Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по русскому языку 
для 9-11 классов
28 октября 2010 года

Интернет-карусель по русскому языку для 9-11 классов собрала 911 команд из более 200 населенных пунктов РФ, Беларуси и Казахстана.

Обычно, в каруселях по русскому языку команды отвечают очень быстро. Поэтому в этот раз число заданий сократилось (!) до 30, а время уменьшили до 60 минут. Это не помешало соревнованию быть увлекательным.

Победителями признаны команды, набравшие не менее 100 баллов.

Призеры Интернет-карусели

  • Команда «ПрОфИ-рУс-1»,
    10Б класс, МОУ СОШ № 1, с. Александров-Гай, Саратовская область,
    Гуева Анастасия, Киришева Мадина, Мулекаева Эльмира, Овчинникова Ксения.
     
  • Команда «moycosh2121»,
    10 класс, школа № 21, г. Ковров, Владимирская область,
    Исаченко Роман, Кислякова Саша, Антонюк Даша, Карчебанова Алена, Кочетов Николай.

Победители Интернет-карусели

 

Место Команда Кл Школа Насел. пункт Баллы

1

ПрОфИ-рУс-1 10 Школа № 1 с.Александров-Гай 231

2

moycosh2121 10 Школа № 21 г.Ковров 222

3

Знайчата 10-11 Гимназия им.И.М. Ерашова г.Лепель 182

4

ума_палата 10 Школа № 1 г.Чашники 180

5

Люкс_11 11 Школа № 2 УИИЯ г.Ноябрьск 169

6

гласные 9-11 Гимназия № 1 г.Орша 155

7

kedrik9B 9 МБОУ СОШ № 71 п.Кедровый 144

8

Эльсинор-2 7 МБОУ СОШ № 165 г.Новосибирск 138

9

Звездопад2010 9-11 Комаровская СОШ г.Богородск 136

10

9А-лицейN5 9 Лицей № 5 г.Железногорск 134

11

Diveevo 10 Дивеевская СОШ с.Дивеево 133

12

моржи 9 Школа № 13 г.Подольск 127

13

Fan_di_Fendi 9 Школа № 5 г.Березники 126

14

Мамонтёнок-2 9 Школа № 1 с.Мамонтово 125

15

ЛингваПрок 11 Лицей № 57 г.Прокопьевск 123

16

Ученая сова 9 Школа № 1384 г.Москва 122

17

Умницы и Ко 10-4 10 Школа № 4 г.Ковров 121

18

Он и она 10 Школа № 1 п.Шушенское 120

19

Перифраза 11 Школа № 3 г.Нерехта 117

20

Эрудит 11 Лянторская СОШ № 4 г.Лянтор 109

21

Эврика-9 9 Школа № 2 г.Данилов 107

22-23

Кадеточки 10-11 Школа № 23 г.Ковров 106

22-23

русские кактусы 10 Школа № 5 г.Красноярск 106

24

Лицеистки-4 9 Педагогический лицей г.Великие Луки 105

25-26

Красноярские белки 4 11 Школа № 5 г.Красноярск 105

25-26

Ноябряночки_11 11 Школа № 2 УИИЯ г.Ноябрьск 105

27

Крутые запятые 11 Веселовская школа № 7 с.Веселое 104

28

Андрианова 37-2 9-10 Лицей "Гармония" г.Иваново 103

29

Красивые умницы 10 Школа № 71 п.Кедровый 102

30

Филологи из Верхнедвинска 9-11 Верхнедвинская гимназия г.Верхнедвинск 101

31

MERA 9 Школа № 89 г.Казань 100

 

Указанным командам будут отосланы сертификаты, две лучшие команды будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Фотографии участников

 


Очень интересное и полезное занятие.
Участвуем во всех интернет-каруселях
и с нетерпением ждем новых
.

команды "10А-лицей 5", "11А-лицей  5",
"10б-лицей 5", "9А-лицей 5"

 

 

Список населенных пунктов

 Список может включать не все населенные пункты
из-за неточной регистрации участников

