Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель
по математике для 8 классов
(17 ноября 2011 года)

В Интернет-карусели по математике для 8 классов осеннего сезона 2011-2012 учебного года приняли участие более 930 команд из более чем 212 населенного пункта РФ, Беларуси, Украины, Казахстана и Молдовы.

В отличие от Интернет-карусели 7 классов, прошедшей в октябре, здесь командам пришлось упорно воевать с задачами. В итоге, замечательный результат показала команда "Мозги скрючило", давшая неверный ответ только в одной задаче (из 20). Остальные команды дали не более 16 верных ответов, что объясняется не сколько числом неверных ответов, сколько нехваткой времени на решение последних задач.

Заметим, что двое призёров - команды "Мозги скрючило" и "Обычные люди31" - уже неоднократные победители Интернет-каруселей.

Призеры Интернет-карусели

  • Мозги скрючило 
    8а класс,  МОУ Лицей № 3, г.Чебоксары
    Купцов Евгений, Подкин Павел, Мусаткина Дарья, Очков Дмитрий
      
  • Сборная Советского района
    7-8 класс, сборная школ № 141 и № 7, г. Красноярск
    Каюкин Михаил (8кл), Малыгин Дмитрий (7кл), Фомин Евгений (7кл)
     
  • Обычные люди31 
    8 класс, лицей № 31, г.Челябинск
    Сафронов Егор, Серков Константин, Смородин Роман, Ягламунов Владислав, Максимов Антон, Ткаченко Дмитрий
     

 

Победители Интернет-карусели

 

Место Команда Кл Школа Насел. пункт Баллы Решено
1 Мозги скрючило 8 МОУ Лицей № 3 г.Чебоксары 195 19
2 сборная Советского района 7-8 Школы № 141 и № 7 г.Красноярск 138 16
3 Обычные люди31 8 Лицей № 31 г.Челябинск 129 15
4-5 KLASnO 6-7 Лицей № 31 г.Челябинск 87 14
4-5 Киров-2 8 ЦДООШ г.Киров 87 15
6 Мудрые ежи 8 Лицей "Вторая школа" г.Москва 78 14
7 11fmsh2007-8-1 8 ГОУ ФМШ № 2007 г.Москва 76 14
8-10 Дельфины8в156 8 Школа № 156 г.Москва 75 13
8-10 КБК8а156 8 Школа № 156 г.Москва 75 13
8-10 Kainsk Revival - 1 6-8 Куйбышевский ДДТ г.Куйбышев 75 13
11 Жертвы Растишки 8 Запорожский Технический Лицей г.Запорожье 73 11
12 RBLI-шники 8 РБЛИ г.Уфа 72 13
13 DENKO7-213 7-8 МОУ СОШ № 62 г.Чебоксары 70 13
14-15 7-1 за восьмой 7 МОУ СОШ № 5 УИМ г.Магнитогорск 69 13
14-15 Трололо №1 8 Школа-лицей №1 г.Астана 69 13
16 Саяны2011 8 МБОУ Агинская СОШ №2 с.Агинское 67 12
17-18 Умка-8 8 МОУ СОШ № 3 г.Черепаново 66 13
17-18 Катя и др. 7 МОУ СОШ № 18 г.Сыктывкар 66 12
19 Кокин_S 8 Лицей "Вторая школа" г.Москва 63 12
20 Восьмой б 8 Лицей № 1568 г.Москва 62 14
21-22 Квазар 8 Гимназия № 9 г.Екатеринбург 61 12
21-22 Ко и Эминем 8 КРФМЛИ г.Сыктывкар 61 13
23-25 КРК 8 ГОУ ФМШ № 2007 г.Москва 60 13
23-25 девчата8а156 8 Школа № 156 г.Москва 60 12
23-25 Курган ЦДМО-2011-8 8 ЦДМО г.Курган 60 10
26 СуперШустрики 8 Лицей-интернат естественных наук г.Саратов 59 12
27-31 Максим8б156 8 Школа № 156 г.Москва 58 12
27-31 бурундушки 7 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 58 12
27-31 Explorers№1 8 Лицей "Вторая школа" г.Москва 58 12
27-31 6-1 за восьмой 6 МОУ СОШ № 5 УИМ г.Магнитогорск 58 11
27-31 *пифагорики* 8 Физико-математический лицей г.Глазов 58 11
32 Солнышки- плюмбум 8 Гимназия № 93 г.Уфа 57 13

 

  • Указанным командам будут отосланы сертификаты, три лучшие команды будут награждены призами. 
  • Ознакомьтесь с порядком получения сертификатов.
  • Будем рады присланным фотографиям команд-участников.
  • Все участники могут посмотреть свои результаты на сайте http://karusel.desc.ru после входа в систему под своим логином.

