Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Математическая Интернет-карусель
команд 7 классов
(31 января 2008 года) 


Корлики – самое отдаленное село Нижневартовского района
Ханты-Мансийского автономного округа,
его население его составляет 607 человек.
Школа на 100 чел. открылась в 2003 году.
В Интернет-карусели 7 классов приняла участие
команда Корликовской  школы
(увеличить фото)

ЦДО "Дистантное Обучение" открыл новый, весенний 2007-2008 учебного года, сезон Интернет-каруселей соревнованием по математике для команд 7 классов.

В карусели приняло участие 396 команд из 29 регионов РФ: г.Москва и Московская область (г.Жуковский, г.Зеленоград), г.Красноярск и Красноярский край (г.Бородино, г.Канск, с.Дзержинское, с.Никольск, с.Покатеево, с.Самойловка, с.Устьянск, п.Абан), г.Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский АО - Югра (г.Когалым, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, г.Советский, г.Сургут, д.Русскинская, д.Сайгатина, д.Ушья, п.Аган, п.Горный, п.Излучинск, п.Мортка, п.Новоаганск, р.п.Федоровский, с.Большетархово, с.Корлики, с.п.Покур, с.Сосьва, г.Лангепас, г.Лянтор), г.Кемерово и Кемеровская область (г.Междуреченск, г.Новокузнецк), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Татарск, п.Линево, п.Майский, с.Крутишка, с.Медведское, ст.Безменово, п.Искра, п.Кольцово, г.Черепаново, г.Барабинск, г.Бердск, г.Искитим), Архангельская область (г.Коряжма, г.Котлас), Ямало-Ненецкий АО (г.Новый Уренгой, г.Ноябрьск), г.Пермь и Пермский край (с.Барда), Свердловская область (г.Ревда, г.Туринск), г.Петрозаводск и Карелия (г.Сегежа, г.Суоярви, п.Ледмозеро, п.Ляскеля, п.Поросозеро, г.Медвежьегорск), Челябинская область (г.Озёрск, г.Миасс), г.Томск и Томская область (с.Вознесенка), Тюменская область (п.Солнечный, с.п.Нижнесортымский, п.Коммунистический), Алтайский край (г.Бийск, г.Яровое), г.Волгоград, г.Кострома, г.Курган, г.Майкоп (Адыгея), г.Мурманск, г.Санкт-Петербург, г.Саранск (Мордовия), г.Саратов, г.Уфа, г.Чебоксары, г.Балахна (Нижегородская область), г.Кольчугино (Владимирская область), г.Волгодонск (Ростовская область), г.Тутаев (Ярославская область), д.Кургашлы (Башкортостан). Также в соревновании приняли участие команды из других стран: Slovakia (г.Trencin), Азербайджан (г.Баку), Казахстан (г.Баку), Беларусь (г.Минск), Украина (г.Харьков).

Призеры карусели

  • Курган-ЦДМО-2007-7
    7 класс, Центр дополнительного математического образования, г.Курган
    Бесман Михаил, Даулбаев Талгат, Потехин Михаил, Южаков Александр
  • СемьВ
    7В класс, лицей 19, г.Майкоп, Республика Адыгея
    Зекох Тимур, Митус Елена, Матвеева Оксана
  • Один в поле не воин
    7А класс, лицей "Вторая Школа", г.Москва
    Иванов Константин


Курган-ЦДМО-2007-7
победители Интернет-карусели


Один в поле не воин
Костя Иванов, играя в одиночку,
попал в Топ3

Победители карусели

 

Команда

Кл

school place Итог:

1

Курган-ЦДМО-2007-7

7

ЦДМО г.Курган

207

2-3

СемьВ

7

Лицей 19 г.Майкоп

181

2-3

Один в поле не воин

7

Лицей "Вторая школа" г.Москва

181

4

Йа Креведко Ктулхович

7

Лицей "Вторая школа" г.Москва

178

5

The Fifth in the secret

7

Лицей "Вторая школа" г.Москва

162

6

Raving rabbits

7

Лицей 32 г.Кострома

144

7

Матрица

7

МОУ ОСШ N1 п.Излучинск

133

8

2007a1

6-7

Школа 2007 г.Москва

129

9-10

Учащиеся

7

МОУ СОШ 5 г.Искитим

117

9-10

Матрица-7

7

Гимназия 5 г.Чебоксары

117

11-12

Патриот

7

Лицей 47 г.Новокузнецк

114

11-12

Ямал2008

7

МОУ СОШ N10 г.Ноябрьск

114

13

Альфа777

7

МОУ лицей 1 г.Тутаев

112

14

Фортуна

7

МОУ лицей 1 г.Тутаев

105

15

ЧИПС

7

МОУ Гимназия 6 г.Лангепас

105

16

31 января

5

Гимназия 5 г.Чебоксары

103

17

Квант 7-14

7

МОУ СОШ 14 г.Балахна

102

18-20

Треугольники

7

Школа 3 г.Черепаново

100

18-20

Зеленый Бермудский круг

7

Школа 192 г.Москва

100

18-20

[ПОВЕЛИТЕЛИ]

7

МОУ Гимназия 17 г.Пермь

100

21

АНК

7

МОУ Гимназия 17 г.Пермь

96

22-23

зип-зип

7

Лицей N3 г.Котлас

93

23

Настя и ребята

7

Школа 6 г.Костанай

93

24

Три огурца

7

Лицей "Вторая школа" г.Москва

92

25

Ягода

7

N2 с.Дзержинское

90

26

ANGELS_OF_CHAOS

7

Лицей "Вторая школа" г.Москва

87

27-29

Четыре Я

7

МОУ СОШ 5 г.Ноябрьск

84

27-29

Логика_плюс2

7

МОУ СОШ 6 г.Кольчугино

84

27-29

Смерть с косой

7

Лицей "Вторая школа" г.Москва

84

30-31

МатМат

7

Лицей 47 г.Новокузнецк

82

30-31

Матяш Ваня

5

Школа 3 г.Жуковский

82

32

sa12345

6-7

Школа 2007 г.Москва

81

33-34

GIM5 6a

6

Гимназия 5 г.Чебоксары

79

33-34

Парашют

7

школа 7 г.Коряжма

79

35-36

Знатоки Барабы

7

Школа 93 г.Барабинск

78

35-36

Женская лига

7

Школа 1065 г.Москва

78

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие три команды будут награждены призами от фирмы МедиаХауз. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Призеры интернет-карусели
из лицея "Вторая Школа" (г.Москва)


команда
Йа Креведко Ктулхович


команда
The Fifth in the secret


команда
Три Огурца


команда
Смерть с косой

Спонсор Интернет-каруселей

компания "Альвис-Плюс"

Альвис-Плюс

Призы предоставила
компания "МедиаХауз"

Интернет-карусели - МедиаХауз

 
 

Rambler's Top100