Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Математическая Интернет-карусель 11 классов
(11 марта 2010 года)

Математическая Интернет-карусель 11 классов весеннего сезона 2009-2010 учебного года собрала около 200 команд из 36 регионов РФ: г.Москва, г.Санкт-Петербург, Алтайский край (г.Барнаул, с.Михайловское, г.Славгород, г.Яровое), г.Красноярск и Красноярский край (п.Сизая, г.Дивногорск, п.Кедровый, п.Шушенское, с.Субботино, с.Пировское, п.Синеборск), Пермский край (с.Печмень), г.Ставрополь и Ставропольский край (г.Буденновск, г.Пятигорск), г.Кострома и Костромская область (г.Нерехта, г.Волгореченск), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Искитим, п.Кольцово, г.Куйбышев, г.Черепаново), г.Иваново и Ивановская область (д.Увальево), г.Саратов и Саратовская область (с.Еруслан), г.Челябинск и Челябинская область (г.Миасс, г.Магнитогорск), Архангельская область (г.Северодвинск, г.Коряжма), Владимирская область (г.Гусь-Хрустальный), Волгоградская область (р.п.Линёво), Калужская область (г.Обнинск), Кемеровская область (г.Новокузнецк, г.Междуреченск), Кировская область (г.Вятские Поляны), Ростовская область (г.Волгодонск), Рязанская область (р.п.Тума), Ярославская область (г.Переславль-Залесский), Ханты-Мансийский АО (г.Лянтор, г.Сургут), Ямало-Ненецкий АО (г.Ноябрьск), Республика Адыгея (г.Майкоп), г.Уфа и Республика Башкортостан (г.Стерлитамак, г.Бакалы, г.Белорецк), Республика Марий Эл (д.Коркатово), Республика Мордовия (г.Саранск), г.Казань и Республика Татарстан (г.Набережные Челны), Республика Северная Осетия (г.Беслан, г.Владикавказ), Республика Тыва (г.Ак-Довурак), Республика Хакасия (п.Копьёво), Республика Чувашия (г.Чебоксары), г.Владивосток, г.Курган, г.Омск, г.Самара, г.Томск.

Также в карусели приняли участие ребята из других стран: Беларусь (г.Витебск, п.Бычиха, пгт.Лиозно, г.Верхнедвинск, д.Верхнее Биккузино, г.Лепель), Украина (г.Винница, г.Ивано-Франковск), Казахстан (г.Алматы, г.Тайынша), Словакия (Trencin).

Призеры Интернет-карусели

  • Московское море и мост Мирабо
    11 класс, лицей "Вторая школа", г. Москва
    Козачинский Саша
     
  • Курган--ЦДМО-11
    11 класс, школа № 12, г.Курган
    Упоров Сергей
     
  • 6 кадров
    11 класс, лицей № 3, г.Чебоксары
    Беляев Александр, Максимов Никита, Шариков Алексей, Филиппов Сергей, Курочкин Никита, Кузнецов Роман
     

Награждение призеров пройдет после окончания серии математических каруселей весеннего сезона 2009-2010 уч.года.

Победители Интернет-карусели

Место Команда Класс Школа Населенный пункт Итог Верно

1

Московское море и мост Мирабо

11

Лицей "Вторая школа" г.Москва 228 19 из 20

2

Курган--ЦДМО-11

11

Школа № 12 г.Курган 162 16 из 18

3

6 кадров

11

Лицей № 3 г.Чебоксары 147 15 из 18

4-5

Магнитогорск - 11

10-11

Школа № 5 г.Магнитогорск 138 16 из 20

4-5

томский многочлен 2

9-10

Центр планирования карьеры г.Томск 138 16 из 20

6

Томск - ЦПК

9-11

Центр планирования карьеры г.Томск 118 14 из 19

7-8

NSUNC

10-11

СУНЦ НГУ г.Новосибирск 117 13 из 14

7-8

11-4 СУНЦ НГУ

11

СУНЦ НГУ г.Новосибирск 117 13 из 14

9

Wild_West_Team_#1

10

School of Chorny Potik г.Ивано-Франковск 114 14 из 17

10

Старт9

9-10

РБЛИ г.Уфа 109 14 из 18

11

Пусечки

11

Гимназия № 93 г.Уфа 106 14 из 18

12

Криволинейный интеграл

11

Школа № 1 г.Черепаново 89 14 из 20

13-14

Математики Сибири

11

Школа № 5 г.Красноярск 75 10 из 10

13-14

Математики Красноярья

11

Школа № 5 г.Красноярск 75 10 из 10

15

Зеленка

11

Лицей им. Лобачевского г.Красноярск 69 11 из 15

16

130-10М

10

Школа № 130 г.Новосибирск 63 10 из 12

17-19

Кидалы

11

Школа № 12 г.Новополоцк 61 13 из 20

17-19

**ЛицейN22**

11

Лицей № 22 г.Иваново 61 12 из 14

17-19

Dead brain

11

Гимназия № 10 г.Дивногорск 61 12 из 16

20-21

moskadet-11/2

9-10

Казачий кадетский корпус г.Москва 59 14 из 20

20-21

moskadet-11/1

11

Казачий кадетский корпус г.Москва 59 14 из 20

22

Точка РУ - 2

11

Лицей № 43 г.Саранск 58 12 из 20

23

лапоньки

10

Гимназия № 93 г.Уфа 56 14 из 20

24

Пифагорейцы из Краснояска

11

Школа № 5 г.Красноярск 55 9 из 15

25

Noyabrsk

11

Школа № 7 г.Ноябрьск 54 11 из 20

26-28

Zlomky

4.B.

Gymnazium L.Stura г.Trencin, Slovakia 52 11 из 20

26-28

Stvrtaci

4.B.

Gymnazium L.Stura г.Trencin, Slovakia 52 11 из 20

26-28

МЕГА УМНИКИ

11

Школа № 5 г.Красноярск 52 8 из 9

29

pozitiv68

11

Школа № 68 г.Уфа 51 13 из 20

30

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

11

Школа № 362 г.Москва 50 12 из 20

31-32

Архангельск

9

Гимназия № 117 г.Омск 49 13 из 20

31-32

Тишкин и Ко

9

ФТШ г.Обнинск 49 13 из 20

 Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие три команды будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100