 

Список населенных пунктов

 Список может включать не все населенные пункты
из-за неточной регистрации участников

 

 

Алтайский край г. Алейск
Алтайский край г. Барнаул
Алтайский край с. Гришковка
Алтайский край с. Ключи
Алтайский край с. Малоугренево
Алтайский край с. Новиково
Алтайский край c. Первомайское
Алтайский край с. Повалиха
Алтайский край п. Поспелихинский
Алтайский край п.г.т. Тальменка
Алтайский край с. Усть-Калманка
Алтайский край с. Шумановка
Архангельская область г. Архангельск
Архангельская область г. Коряжма
Архангельская область г. Котлас
Архангельская область г. Северодвинск
Владимирская область п. Андреево
Владимирская область с. Иваново
Владимирская область г. Ковров
Владимирская область с. Малышево
Владимирская область г. Судогда
Волгоградская область г. Волгоград
Воронежская область г. Воронеж
Забайкальский край г. Борзя
Ивановская область г. Иваново
Ивановская область д. Коляново
Ивановская область г. Фурманов
Казахстан г. Алматы
Казахстан г. Астана
Казахстан г. Байконур
Казахстан г. Петропавловск
Карачаево-Черкесская АО п. Эркен-шахар
Кемеровская область г. Кемерово
Кемеровская область г. Междуреченск
Кемеровская область г. Новокузнецк
Кировская область г. Киров
Кировская область г. Кирово-Чепецк
Костромская область г. Кострома
Костромская область г. Нерехта
Костромская область г. Шарья
Красноярский край с. Агинское
Красноярский край д. Александро-Ерша
Красноярский край д. Ашпан
Красноярский край п. Балай
Красноярский край с. Бараит
Красноярский край г. Дивногорск
Красноярский край г. Зеленогорск
Красноярский край г. Красноярск
Красноярский край с. Малый Имыш
Красноярский край д. Мостовское
Красноярский край г. Назарово
Красноярский край с. Павловщина
Красноярский край п. Приреченск
Красноярский край п. Раздолинск
Красноярский край п. Синеборск
Красноярский край с. Средняя Агинка
Красноярский край с. Субботино
Красноярский край с. Сухово
Красноярский край с. Тасеево
Красноярский край г. Ужур
Красноярский край с. Шила
Красноярский край п. Шушенское
Курганская область г. Курган
Курская область г. Железногорск
Ленинградская область г. Волхов
Ленинградская область г. Санкт-Петербург
Ленинградская область г. Сланцы
Молдова г. Кишинёв
Московская область г. Дмитров
Московская область г. Домодедово
Московская область г. Зеленоград
Московская область г. Коломна
Московская область г. Москва
Московская область п. Поварово
Московская область г. Подольск
Московская область г. Ступино
Московская область г. Химки
Московская область г. Электросталь
Мурманская область г. Апатиты
Мурманская область г. Мурманск
Мурманская область г. Снежногорск
Нижегородская область г. Первомайск
Новосибирская область г. Бердск
Новосибирская область г. Искитим
Новосибирская область п. Кольцово
Новосибирская область г. Куйбышев
Новосибирская область р.п. Линево
Новосибирская область г. Новосибирск
Новосибирская область р.п. Сузун
Новосибирская область г. Черепаново
Омская область г. Калачинск
Омская область г. Омск
Оренбургская область п. Степной
Пензенская область г. Заречный
Пермский край г. Горнозаводск
Пермский край с. Карагай
Пермский край г. Нытва
Пермский край г. Пермь
Пермский край с. Печмень
Приморский край г. Находка
Приморский край г. Партизанск
Республика Адыгея г. Майкоп
Республика Адыгея х. Шунтук
Республика Башкортостан с. Караидель
Республика Башкортостан д. Старомунасипово
Республика Башкортостан г. Уфа
Республика Башкортостан г. Учалы
Республика Беларусь аг. Бабиничи
Республика Беларусь г. Барань
Республика Беларусь п.г.т. Бешенковичи
Республика Беларусь д. Бигосово
