Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Математическая Интернет-карусель
команд 8 классов
(7 февраля 2008 года) 

Прошла вторая карусель сезона - математическая Интернет-карусель 8 классов. В ней приняли участие около 360 команд из 30 регионов РФ: г.Москва и Московская область (г.Дмитров, г.Раменское), г.Красноярск и Красноярский край (г.Норильск, г.Бородино, п.Абан, п.Брянка, п.Иджинск, г.Ужур, п.Кононово, п.Курагино, п.Шушенское, с.Идринское, с.Ильинка, с.Ильичево, с.Каптырево, с.Миндерла, с.Никольск, с.Разъезжее, с.Субботино, с.Устьянск, Абанский район, с.Хлоптуново), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Барабинск, г.Искитим, п.Искра, г.Черепаново, п.Кольцово, п.Линево, п.Чаны, р.п.Чистоозерск, с.Камыши, с.Крутишка, Черепановский район, с.Медведск, ст.Безменово, г.Татарск), г.Петрозаводск и Карелия (г.Медвежьегорск, п.Мелиоративный, п.Поросозеро, с.Вешкелица), г.Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский АО - Югра (г.Лангепас, г.Лянтор, д.Русскинская, д.Ушья, п.Горный, п.Половинка, р.п.Федоровский, с.п.Нижнесортымский, с.Сосьва, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Сургут), Алтайский край (п.Поспелихинский, с.Гришковка, с.Мамонтово), Тюменская область (п.Антипаюта, п.Солнечный), Кемеровская область (г.Междуреченск, г.Новокузнецк, г.Осинники), Архангельская область (г.Коряжма, г.Котлас), Нижегородская область (г.Кулебаки, г.Балахна), Иркутская область (г.Ангарск, п.Листвянка), Татарстан (с.Актаныш, с.Ст.Бугады, г.Набережные Челны), Ямало-Ненецкий автономный округ (г.Новый Уренгой, г.Ноябрьск), г.Волгоград г.Киров г.Кострома г.Куйбышев г.Курган г.Майкоп, Адыгея г.Омск г.Пермь г.Санкт-Петербург г.Кольчугино (Владимирская область), г.Миасс (Челябинская область), г.Буденновск (Ставропольский край), г.Саранск (Мордовия), г.Туринск (Свердловская область), г.Тутаев (Ярославская область), д.Кургашлы (Башкортостан), г.Нелидово (Тверская область). А также ребята из других стран: Украина (г.Харьков), Беларусь (г.Минск), Казахстан (г.Костанай).

Призеры карусели


команда Курган-8-2-ЦДМО
победители карусели

  • Курган-8-2-ЦДМО
    8 класс, Центр дополнительного математического образования, г.Курган
    Воинкова Юлия, Сафронов Вадим, Симаков Евгений
  • Мойка-1534
    8Г класс, школа 1534, г.Москва
    Моисеев Виталий, Островский Алексей, Карамов Кирил, Чистяков Александр
  • Мы КрЕвЕдКи КтУлХоВиЧи
    7А класс, лицей "Вторая Школа", г.Москва
    Лопатников Алексей, Кузин Михаил, Евсеев Олег, Абишева Александра, Симбирцева Мария

Победители карусели

 Место Команда Кл Школа Город Баллы

1

Курган-8-2-ЦДМО 8 ЦДМО г.Курган

157

2-3

Мойка-1534 8 Школа 1534 г.Москва

150

2-3

Мы КрЕвЕдКи КтУлХоВиЧи 7 Лицей "Вторая школа" г.Москва

150

4

Патриот3 8 Лицей 47 г.Новокузнецк

144

5

Exponenta.ru 7-8 ЦДГО для одаренных детей г.Буденновск

126

6

Трое в поле-уже воины * 7 Лицей "Вторая школа" г.Москва

124

7

Экстрим1 8 Школа 3 г.Бородино

112

8

Курган-ЦДМО-2007-7 7 ЦДМО г.Курган

106

9

Olimpik 8 ЦДГО для одаренных детей г.Буденновск

105

10-11

kpml_8_1 8 Кировский ФМЛ г.Киров

99

10-11

2*2/2 7-8 Интеллектуал г.Москва

99

12-13

Ssang Yong 8 Гимназия 17 г.Пермь

97

12-13

знание-сила 8 Разъезженская школа с.Разъезжее

97

14

Клан Бобрано 7 Лицей "Вторая школа" г.Москва

94

15-16

Анастасия и К 8 Средняя школа 6 г.Костанай

90

15-16

Знайки 8 Лицей 2 г.Ангарск

90

17

7777777 8 Школа 113 г.Москва

87

18

Тройка юных математиков 8 МОУ ООШ д.Кургашлы д.Кургашлы

85

19

Курган-8-1-ЦДМО 8 ЦДМО г.Курган

79

20

school8k10 8 МОУ СОШ 8 г.Ноябрьск

78

21

FORMULA 1 8 Школа 1580 г.Москва

75

22-23

зип-зип 8 Лицей 3 г.Котлас

72

22-23

Движуха 8 МОУ СОШ 14 г.Балахна

72

24

Су-80 8 Школа 10 г.Ноябрьск

70

25-28

Kozz & C.O. 8 Гимназия 17 г.Пермь

69

25-28

Пифагор44 8 МОУ Гимназия 44 г.Новокузнецк

69

25-28

Аргументы ШИК 8 МОУ СОШ 8 г.Майкоп

69

25-28

Синус44 8 МОУ Гимназия 44 г.Новокузнецк

69

29

Дважды два пять 8 МОУ СОШ 45 г.Новосибирск

67

30-31

Диплодок 8 МОУ гимназия N1 г.Новосибирск

66

30-31

Косеканс 8 МОУ Гимназия N20 г.Междуреченск

66

32

Kainsk6 8 Школа 6 г.Куйбышев

65

33

Бобры - Добры 7 Лицей "Вторая школа" г.Москва

63

34

FORMYLA-8 8 Школа 1681 г.Москва

63

* команда дисквалифицирована

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие три команды будут награждены призами от фирмы МедиаХауз. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Фото участников карусели


команда Курган-8-1-ЦДМО
(ЦДМО, г.Курган)


команда Курган-ЦДМО-2007-7
(ЦДМО, г.Курган)


команда МАСКА192
(гимназия 192 г.Минска, Беларусь)


команда TURBO192 (7кл)
(гимназия 192 г.Минска, Беларусь)

Спонсор Интернет-каруселей

компания "Альвис-Плюс"

Альвис-Плюс

Призы предоставила
компания "МедиаХауз"

Интернет-карусели - МедиаХауз

 

Rambler's Top100