Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель
по математике для 7 классов
(20 октября 2011 года)

В первой Интернет-карусели осеннего сезона 2011-2012 учебного года приняли участие более 960 команд из более чем 221 населенного пункта РФ, Беларуси, Украины, Казахстана и Молдовы.

После включения регистрации (17 октября) за полтора часа было подано около 25 заявок из разных мест (Минск, Магнитогорск, Москва и другие), к вечеру было подано уже более 60 заявок. К вечеру среды - более 310 команд. В итоге поступило более 1000 заявок на участие. Среди них были не только команды 7 классов: пробовали свои силы и ребята 5-6 классов, и ребята старше 7 класса (вне конкурса). Также было несколько команд взрослых: как учителей, так и родителей.

Как и бывало раньше, команды семиклассников давали ответы быстро. Многие команды пробежались по всем задачам менее чем за час, а одна из команд за 45 минут дала верные ответы на все задачи, кроме одной. Но почти все победители, 7 команд со 100%-ным результатом, шли не так быстро, долго задумываясь над сложными задачами.

Призеры Интернет-карусели

  • РЭЛИ
    7А класс, РЭЛИ, г.Уфа
    Габдрахимов Данат, Мазитов Камиль, Шарипов Искандар
     
  • Золотые Печеньки
    7А класс, лицей № 3, г.Чебоксары
    Мельникова Софья, Кожемяков Константин, Филиппова Елизавета, Завражнова Мария, Королёв Константин, Швецова Валерия, Гаврилова Татьяна
     
  • Фанты156
    7Б класс, школа № 156, г.Москва
    Логвин Михаил, Фролов Андрей, Меджидов Роман
     
  • СТ 7в156
    7В класс, школа № 156, г.Москва
    Сорокин Тарас, Шульга Александра
     
  • sChOOLmath
    7 класс, РБЛИ, г.Уфа
    Чеботарев Марк (7В), Нургалин Артур (7В), Гайфуллин Ильдар (7Б), Юлдашев Азат (7А)
     
  • Ненезнайки
    6Б класс, школа № 5 УИМ, г.Магнитогорск
    Климовицкий Роман, Злыднева Дарья, Мазан Илья, Огурцов Кирилл
     
  • КоломНа
    7 класс, школа № 57, г.Коломна
    Фролов Иван, Поррежев Константин, Пиллак Екатерина
     

Победители Интернет-карусели

 

Место Команда Кл Школа Насел. пункт Баллы Решено
1-7 РЭЛИ 7 РЭЛИ г.Уфа 168 16
1-7 Золотые Печеньки 7 Лицей № 3 г.Чебоксары 168 16
1-7 Фанты156 7 Школа № 156 г.Москва 168 16
1-7 СТ 7в156 7 Школа № 156 г.Москва 168 16
1-7 sChOOLmath 7 РБЛИ г.Уфа 168 16
1-7 Ненезнайки 6 Школа № 5 УИМ г.Магнитогорск 168 16
1-7 КоломНа 7 Школа № 57 г.Коломна 168 16
8-10 *ЯщеRka* 7 Школа № 5 г.Лобня 138 15
8-10 Сливной бачок 7 Лицей "Лидер" г.Киев 138 15
8-10 7AWIN 7 КРФМЛИ г.Сыктывкар 138 15
11-12 Фантазеры156 7 Школа № 156 г.Москва 132 15
11-12 Кентавр 7 Школа № 3 г.Коломна 132 15
13 Нам все равно 7 Школа № 5 УИМ г.Магнитогорск 123 15
14 Кирюха 6 Школа № 1747 г.Москва 121 14
15-17 Смурфики-18 7 Школа № 18 г.Сыктывкар 106 14
15-17 336б 6 Лицей № 33 г.Иваново 106 14
15-17 Лилия156 7 Школа № 156 г.Москва 106 14
18 Три пингвина 7 Школа № 7 г.Красноярск 103 14
19-20 Самрук 7 Школа-лицей № 1 г.Астана 97 14
19-20 ma72181 7 ЦО № 218 г.Москва 97 14
21 Улыбка156 7 Школа № 156 г.Москва 96 13
22 Кенгурятина_1 7 Гимназия № 6 Горностай г.Новосибирск 91 14
23 Сферический кубик 7 Лицей № 92 г.Омск 88 14
24 Тугрики-7 7 Школа № 3 г.Черепаново 87 12

 

  • Указанным командам будут отосланы сертификаты, семь лучших команд будут награждены призами. 
  • Ознакомьтесь с порядком получения сертификатов.
  • Будем рады присланным фотографиям команд-участников.
  • Все участники могут посмотреть свои результаты на сайте http://karusel.desc.ru после входа в систему под своим логином.

