Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по физике
10 класс (29 ноября 2007 года)

ЦДО "Дистантное Обучение" второй раз провел Интернет-карусель по физике. Соревнование было рассчитано для команд 10 классов. Оно собрало более 200 команд из разных мест России, Украины, Беларуси и Казахстана: Адыгея (г.Майкоп), Алтайский край (г.Барнаул, с Гришковка), Архангельская обл. (г.Коряжма), Башкортостан (с.Бураево, г.Уфа), Беларусь (г.Гомель), Иркутская обл. (г.Ангарск, г.Иркутск), Казахстан (г.Костанай), Калужская обл. (г.Обнинск), Карелия (г.Петрозаводск, д.Кутейка, г.Медвежьегорск, г.Суоярви, п.Муезерский, с.Воломское, п.Ляскеля), Кемеровская обл. (г.Новокузнецк), Костромская обл. (г.Волгореченск, г.Кострома), Красноярский край (с.Разъезжее, г.Железногорск, г.Зеленогорск, г.Красноярск, г.Яровое, п.Шушенское), Марий Эл (д.Кортаково), Мордовия (г.Саранск), Москва и Московская обл. (г.Дзержинский), Мурманская обл. (г.Мурманск), Нижегородская обл. (г.Балахна, г.Арзамас), Новосибирская обл. (г. Новосибирск, г.Черепаново, п.Кольцово, с.Камыши, р.п.Линево), Омская обл. (г.Омск), Оренбуржская обл. (г.Орск), Пермский край (г.Оса), Саратовская обл. (г.Саратов), Татарстан (с.Поисеево), Тверская обл. (г.Нелидово), Тюменская обл. (п.Антипаюта), Ханты-Мансийский а.о. (г.Когалым), Челябинская обл. (г.Миасс), Чувашская республика (г.Чебоксары), Ямало-Ненецкий а.о. (г.Ноябрьск), Ярославская область (г.Тутаев).

Как и в прошлом учебном году, борьба получилась не между командами, а команд с задачами. Задачи действительно надо было решать правильно и точно!


карта создана на сайте www.visited.ru

Призеры карусели:

  • 1 место - Ньютон@company
    9-10 класс, Разъезженская школа, Красноярский край
    Назарова Екатерина, Агарёва Екатерина, Вохмин Сергей, Горошникова Кристина, Вербовская Елена.
  • 2 место - sch14
    10 класс, школа 14, г.Балахна, Нижегородская область
    Вадимов Василий, Белый Тарас, Лобанова Ольга, Петров Андрей.
  • 3-4 место - Физики-лирики
    10б класс, школа 7, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
    Старков Григорий, Чебан Алена, Северин Александр, Лугманова Эльвина
  • 3-4 место - Абак
    10 класс, школа 165, г.Новосибирск
    Усова Марина, Белова Юлия, Бутыльченко Валерий.

Лучшие команды

NN Команда Кл Школа Населенный пункт Баллы
1 Ньютон@company 9-10 МОУ Разъезженская СОШ с.Разъезжее,
Красноярский край
39
2 sch14 10 Школа 14 г.Балахна,
Нижегородская область
30
3-4 Абак 10 МОУ СОШ 165 г.Новосибирск 26
3-4 Физики-лирики 10 МОУ СОШ 7 г.Ноябрьск,
Ямало-Ненецкий автономный округ
26
5 Короткое замыкание 9 Гимназия 42 г.Барнаул,
Алтайский край
24
6 Физики-танцоры=) 10 Школа 1523 г.Москва 23
7 Ви) 10 Гимназия 4 г.Мурманск 22
8 сыновья Будды 10 Школа Космонавта г.Железногорск, Красноярский край 21
9-10 den849 10 Лицей 16 г.Волгодонск,
Ростовская область
20
9-10 Пробитые строчники 9-10 Лицей "Вторая школа" г.Москва 20
11-13 INSTE+EINs 10 Лицей 43 г.Саранск, Мордовия 19
11-13 Амплитуда успеха 10 МОУ лицей 174 г.Зеленогорск,
Красноярский край
19
11-13 Гектохущъ 10 Гимназия 4 г.Мурманск 19
14 Насяльника 10 Школа 108 г.Красноярск 18
15-16 Big Ass Badgers 10 Школа 6 г.Коряжма,
Архангельская область
17
15-16 ДиарЭЙА 10 Школа 6 г.Коряжма,
Архангельская область
17
17-19 Базука 10 МОУ СОШ 165 г.Новосибирск 16
17-19 АЛЬФА1 10 СОШ 2 г.Медвежьегорск,
Карелия
16
17-19 Стойло Пегаса 4 10 МОУ СОШ 202 "Умка" г.Новосибирск 16
20-22 Brigada 10 Коркатовская СОШ д.Коркатово,
Республика Марий Эл
15
20-22 Альберт и его команда 10 Республиканский башкирский лицей-интернат г.Уфа,
Башкортостан
15
20-22 Миф и реальность 10 МОУ Ангарский лицей 2 г.Ангарск,
Иркутская область
15

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие три команды будут награждены призами от фирмы МедиаХауз. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Кроме этого, команды получат призы от журнала "Квант".

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Фотографии участников


команда "Физики-лирики"
10 класс, школа 7, г.Ноябрьск,
Ямало-Ненецкий АО.
3-4 место карусели


команда "Абак"
(и учитель Н.В.Кузьмина)
10 класс, школа 165, г.Новосибирск
3-4 место карусели


команда "Физики-танцоры=)"
10 класс, школа 1523, г.Москва
6 место карусели

 

Спонсор Интернет-каруселей:
компания "Альвис-Плюс"

Альвис-Плюс

Призы предоставила
компания "МедиаХауз"

Интернет-карусели - МедиаХауз

 

Rambler's Top100