Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель
по английскому языку для 9-11 классов
(1 декабря 2011 года)

В Интернет-карусели по английскому языку для команд 9-11 классов приняли участие около 700 команд из 55 регионов РФ, а также из Украины и Беларуси.

В результате борьбы с заданиями, лучший результат показала команда, давшая только 16 верных ответов из 20.

Призеры Интернет-карусели

  • schoolleavers21
    11 класс, МОУ СОШ № 21 г.Ковров, Владимирская область
    Парамонов Иван (11А), Кислякова Александра (11Б), Антонюк Дарья (11А), Гурьевских Евгения (11А)
     
  • Thebest21
    10 класс, МОУ СОШ № 21, г.Ковров, Владимирская область
    Бурлакова Татьяна (10Б), Сутормина Ксения (10В), Полякова Наталья (10А), Кравцова Кристина (10А)
     
  • Star Team
    8 класс, гимназия № 5, г.Витебск, Республика Беларусь
    Зиль Анастасия (8А), Павлова Карина (8А), Астохова Юлия 8(А), Петина Валерия 8(А)

 

Победители Интернет-карусели

Место Команда Кл Школа Насел. пункт Баллы Решено
1 schoolleavers21 11 МОУ СОШ № 21 г.Ковров 99 16
2 Thebest21 10 МОУ СОШ № 21 г.Ковров 93 15
3 Star Team 8 Гимназия № 5 г.Витебск 81 12
4-5 Ирис 10а 10 ГОУ СОШ № 1206 г.Москва 76 13
4-5 girlfriends21 9 МОУ СОШ № 21 г.Ковров 76 14
6 Crazy Frogs Gym5 5 Гимназия № 5 г.Витебск 75 12
7-8 iStudents 9-11 МКОУ Гимназия № 1 г. Калачинск 73 13
7-8 WASHINGTON D.C. 11 МБОУ СОШ № 5 г.Красноярск 73 15
9 Пухлики-кисуники 11 Школа № 1537 г.Москва 72 15
10 usb&g 11 МОУ СОШ № 5 г.Нелидово 70 13
11-12 Elegant Hamsters 9 МОУ Лицей № 5 г.Железногорск 66 12
11-12 Crazy Monkeys 9 Гимназия № 1 им.Франциска Скорины г.Полоцк 66 11
13 Problemsolvers867 9 ГБОУСОШ № 867 г.Москва 65 14
14 Explorers1558 9 Гимназия № 1558 им.Росалии де Кастро г.Москва 62 14
15 Аляритто 10 МОУ СОШ № 8 г.Ступино 61 12
16-17 JAAM 11 МБОУ СОШ № 7 с УИОП г.Красноярск 59 14
16-17 БРАТЬЯ БУРИ 11 МОУ СОШ № 7 г.Курган 59 14
18-19 Yana Kozyreva 11 Гимназия № 2 г.Орша 58 12
18-19 Nurds 9-11 ЦО № 1492 г.Москва 58 11
20-21 Hate Crew 9 Лицей № 1537 г.Москва 57 13
20-21 schoolmates21 9 МОУ СОШ № 21 г.Ковров 57 13
22-23 Bumblebees 9-11 МОУ СОШ № 38 г.Озерск 54 12
22-23 Botanik v 2 еу 11 ГОУ СОШ № 1384 им. А.А.Леманского г.Москва 54 11
24-26 Smart&Bright 9 Гимназия г.Великий Устюг 53 13
24-26 Англичашки 1 11 Гимназия № 1 г.Чашники 53 11
24-26 Ирис 11б2 11 ГОУ СОШ № 1206 г.Москва 53 12
27-28 136811 11 Школа № 1368 г.Москва 52 11
27-28 Ирис 10б 10 ГОУ СОШ № 1206 г.Москва 52 11

  • Указанным командам будут отосланы сертификаты, три лучшие команды будут награждены призами. 
  • Ознакомьтесь с порядком получения сертификатов.
  • Будем рады присланным фотографиям команд-участников.
  • Все участники могут посмотреть свои результаты на сайте http://karusel.desc.ru после входа в систему под своим логином.

 

Фотографии участников


команда "Fer-blank", 11 класс
ГУО Миорская средняя школа № 3
г.Миоры, Республика Беларусь


команда "7Strike", 9-10 класс
ГУО Миорская средняя школа № 3
г.Миоры, Руспублика Беларусь


команда "Hate Crew", 9 класс
Лицей № 1537, г.Москва
20-21 место карусели


команда "Пухлики-кисуники"
11 класс, лицей № 1537, г.Москва
9 место карусели


команда "Hot Wheels", 10 класс
ГОУ ЦО 556 ЮАО, г.Москва

...