 

Фотографии участников

 


команда "1905_7A"
школа № 1905, г.Москва


команда "1905_7Б"
школа № 1905, г.Москва


Команды школы № 156 г. Москвы:
"Фанты156", "Лилия156"
и "Фантазеры156"


команда "СТ 7в156"
школа № 156, г. Москва


команда "Экстремалы"
МОУ Параньгинская ОСШ
п.Параньга, Республика Марий Эл


команда "ЮКА"
МОУ гимназия № 1
г. Волгодонск, Ростовская область


команда "Фиксики-2011"
Племхозовская Школа
с. Племхоз, Волгоградская область

...

Список населенных пунктов

 Список может включать не все населенные пункты
из-за неточной регистрации участников

 

 

Алтайский край г. Барнаул
Алтайский край с. Березовка
Алтайский край р.п. Благовещенка
Алтайский край с. Крутиха
Алтайский край с. Михайловское
Алтайский край с. Николаевка
Алтайский край c. Первомайское
Алтайский край с. Повалиха
Алтайский край с. Подсосново
Алтайский край с. Рыбное
Алтайский край с. Табуны
Алтайский край п.г.т. Тальменка
Алтайский край с. Усть-Калманка
Алтайский край с. Шумановка
Архангельская область г. Коряжма
Архангельская область г. Котлас
Архангельская область п. Шипицыно
Брянская область г. Брянск
Владимирская область г. Гусь-Хрустальный
Владимирская область с. Заречное
Владимирская область г. Ковров
Владимирская область п. Мелехово
Владимирская область с. Ополье
Волгоградская область г. Волгоград
Волгоградская область г. Волжский
Волгоградская область п. Линёво
Волгоградская область с. Племхоз
Волгоградская область г. Суровикино
Забайкальский край г. Борзя
Ивановская область г. Иваново
Ивановская область г. Кинешма
Иркутская область г. Иркутск
Иркутская область с. Филипповск
Кабардино-Балкарская республика с. Нартан
Кабардино-Балкарская республика с. Урвань
Казахстан г. Алматы
Казахстан г. Астана
Казахстан г. Костанай
Казахстан г. Петропавловск
Калужская область г. Обнинск
Камчатский край г. Елизово
Кемеровская область г. Кемерово
Кемеровская область г. Междуреченск
Кемеровская область г. Новокузнецк
Кировская область г. Вятские Поляны
Костромская область г. Кострома
Костромская область г. Шарья
Красноярский край п. Абан
Красноярский край с. Агинское
Красноярский край п. Балай
Красноярский край с. Большой Сереж
Красноярский край г. Дивногорск
Красноярский край п. Златоруновск
Красноярский край с. Иджа
Красноярский край с. Идринское
Красноярский край с. Казанцево
Красноярский край п. Кедровый
Красноярский край г. Красноярск
Красноярский край п. Курагино
Красноярский край с. Межово
Красноярский край п. Мингуль
Красноярский край г. Назарово
Красноярский край с. Нахвальское
Красноярский край с. Никольское
Красноярский край г. Норильск
Красноярский край с. Павловка
Красноярский край с. Павловщина
Красноярский край п. Преображенский
Красноярский край п. Сизая
Красноярский край п. Снежногорск
Красноярский край с. Средняя Агинка
Красноярский край с. Сухово
Красноярский край д. Тинская
Красноярский край п. Шушенское
Курганская область г. Курган
Курская область г. Железногорск
Курская область г. Курск
Ленинградская область г. Санкт-Петербург
Липецкая область г. Липецк
Молдова г. Кишинёв
Московская область г. Дмитров
Московская область г. Домодедово
Московская область г. Железнодорожный
Московская область г. Жуковский
Московская область г. Ивантеевка
Московская область г. Коломна
Московская область г. Красногорск
Московская область г. Куровское
Московская область г. Лобня
Московская область   Москва
Московская область г. Подольск
Московская область г. Химки
Мурманская область г. Мурманск
Нижегородская область г. Арзамас
Нижегородская область с. Ильино-Заборское
Нижегородская область г. Первомайск
Нижегородская область г. Саров
Нижегородской область г. Бор
Новосибирская область г. Искитим
Новосибирская область г. Каргат
Новосибирская область п. Кольцово
Новосибирская область г. Куйбышев
Новосибирская область р.п. Линево
Новосибирская область г. Новосибирск
Новосибирская область п. Чаны
