай" г.Новосибирск 95
15-16 Агинские Эрудиты 7 Агинская СОШ 2 с.Агинское 94
15-16 Агинские Эрудиты 2 7 Агинская СОШ 2 с.Агинское 94
17 Квантик 7 6-7 кружок Квантик г.Москва 93
18 Мирные жители 7 Школа 3 г.Котлас 88
19 ЯщеRka 6 Школа 5 г.Лобня 79
20-21 Бак 6-7 Башкирская гимназия 140 г.Уфа 78
20-21 СыРеНеВыЙ ПыНгВиН 7 Гимназия 6 "Горностай" г.Новосибирск 78
22-23 Дружные_ребята 6 Лицей 171 "Лидер" г.Киев 76
22-23 Магнитогорск 7 7 Школа 5 г.Магнитогорск 76
24 Галстуки и Бабочки 7 Лицей 171 "Лидер" г.Киев 73
25 Архимеды, Омск 7 Лицей 64 г.Омск 72
26 antiGEY 7 Школа 199 г.Москва 71
27 Рудничок 7 Школа 7 г.Железногорск 70
28 Архимеды17 7 Школа 17 г.Рыбинск 69
29 Математики.ru.ru.ru 7 Агинская СОШ 2 с.Агинское 65
30-31 Обкуренный гений 7 Гимназия 6 "Горностай" г.Новосибирск 64
30-31 Квант 7 7 НОУ Ломоносовская школа г.Москва 64
32 Кадеты красноярья-7 7 Кадетский Корпус г.Красноярск 61
33-34 Лицей 14 7 Лицей 14 г.Тамбов 60
33-34 Перовчики 7 Школа 788 г.Москва 60
35 Алгеброеды 7 Лицей 171 "Лидер" Киев 59
36-40 ЦДМО-2011-7 7 ЦДМО Курган 58
36-40 Снежногорейцы 24 7 Школа 24 п.Снежногорск. 58
36-40 penguins^^ 7 Лицей 3 г.Чебоксары 58
36-40 ЦРДО 7 класс 7 ЦРДО г.Иваново 58
36-40 МеДВеЖуть 7 Школа 10 г.Ангарск 58
41 Съешь бобра спасешь ДРОВА 7 Гимназия 6 "Горностай" г.Новосибирск 57
42-44 ССКС2007 7 Школа 2007 г.Москва 55
42-44 Мысль1065 7 Школа 1065 г.Mосква 55
42-44 Винни-пух и ко 7 Лицей 31 г.Челябинск 55
45-47 Агинские Эрудиты 3 7 Агинская СОШ 2 с.Агинское 54
45-47 G4_7kl 7 Гимназия 4 г.Мурманск 54
45-47 Мимоза 7 Школа 3 г.Котлас 54
48 МН7156 7 Школа 156 г.Москва 53
49 Лицеисты - Вперед 7 Лицей 4 г.Саранск 52

Указанным командам будут отосланы сертификаты, четыре лучшие команды будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Фотографии участников


Команды МОУ СОШ 140, г.Волгоград 
"Ура!! Сезон открыт! Ребятам очень нравится, желающих становится с каждой
игрой все больше! СПАСИБО за организацию, за интересные задачи!
"
педколлектив МОУ СОШ  140, г.Волгоград.


