Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Математическая Интернет-карусель 8 классов
(28 января 2010 года)

Математическая Интернет-карусель 8 классов весеннего сезона 2009-2010 учебного года собрала около 570 команд из 44 регионов РФ: г.Москва и Московская область (г.Жуковский, г.Зеленоград, г.Лобня, г.Электросталь), г.Санкт-Петербург, Алтайский край (г.Барнаул, г.Бийск, г.Яровое, р.п.Тальменка, с.Нижнечуманка, с.Плотава), г.Красноярск и Красноярский край (п.Сизая, п.Абан, г.Дивногорск, с.Агинское, с.Ашпан, п.Балай, с.Ермаковское, г.Железногорск, , п.Курагино, с.Казанцево, п.Кедровый, с.Малый Имыш, с.Кулун, с.Локшино, с.Нахвальское, г.Назарово, с.Тасеево, г.Ужур, п.Шушенское, п.Синеборск, с.Разъезжее, с.Чечеул, с.Шила), г.Пермь и Пермский край (п.Верхняя Колва, с.Барда), г.Ставрополь и Ставропольский край (г.Пятигорск), г.Волгоград и Волгоградская область (г.Котово), г.Иваново и Ивановская область (г.Кохма), г.Калининград и Калининградская область (г.Черняховск), г.Кострома и Костромская область (г.Буй, г.Шарья), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Искитим, п.Кольцово, г.Куйбышев, г.Каргат, г.Черепаново, п.Горный, п.Майский), г.Саратов и Саратовская область (г.Петровск, с.Ириновка), г.Челябинск и Челябинская область (г.Миасс, г.Магнитогорск, г.Чебаркуль), Архангельская область (г.Котлас, г.Коряжма, г.Северодвинск), Владимирская область (г.Кольчугино, г.Гусь-Хрустальный), Иркутская область (г.Ангарск), Калужская область (г.Обнинск, п.Ферзиково), Кемеровская область (г.Анжеро-Судженск, г.Прокопьевск, г.Новокузнецк), Кировская область (г.Вятские Поляны), Курская область (г.Железногорск), Нижегородская область (г.Арзамас, г.Кулебаки, г.Первомайск), Орловская область (с.Плещеево), Ростовская область (г.Волгодонск, г.Шахты), Самарская область (п.Серноводск, с.Кинель-Черкассы), Смоленская область (г.Василево), Ярославская область (с.Брейтово, г.Тутаев, г.Суздаль, п.Уткино, г.Переславль-Залесский), Ханты-Мансийский АО (г.Лянтор, г.Нефтеюганск, г.Сургут), Ямало-Ненецкий АО (г.Ноябрьск, с.Антипаюта), Республика Адыгея (г.Майкоп), г.Уфа и Республика Башкортостан (г.Октябрьский, д.Яумбаево), Республика Карелия (г.Петрозаводск, г.Костомукша, г.Олонец, п.Мелиоративный, п.Поросозеро, п.Харлу, с.Заозерье), Республика Коми (г.Сыктывкар), Республика Мордовия (г.Саранск), Республика Татарстан ( г.Зеленодольск, г.Набережные Челны, г.Нижнекамск, пгт.Актюбинский, с.Поисеево), Республика Северная Осетия-Алания(г.Владикавказ, г.Моздок), Республика Удмуртия (г.Ижевск), Республика Хакасия (п.Копьёво), Республика Чувашия (г.Канаш, г.Чебоксары, с.Аликово), г.Брянск, г.Великий Новгород, г.Екатеринбург, г.Курган г.Омск, г.Тверь. Также в карусели приняли участие ребята из других стран: Беларусь (г.Поставы, г.Горки, пгт.Бешенковичи, д.Верхнее Биккузино, г.Рогачев), Украина (г.Киев, г.Ивано-Франковск, г.Винница), Казахстан (г.Астана, г.Алматы, г.Петропавловск), Словакия (Trencin).

Призеры Интернет-карусели

  • И-Тайм8
    8 класс, Гимназия № 6 г.Новосибирска
    Сальников Владислав (8А), Матвеев Максим (8А), Цой Алексей (8И), Ряскин Глеб (8И), Клименко Георгий (8И), Cедухин Олег (8И).
     