Новосибирская область г. Черепаново
Омская область с. Лузино
Омская область г. Омск
Омская область р.п. Черлак
Пензенская область г. Заречный
Пермский край г. Березники
Приморский край г. Находка
Псковская область г. Псков
Республика Адыгея ст. Абадзехская
Республика Адыгея г. Майкоп
Республика Башкортостан г. Белебей
Республика Башкортостан г. Дюртюли
Республика Башкортостан г. Уфа
Республика Беларусь аг. Бабиничи
Республика Беларусь г. Барань
Республика Беларусь п.г.т. Бешенковичи
Республика Беларусь г.п. Богушевск
Республика Беларусь д. Боровка
Республика Беларусь г. Браслав
Республика Беларусь аг. Веркуды
Республика Беларусь г. Верхнедвинск
Республика Беларусь г. Витебск
Республика Беларусь г. Глубокое
Республика Беларусь г. Гомель
Республика Беларусь г. Дисна
Республика Беларусь д. Клястицы
Республика Беларусь д. Коробы
Республика Беларусь д. Кохановичи
Республика Беларусь г.п. Коханово
Республика Беларусь г. Лепель
Республика Беларусь г. Минск
Республика Беларусь г. Миоры
Республика Беларусь г. Новополоцк
Республика Беларусь д. Ольгово
Республика Беларусь г. Орша
Республика Беларусь п. Освея
Республика Беларусь г. Полоцк
Республика Беларусь г. Поставы
Республика Беларусь д. Почаевичи
Республика Беларусь г.п. Россоны
Республика Беларусь г. Сенно
Республика Беларусь д. Ситцы
Республика Беларусь г. Толочин
Республика Беларусь д. Удело
Республика Беларусь д. Урбаны
Республика Беларусь г.п. Ушачи
Республика Беларусь д. Ходцы
Республика Беларусь г. Чашники
Республика Беларусь г.п. Шарковщина
Республика Беларусь гп. Яновичи
Республика Беларусь а.г.п Волынцы
Республика Бурятия с. Кижинга
Республика Бурятия г. Улан-Удэ
Республика Карелия п. Ладва
Республика Карелия г. Медвежьегорск
Республика Карелия п. Мелиоративный
Республика Карелия г. Петрозаводск
Республика Карелия г. Сегежа
Республика Карелия п. Чална-1
Республика Коми г. Сыктывкар
Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола
Республика Марий Эл п. Медведево
Республика Марий Эл с. Пайгусово
Республика Марий Эл п. Параньга
Республика Мордовия с. Оброчное
Республика Мордовия г. Саранск
Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри
Республика Татарстан с. Альшеево
Республика Татарстан с. Измя
Республика Татарстан г. Набережные Челны
Республика Татарстан г. Нижнекамск
Республика Татарстан д. Пукаль
Республика Тыва г. Ак-Довурак
Республики Северная Осетия-Алания г. Владикавказ
Республики Северная Осетия-Алания г. Моздок
Ростовская область г. Волгодонск
Ростовская область г. Ростов-на-Дону
Рязанская область р.п. Тума
Самарская область г. Самара
Самарская область г. Тольятти
Саратовская область с. Алмазово
Саратовская область г. Ершов
Свердловская область г. Екатеринбург
Свердловская область г. Ревда
Свердловская область г. Североуральск
Ставропольский край г. Будённовск
Ставропольский край с. Левокумское
Ставропольский край г. Пятигорск
Ставропольский край г. Ставрополь
Тверская область г. Западная Двина
Тверская область г. Нелидово
Тверская область п. Озерный
Тверская область п. Оленино
Тверская область г. Тверь
Тюменская область с. Большой Атлым
Тюменская область г. Лангепас
Тюменская область г. Сургут
Тюменская область г. Тюмень
Удмуртская Республика г. Глазов
Украина г. Запорожье
Украина г. Киев
Ульяновская область д. Бигосово
Хабаровский край с. Аян
Ханты-Мансийский АО-Югра с. Сосьва
Челябинская область г. Златоуст
Челябинская область г. Копейск
Челябинская область г. Магнитогорск
Челябинская область г. Миасс
Челябинская область г. Чебаркуль
Челябинская область г. Челябинск
Чувашская Республика г. Новочебоксарск
Чувашская Республика г. Чебоксары
Чукотский АО п. Эгвекинот
Ямало-Ненецкий АО г. Ноябрьск
Ярославская область г. Тутаев
Ярославская область г. Ярославль

 

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 100 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100