Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по английскому языку
8-11 класс, 15 апреля 2010 года

Интернет-карусель по английскому языку весеннего сезона 2009-2010 учебного года собрала около 540 команд из 44 регионов РФ: г.Москва и Московская область (г.Подольск, г.Троицк, г.Электросталь), г.Санкт-Петербург, Алтайский край (г.Барнаул, г.Бийск, с.Смоленское, п.Поспелихинский, с.Баево, с.Михайловское, с.Озерки), Красноярский край (п.Абан, с.Идринское, с.Чечеул, г.Назарово, г. Норильск, п.Златоруновск, п.Кедровый, п.Курагино, п.Синеборск, п.Шушенское, пгт.Большая Мурта, с.Агинское, с.Атаманово, с.Ермаковское, с.Залипье, с.Новоселово, с.Казанцево, с.Малый Имыш, с.Турово, п.Тасеево, г.Тюхтет, п.Ужур), г.Пермь и Пермский край (г.Березники, г.Карагай, г.Нытва), Ставропольский край (г.Пятигорск, с.Александровское), Архангельская область (г.Северодвинск), Белгородская область (г.Старый Оскол), Владимирская область (г.Муром, г.Гусь-Хрустальный, г.Ковров, г.Меленки, п.Новый), Воронежская область (рп.Перелешинский), Иркутская область (г.Братск), г.Калининград и Калининградская область (г.Черняховск), Кемеровская область (г.Междуреченск, г.Новокузнецк), г.Кострома и Костромская область (г.Шарья), г.Мурманск и Мурманская область (г.Апатиты), нижегородская область (г.Первомайск), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Барабинск, г.Куйбышев, г.Искитим, г.Каргат, г.Черепаново, п.Кольцово), г.Омск и Омская область (с.Иртыш, рп.Павлоградка), г.Ростов-на-Дону и Ростовская область (г.Волгодонск), Рязанская область (г.Тума), Самарская область (г.Новокуйбышевск), Саратовская область (г.Балаково, г.Ртищево, г.Хвалынск), г.Екатеринбург и Свердловская область (г.Богданович, п.Калья), г.Тверь и Тверская область (г.Нелидово, ЗАТО Озёрный), Челябинская область (г.Магнитогорск, г.Миасс, г.Озёрск), Ярославская область (г.Брейтово, г.Тутаев, г.Рыбинск), Ханты-Мансийский АО (г.Лянтор, г.Сургут, г.Нефтеюганск, пгт.Междуреченский), Ямало-Ненецкий АО (г.Ноябрьск, с.Самбург, с.Антипаюта), Республика Башкортостан (г.Белебей, г.Уфа, с.Бураево, с.Месягутово, г.Стерлитамак), Республика Бурятия (г.Кижинга, г.Улан-Удэ), Республика Карелия (г.Петрозаводск, г.Костомукша, п.Ледмозеро), Республика Коми (г.Сыктывкар), Республика Марий Эл (п.Пайгусово), Республика Мордовия (г.Саранск), Республика Северная Осетия-Алания (г.Владикавказ), Республика Татарстан (г.Казань, г.Нижнекамск, с.Поисеево, с.Шурабаш), Республика Тыва (г.Ак-Довурак), Республика Удмуртия (г.Воткинск), Республика Хакасия (г.Саяногорск), Республика Чувашия (г.Чувашия, г.Шумерля, с.Комсомольское), г.Волгоград, г.Иваново, г.Великий Новгород, г.Орел.
Также участвовали команды из Беларуси (д.Бешенковичи, г.Верхнедвинск, г.Витебск, г.Докшицы, г.Новополоцк, г.Полоцк, г.Рогачев).

Призеры Интернет-карусели

Победители Интернет-карусели

Место Команда Класс Школа Населенный пункт Итог
1 школа 1973 10-11 Школа № 1973 г.Москва 277
2-3 Devchata21 11 Школа № 21 г.Ковров 244
2-3 umhiki2110 10 Школа № 21 г.Ковров 244
4 Jungle 10-11 Школа № 6 г.Куйбышев 195
5 Goblin 10-11 Школа № 92 г.Барабинск 153
6-7 Tangerine_s3 9-10 Школа № 3 г.Искитим 150
6-7 гимназия17 10 Гимназия № 17 г.Петрозаводск 150
8 Lucky21 11 Школа № 21 г.Ковров 138
9 E82218 8 ЦО № 218 г.Москва 136
10 ЕГЭшники 11 Школа № 32 г.Норильск 134
11 FC Barcelona 11 Гимназия № 6 Горностай г.Новосибирск 133
12 English Rabbits 10 Школа № 7 г.Ноябрьск 132
13 E84218 8 ЦО № 218 г.Москва 127
14 Омегa1228 10 Школа № 1228 г.Москва 126
15 Ermine1 8 Гимназия № 6 г.Новосибирск 123
16 SCH1372-24 11 Школа № 1372 г.Москва 122
17 Omega1228 10 Школа № 1228 г.Москва 121
18-19 drive-a-star 9 1133 ЭУК "Школа развития" г.Москва 120
18-19 botanikv2te 9 Школа № 1384 г.Москва 120
20 Noble 10 Школа № 146 г.Пермь 113
21 Гармония 9-6 9 Лицей "Гармония" г.Иваново 108
22 GM1361 9 Школа № 1361 г.Москва 107
23-24 The Passengers 10-11 Карагайская школа № 1 с.Карагай 105
23-24 звездочки-1361-9 9 Школа № 1361 г.Москва 105
25 Klishina 9 Гимназия № 62 г.Новокузнецк 104
26-27 Moving_to_Advanced 9 Гимназия № 94 г.Екатеринбург 103
26-27 ГОУ СОШ 1973 10-11 Школа № 1973 г.Москва 103
28-29 Black metal box 9 ЦО № 218 г.Москва 102
28-29 E93218 9 ЦО № 218 г.Москва 102
30 Земля40 9-11 Школа № 40 г.Саранск 100

 Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие три команды будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

 

Rambler's Top100