  • Кровососы
    8 класс, МОУ СОШ № 5 УИМ, г.Магнитогорск
    Фасалов Андрей (8А), Капцан Арсентий (8А), Грибанов Евгений (8А), Гриднев Валерий (8А)
     
  • Краснояры-77
    7 класс, МОУ СОШ № 7 г.Красноярска
    Шахов Андрей, Степанов Алексей, Соловьёв Илья, Постоногов Виктор.
     
  • Золотая стремянка-8
    8Б класс, Школа № 853, г.Зеленоград
    Зверев Иван,  Марахин Алексей, Китаин Олег, Сандал Марк.

Награждение призеров пройдет после окончания серии математических каруселей весеннего сезона 2009-2010 уч.года.

Победители Интернет-карусели

 

  Команда Кл Школа Насел. пункт Баллы Верно
1 И-Тайм8 8 Гимназия № 6 г.Новосибирск 250 20 из 20
2-3 сухарёнышы* 8 Гимназия № 516 г.Василево 228 19 из 20
2-3 Кровососы 8 Школа № 5 УИМ г.Магнитогорск 228 19 из 20
4 Краснояры-77 7 Школа № 7 г.Красноярск 219 19 из 20
5 Золотая стремянка-8 8 Школа № 853 г.Зеленоград 213 19 из 20
6-7 _ЦДМО-8 8 ЦДМО г.Курган 207 19 из 20
6-7 Знайка8Б 8 МБОУ № 32 г.Новосибирск 207 18 из 19
8 ФМГ 8 Лицей № 130 г.Новосибирск 174 18 из 20
9 BAZA113 8 Школа № 113 г.Москва 168 16 из 17
10 Лицей №10-8-1 8 Лицей №10 г.Волгоград 165 16 из 20
11 Зверобой 8 Гимназия № 9 г.Екатеринбург 157 17 из 20
12 Тупаки 8 РБЛИ г.Уфа 150 15 из 16
13 Краснояры-8 8 Школа № 7 г.Красноярск 144 16 из 20
14-16 Полиномы8-156 8 Школа № 156 г.Москва 142 17 из 19
14-16 nik 8 Школа № 156 г.Москва 142 17 из 20
14-16 Алеся156 8 Школа № 156 г.Москва 142 17 из 20
17 Прогеры 8 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 133 17 из 20
18-19 VIRTUS PRO tm 8 Лицей № 43 г.Саранск 126 15 из 17
18-19 Л2Ш 8Б-3 8 Лицей "Вторая школа" г.Москва 126 16 из 19
20 beautiful girls 8 Школа № 71 п.Кедровый 123 15 из 18
21 Пепелац 8 Школа № 163 г.Новосибирск 120 16 из 20
22 Матяш Ваня 7 Школа № 3 г.Жуковский 109 17 из 20
23 Омск 64 8 Лицей № 64 г.Омск 106 16 из 20
24-26 Кострома 8 Гимназия № 33 г.Кострома 105 15 из 17
24-26 Краснояры-77-2 5-7 Школа № 7 г.Красноярск 105 13 из 20
24-26 Злобные Суслики 8 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 105 16 из 20
27 Сухарики 8 Школа № 204 г.Новосибирск 103 15 из 20
28-31 Кристина 8 Школа № 156 г.Москва 102 15 из 20
28-31 Респект1a 8 Гимназия №10 г.Дивногорск 102 15 из 20
28-31 LMC 8 Лицей Математики и Информатики г.Саратов 102 12 из 14
28-31 AABCC 8 Гимназия № 1514 г.Москва 102 16 из 20
32-33 Лицей №10-8-3 8 Лицей № 10 г.Волгоград 100 14 из 20
32-33 Курчатовцы 8 Школа № 1189 им. И.в. Курчатова г.Москва 100 14 из 20
34 Л2Ш 8Б-2 8 Лицей "Вторая школа" г.Москва 99 13 из 15
35-36 Растишка 7 Школа № 1384 г,Москва 93 16 из 20
35-36 Смех продлевает жизнь 8 Гимназия № 1514 г.Москва 93 15 из 20

 

* дисквалифицирована за недостоверность данных

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие пять команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100