Команда "Girls140"
МОУ СОШ 140, г.Волгоград


Команда "MIG"
МОУ СОШ 140, г.Волгоград


Команда "NBK"
МОУ СОШ 140, г.Волгоград


Команда "SMILE140"
МОУ СОШ 140, г.Волгоград


Команда "The best 140-7B"
МОУ СОШ 140, г.Волгоград


Команда "Geo Fokus"
МОУ СОШ 140, г.Волгоград


команда "1448"
ЦО 1448, г.Москва

 
команда "Галактика 1448"
ЦО 1448, г.Москва


команда "Снежногорейцы 24"
МБОУ СОШ № 24, п.Снежногорск,
 Красноярский край


команда "Супер7-156"
школа 156, г.Москва


команда "КамикадзЫ"
школа 156, г.Москва


команда "Тарас6156"
школа 156, г.Москва


команда "Умники-7А-251 "
гимназия 25, г.Ревда,
Свердловская область


команда "Умницы-7Б-25 "
гимназия 25, г.Ревда,
Свердловская область


команда "Умницы-7А-25 "
гимназия 25, г.Ревда,
Свердловская область

 
команда "Уршельцы"
Уршельская средняя школа,
Владимирская область


команда "УГП-6-7"
математические кружки УГП,
г.Переславль-Залесский,
Ярославкая область

 
команда "Интегралочки",
гимназия 1597,
г.Москва


команда "ЧП (Черные пиджаки)",
гимназия 1597, г.Москва

 
команда "Sobolteam",
гимназия 1597, г.Москва


команда "Весельчаки"
школа № 2, г.Горняк,
Алтайский край


команда "Кадеты 7А"
школа № 2, г.Горняк,
Алтайский край


команда "Свободные Попугаи"
лицей № 3, г.Троицк
Московская область

...

 

 

Список населенных пунктов

 Список может включать не все населенные пункты
из-за неточной регистрации участников