Список населенных пунктов

 Список может включать не все населенные пункты
из-за неточной регистрации участников

Алтайский край г. Барнаул
Алтайский край г. Бийск
Алтайский край с. Ключи
Алтайский край с. Михайловское
Алтайский край п. Поспелихинский
Алтайский край с. Смоленское
Алтайский край с. Солтон
Алтайский край с. Усть-Калманка
Алтайский край г. Яровое
Амурская область г. Белогорск
Архангельская область г. Архангельск
Архангельская область п. Брин-Наволок
Астраханская область с. Красный Яр
Белгородская область г. Белгород
Белгородская область г. Старый Оскол
Владимирская область г. Гусь-Хрустальный
Владимирская область г. Ковров
Владимирская область г. Муром
Волгоградская область г. Волгоград
Вологодская область г. Великий Устюг
Воронежская область г. Борисоглебск
Воронежская область п. Рамонь
Ивановская область г. Иваново
Иркутская область г. Ангарск
Казахстан г. Байконур
Казахстан г. Петропавловск
Калужская область д. Волынцы
Кемеровская область г. Кемерово
Кемеровская область ст. Падунская
Кировская область г. Малмыж
Костромская область г. Кострома
Краснодарский край г. Краснодар
Красноярский край п. Абан
Красноярский край с. Агинское
Красноярский край г. Ачинск
Красноярский край п.г.т. Большая Мурта
Красноярский край г. Бородино
Красноярский край п. Кедровый
Красноярский край г. Красноярск
Красноярский край п. Раздолинск
Красноярский край п. Синеборск
Красноярский край с. Сухово
Красноярский край г. Ужур
Красноярский край с. Шила
Красноярский край п. Шушенское
Курганская область г. Курган
Курская область г. Железногорск
Курская область г. Курск
Ленинградская область г. Волхов
Ленинградская область г. Санкт-Петербург
Липецкая область д. Студенка
Московская область г. Балашиха
Московская область г. Дмитров
Московская область г. Москва
Московская область г. Раменское
Московская область г. Сергиев Посад
Московская область г. Ступино
Московская область г. Электросталь
Мурманская область г. Апатиты
Нижегородская область г. Арзамас
Нижегородская область г. Нижний Новгород
Нижегородская область г. Сергач
Новосибирская область ст. Безменово
Новосибирская область г. Искитим
Новосибирская область г. Каргат
Новосибирская область п. Кольцово
Новосибирская область п. Краснообск
Новосибирская область г. Куйбышев
Новосибирская область г. Новосибирск
Новосибирская область р.п. Сузун
Новосибирская область п. Чаны
Новосибирская область г. Черепаново
Омская область г. Калачинск
Омская область г. Омск
Пензенская область г. Заречный
Пермский край г. Нытва
Пермский край г. Оса
Пермский край г. Пермь
Пермский край с. Печмень
Пермский край г. Соликамск
Приморский край г. Владивосток
Псковская область г. Печоры
Республика Башкортостан с. Месягутово
Республика Башкортостан с. Толбазы
Республика Башкортостан г. Уфа
Республика Беларусь г. Барановичи
Республика Беларусь г. Барань
Республика Беларусь п.г.т. Бешенковичи
Республика Беларусь г.п. Богушевск
Республика Беларусь д. Боровка
Республика Беларусь г. Браслав
Республика Беларусь г. Верхнедвинск
Республика Беларусь г. Витебск
Республика Беларусь г. Гомель
Республика Беларусь г. Горки
Республика Беларусь г. Дисна
Республика Беларусь д. Клястицы
Республика Беларусь а.г. Крулевщина
Республика Беларусь г. Лепель
Республика Беларусь г. Минск
Республика Беларусь г. Миоры
Республика Беларусь г. Новополоцк
Республика Беларусь д. Ольгово
Республика Беларусь г. Орша
Республика Беларусь д. Пламя
Республика Беларусь г. Полоцк
Республика Беларусь г. Поставы
Республика Беларусь г. Толочин
Республика Беларусь д. Урбаны
Республика Беларусь г.п. Ушачи
Республика Беларусь г. Чаусы
Республика Беларусь г. Чашники
Республика Беларусь г.п. Шарковщина
Республика Беларусь г. Шклов
Республика Беларусь п. Шумилино
Республика Бурятия с. Кижинга
Республика Бурятия г. Улан-Удэ
Республика Карелия г. Медвежьегорск
Республика Карелия г. Петрозаводск
Республика Карелия г. Сегежа
Республика Карелия п. Чална-1
Республика Коми г. Сыктывкар
Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола
Республика Марий Эл п. Медведево
Республика Мордовия г. Саранск
Республика Татарстан г. Казань
Республика Татарстан г. Нижнекамск
Республика Тыва г. Ак-Довурак
Республика Хакасия г. Абакан
Ростовская область г. Волгодонск
Ростовская область с. Киселевка
Ростовская область г. Ростов-на-Дону
Самарская область г. Новокуйбышевск
Саратовская область г. Ершов
Саратовская область р.п. Татищево
Свердловская область г. Богданович
Свердловская область г. Екатеринбург
Свердловская область п. Калья
Свердловская область г. Камышлов
Свердловская область г. Нижний Тагил
Свердловская область г. Ревда
Свердловская область г. Серов
Смоленская область г. Смоленск
Ставропольский край г. Будённовск
Ставропольский край с. Левокумское
Ставропольский край г. Минеральные Воды
Тверская область г. Бежецк
Тверская область г. Нелидово
Тверская область г. Тверь
Тюменская область г. Лангепас
Удмуртская Республика г. Ижевск
Ульяновская область г. Димитровград
Ханты-Мансийский АО г. Радужный
Ханты-Мансийский АО-Югра с. Казым
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Нефтеюганск
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Сургут
Челябинская область г. Магнитогорск
Челябинская область г. Миасс
Челябинская область г. Озерск
Чувашская Республика с. Комсомольское
Чувашская Республика г. Чебоксары
Чукотский АО п. Эгвекинот
Ямало-Ненецкий АО с. Антипаюта
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск
Ярославская область г. Рыбинск
Ярославская область г. Тутаев
Ярославская область г. Ярославль

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 100 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100