Республика Беларусь г.п. Богушевск
Республика Беларусь д. Боровка
Республика Беларусь г. Браслав
Республика Беларусь аг. Веркуды
Республика Беларусь г. Верхнедвинск
Республика Беларусь г. Витебск
Республика Беларусь г. Гомель
Республика Беларусь г. Дисна
Республика Беларусь аг. Кировская
Республика Беларусь д. Крапивно
Республика Беларусь п. Краснополье
Республика Беларусь а.г. Крулевщина
Республика Беларусь г. Лепель
Республика Беларусь г. Минск
Республика Беларусь г. Миоры
Республика Беларусь г. Новополоцк
Республика Беларусь а.г. Октябрьская
Республика Беларусь г. Орша
Республика Беларусь п. Освея
Республика Беларусь г. Полоцк
Республика Беларусь г. Поставы
Республика Беларусь г.п. Россоны
Республика Беларусь г. Сенно
Республика Беларусь д. Ситцы
Республика Беларусь д. Суйково
Республика Беларусь г. Толочин
Республика Беларусь д. Удело
Республика Беларусь г.п. Ушачи
Республика Беларусь д. Ходцы
Республика Беларусь г.п. Шарковщина
Республика Бурятия с. Кижинга
Республика Бурятия г. Улан-Удэ
Республика Карелия п. Мелиоративный
Республика Карелия г. Петрозаводск
Республика Карелия г. Сегежа
Республика Карелия п. Чална-1
Республика Коми г. Сыктывкар
Республика Марий Эл п. Параньга
Республика Мордовия с. Починки
Республика Мордовия г. Рузаевка
Республика Мордовия г. Саранск
Республика Татарстан д. Алан
Республика Татарстан с. Альшеево
Республика Татарстан п. Ким
Республика Татарстан г. Набережные Челны
Республика Татарстан г. Нижнекамск
Республики Северная Осетия-Алания с. Весёлое
Республики Северная Осетия-Алания г. Моздок
Ростовская область п. Аграрный
Ростовская область г. Волгодонск
Ростовская область г. Ростов-на-Дону
Рязанская область сх. Рязанский
Рязанская область р.п. Тума
Самарская область п. Берёза
Самарская область г. Кинель
Самарская область г. Новокуйбышевск
Самарская область г. Самара
Самарская область г. Тольятти
Саратовская область с. Балтай
Саратовская область с. Горяйновка
Саратовская область г. Ершов
Саратовская область с. Калдино
Саратовская область п. Мокроус
Саратовская область г. Саратов
Свердловская область г. Екатеринбург
Свердловская область п. Калья
Свердловская область г. Камышлов
Свердловская область с. Кунарское
Свердловская область г. Лесной
Свердловская область г. Ревда
Смоленская область г. Василево
Ставропольский край г. Будённовск
Ставропольский край с. Левокумское
Ставропольский край г. Минеральные Воды
Ставропольский край г. Пятигорск
Тверская область г. Бежецк
Тверская область п. Озерный
Тверская область г. Тверь
Тверская область г. Удомля
Томская область г. Томск
Тюменская область г. Лангепас
Тюменская область г. Сургут
Тюменская область г. Тюмень
Удмуртская Республика г. Воткинск
Удмуртская Республика г. Глазов
Украина г. Запорожье
Украина г. Киев
Ульяновская область г. Димитровград
Хабаровский край п. Солнечный
Ханты-Мансийский АО г. Радужный
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Нефтеюганск
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Нижневартовск
Челябинская область г. Магнитогорск
Челябинская область г. Миасс
Челябинская область г. Челябинск
Чувашская Республика г. Новочебоксарск
Чувашская Республика г. Чебоксары
Чукотский АО п. Эгвекинот
Ямало-Ненецкий АО с. Антипаюта
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск
Ярославская область г. Тутаев

 

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 100 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Настольные лампы www.24market.ru/catalog/?section=13&dep=1. Низкие цены, доставка по всей России. Шикарный выбор бра с доставкой по всей России тут.
Rambler's Top100