Регион гсд Город
Алтайский край г. Барнаул
Алтайский край с. Березовка
Алтайский край г. Горняк
Алтайский край с. Ключи
Алтайский край с. Михайловское
Алтайский край с. Николаевка
Алтайский край г. Новоалтайск
Алтайский край п. Поспелихинский
Алтайский край п. Ремовский
Алтайский край с. Чистюнька
Архангельская область г. Коряжма
Архангельская область г. Котлас
Архангельская область г. Северодвинск
Владимирская область г. Гусь-Хрустальный
Владимирская область г. Ковров
Владимирская область г. Кольчугино
Владимирская область п. Уршельский
Волгоградская область г. Волгоград
Волгоградская область п. Красноярский
Воронежская область г. Богучар
Ивановская область г. Иваново
Иркутская область г. Ангарск
Иркутская область г. Братск
Иркутская область д. Заречье
Казахстан г. Алматы
Казахстан г. Астана
Казахстан г. Костанай
Казахстан г. Петропавловск
Калининградская область г. Калининград
Калининградская область г. Черняховск
Калужская область г. Обнинск
Калужская область п. Ферзиково
Камчатская область г. Елизово
Кемеровская область г. Кемерово
Кемеровская область г. Междуреченск
Кемеровская область г. Новокузнецк
Кемеровская область г. Прокопьевск
Кировская область г. Вятские Поляны
Кировская область г. Киров
Кировская область г. Кирово-Чепецк
Костромская область г. Кострома
Костромская область г. Шарья
Краснодарский край п. Парковый
Красноярский край п. Абан
Красноярский край с. Агинское
Красноярский край п. Балай
Красноярский край г. Дивногорск
Красноярский край с. Ермаковское
Красноярский край с. Идринское
Красноярский край с. Казанцево
Красноярский край г. Красноярск
Красноярский край п. Курагино
Красноярский край с. Малый Имыш
Красноярский край г. Назарово
Красноярский край п. Подгорный
Красноярский край п. Почет
Красноярский край п. Предивинск
Красноярский край п. Снежногорск
Красноярский край с. Сухово
Красноярский край с. Тасеево
Красноярский край с. Чечеул
Красноярский край п. Шушенское
Курганская область г. Курган
Курская область г. Железногорск
Ленинградская область г. Санкт-Петербург
Молдова г. Кишинёв
Московская область г. Домодедово
Московская область п. Заречье
Московская область г. Зеленоград
Московская область г. Лобня
Московская область г. Москва
Московская область г. Москва, Зеленоград
Московская область г. Озеры
Московская область г. Орехово-Зуево
Московская область п. Румянцево
Московская область г. Троицк
Московская область г. Химки
Московская область г. Электросталь
Мурманская область г. Апатиты
Мурманская область г. Мурманск
Нижегородская область г. Арзамас
Нижегородская область г. Дзержинск
Нижегородская область г. Нижний Новгород
Нижегородская область г. Первомайск
Новосибирская область с. Верх-Каргат
Новосибирская область г. Каргат
Новосибирская область п. Кольцово
Новосибирская область г. Куйбышев
Новосибирская область р.п. Линево
Новосибирская область г. Новосибирск
Новосибирская область г. Черепаново
Омская область г. Омск
Оренбургская область г. Оренбург
Пермский край г. Березники
Пермский край г. Пермь
Пермский край с. Печмень
Псковская область с. Качаново
Псковская область с. Чихачёво
Республика Адыгея ст. Абадзехская
Республика Адыгея г. Майкоп
Республика Башкортостан г. Баймак
Республика Башкортостан д. Байназарово
Республика Башкортостан с. Миндяк
Республика Башкортостан г. Уфа
Республика Беларусь г. Барань
Республика Беларусь агр. Березки
Республика Беларусь г.п. Богушевск
Республика Беларусь г. Браслав
Республика Беларусь г. Верхнедвинск
Республика Беларусь г. Витебск
Республика Беларусь д. Волковщина
Республика Беларусь д. Вороны
Республика Беларусь г. Дисна
Республика Беларусь г. Докшицы
Республика Беларусь д. Заслоново
Республика Беларусь д. Ивесь
Республика Беларусь г. Лепель
Республика Беларусь г.п. Лиозно
Республика Беларусь г. Миоры
Республика Беларусь г. Орша
Республика Беларусь г. Рогачев
Республика Беларусь д. Ситцы
Республика Беларусь д. Цветино
Республика Беларусь г.п. Шарковщина
Республика Карелия п. Ладва
Республика Карелия г. Петрозаводск
Республика Карелия п. Пиндуши
Республика Карелия г. Сегежа
Республика Коми г. Сыктывкар
Республика Мордовия г. Саранск
Республика Татарстан г. Зеленодольск
Республика Татарстан г. Казань
Республика Татарстан г. Набережные Челны
Республика Татарстан г. Нижнекамск
Республика Тыва г. Ак-Довурак
Республика Тыва г. Кызыл
Республики Северная Осетия-Алания г. Владикавказ
Ростовская область г. Волгодонск
Ростовская область п. Целина
Рязанская область р.п. Тума
Самарская область г. Самара
Саратовская область с. Еруслан
Саратовская область г. Ершов
Саратовская область р.п. Пинеровка
Саратовская область г. Саратов
Свердловская область г. Екатеринбург
Свердловская область п. Калья
Свердловская область г. Нижний Тагил
Свердловская область г. Новоуральск
Свердловская область г. Ревда
Свердловская область г. Туринск
Ставропольский край г. Будённовск
Ставропольский край г. Пятигорск
Ставропольский край г. Ставрополь
Тамбовская область г. Тамбов
Тверская область г. Нелидово
Тверская область п. Озерный
Тверская область п. Оленино
Тверская область г. Тверь
Тюменская область г. Лангепас
Тюменская область г. Сургут
Удмуртская Республика г. Воткинск
Удмуртская Республика г. Глазов
Удмуртская Республика г. Ижевск
Украина г. Джанкой
Украина г. Запорожье
Украина г. Киев
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Лянтор
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Нефтеюганск
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Нижневартовск
Челябинская область г. Магнитогорск
Челябинская область г. Миасс
Челябинская область г. Челябинск
Чувашская Республика г. Новочебоксарск
Чувашская Республика г. Чебоксары
Ямало-Ненецкий АО с. Антипаюта
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск
Ямало-Ненецкий АО с. Самбург
Ярославская область г. Переславль-Залесский
Ярославская область г. Пошехонье
Ярославская область г. Рыбинск
Ярославская область г. Тутаев
Ярославская область г. Углич
Ярославская область г. Ярославль

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100