Регион   Город
Алтайский край г. Бийск
Алтайский край г. Горняк
Алтайский край с. Гришковка
Алтайский край с. Кусак
Алтайский край с. Михайловское
Алтайский край с. Николаевка, Алтайский край
Алтайский край с. Новоильинка
Алтайский край с. Подсосново
Алтайский край п. Поспелихинский
Алтайский край г. Рубцовск
Алтайский край п.г.т. Тальменка
Алтайский край г. Яровое
Амурская область п.г.т. Серышево
Архангельская область г. Архангельск
Архангельская область г. Коряжма
Архангельская область г. Северодвинск
Астраханская область г. Астрахань
Белгородская область г. Белгород
Брянская область г. Брянск
Владимирская область г. Гусь-Хрустальный
Владимирская область г. Ковров
Владимирская область г. Меленки
Волгоградская область г. Волгоград
Волгоградская область р.п. Городище
Волгоградская область п. Линёво
Вологодская область г. Великий Устюг
Воронежская область г. Воронеж
Ивановская область г. Иваново
Ивановская область г. Кохма
Иркутская область г. Ангарск
Иркутская область г. Братск
Казахстан г. Астана
Казахстан г. Костанай
Калининградская область п. Дружба
Калининградская область г. Калининград
Калининградская область г. Черняховск
Калужская область п. Ферзиково
Кемеровская область г. Новокузнецк
Кемеровская область г. Прокопьевск
Кировская область г. Вятские Поляны
Кировская область г. Киров
Костромская область г. Кострома
Костромская область г. Нерехта
Костромская область г. Шарья
Краснодарский край с. Александровка
Красноярский край п. Абан
Красноярский край с. Агинское
Красноярский край д. Ашпан
Красноярский край д. Берёзовый Лог
Красноярский край п.г.т. Большая Мурта
Красноярский край г. Дивногорск
Красноярский край с. Дубенское
Красноярский край г. Железногорск
Красноярский край п. Златоруновск
Красноярский край с. Каптырево
Красноярский край п. Кедровый
Красноярский край г. Красноярск
Красноярский край п. Курагино
Красноярский край п. Приреченск
Красноярский край с. Разъезжее
Красноярский край п. Сизая
Красноярский край п. Синеборск
Красноярский край с. Солгон
Красноярский край с. Субботино
Красноярский край с. Таежное
Красноярский край г. Ужур
Красноярский край с. Шила
Красноярский край п. Шушенское
Курганская область г. Курган
Курская область г. Железногорск
Ленинградская область г. Выборг
Ленинградская область г. Санкт-Петербург
Ленинградская область г. Сосновый Бор
Московская область г. Дубна
Московская область г. Кашира
Московская область с. Мамонтово
Московская область г. Москва
Московская область г. Москва, Зеленоград
Московская область г. Озеры
Московская область г. Подольск
Московская область г. Пушкино
Московская область г. Электросталь
Мурманская область г. Мурманск
Нижегородская область г. Арзамас
Нижегородская область г. Арзамас
Нижегородская область г. Богородск
Нижегородская область г. Дзержинск
Нижегородская область с. Дивеево
Нижегородская область с. Красное
Нижегородская область г. Первомайск
Нижегородская область с. Починки
Новгородская область г. Новгород
Новосибирская область с. Довольное
Новосибирская область г. Искитим
Новосибирская область г. Искитим
Новосибирская область с. Казанка
Новосибирская область п. Кольцово
Новосибирская область г. Куйбышев
Новосибирская область р.п. Линево
Новосибирская область г. Новосибирск
Новосибирская область г. Татарск
Новосибирская область г. Черепаново
Омская область г. Омск
Пензенская область с. Ленино
Пермский край г. Березники
Пермский край г. Губаха
Пермский край г. Пермь
Псковская область г. Великие Луки
Псковская область с. Качаново
Псковская область с. Чихачёво
Республика Адыгея ст. Абадзехская
Республика Адыгея г. Майкоп
Республика Башкортостан г. Кумертау
Республика Башкортостан с. Раевский
Республика Башкортостан г. Уфа
Республика Башкортостан г. Учалы
Республика Беларусь д. Бабиничи
Республика Беларусь п. Бешенковичи
Республика Беларусь д. Бочейково
Республика Беларусь г. Браслав
Республика Беларусь г. Верхнедвинск
Республика Беларусь г. Витебск
Республика Беларусь г. Глубокое
Республика Беларусь г. Дубровно
Республика Беларусь п. Коханово
Республика Беларусь г. Лепель
Республика Беларусь п. Лиозно
Республика Беларусь г. Миоры
Республика Беларусь г. Новополоцк
Республика Беларусь п. Ореховск
Республика Беларусь г. Орша
Республика Беларусь п. Освея
Республика Беларусь г. Рогачев
Республика Беларусь д. Ситцы
Республика Беларусь д. Ходцы
Республика Беларусь г. Чашники
Республика Бурятия с. Кижинга
Республика Карелия г. Костомукша
Республика Карелия п. Ладва
Республика Карелия г. Петрозаводск
Республика Карелия г. Сегежа
Республика Коми г. Сыктывкар
Республика Марий Эл д. Коркатово
Республика Мордовия г. Саранск
Республика Татарстан г. Азнакаево
Республика Татарстан п.г.т. Аксубаево
Республика Татарстан г. Казань
Республика Татарстан г. Казань
Республика Татарстан г. Набережные Челны
Республика Тыва г. Ак-Довурак
Ростовская область г. Волгодонск
Ростовская область п. Донское
Ростовская область г. Шахты
РСО-Алания с. Весёлое
Рязанская область р.п. Тума
Самарская область г. Кинель
Самарская область г. Самара
Самарская область с. Сергиевск
Самарская область п. Серноводск
Самарская область п. Черновский
Саратовская область с. Александров-Гай
Саратовская область р.п. Дергачи
Саратовская область г. Саратов
Свердловская область г. Екатеринбург
Свердловская область п. Калья
Свердловская область п. Калья
Свердловская область г. Нижний Тагил
Свердловская область г. Ревда
Смоленская область г. Смоленск
Ставропольский край г. Будённовск
Ставропольский край г. Минеральные Воды
Ставропольский край г. Пятигорск
Ставропольский край г. Ставрополь
Тверская область г. Андреаполь
Тверская область с. Ильино
Тверская область г. Нелидово
Тверская область г. Тверь
Тюменская область г. Лангепас
Тюменская область г. Нижневартовск
Тюменская область г. Сургут
Удмуртская республика г. Глазов
Ханты-Мансийский АО г. Лянтор
Ханты-Мансийский АО-Югра п. Федоровский
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Ханты-Мансийск
Челябинская область г. Магнитогорск
Челябинская область г. Миасс
Челябинская область г. Трёхгорный
Челябинская область г. Челябинск
Чувашская Республика с. Игорвары
Чувашская Республика г. Канаш
Чувашская Республика д. Сятракасы
Чувашская Республика г. Чебоксары
Чукотский АО п. Эгвекинот
Ямало-Ненецкий АО с. Антипаюта
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск
Ямало-Ненецкий АО с. Самбург
Ярославская область г. Данилов
Ярославская область г. Тутаев

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 100 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100