Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Математическая Интернет-карусель 10 классов
(25 февраля 2010 года)

Математическая Интернет-карусель 10 классов весеннего сезона 2009-2010 учебного года собрала около 300 команд из 44 регионов РФ: г.Москва и Московская область (г.Подольск), г.Санкт-Петербург, Алтайский край(г.Барнаул, с.Михайловское, р.п.Тальменка, с.Лобаниха), Камчатский край (г.Елизово), г.Красноярск и Красноярский край (г.Бородино, п.Кедровый, с.Разъезжее, п.Сизая, п.Синеборск, с.Субботино, с.Локшино, с.Казанцево, п.Курагино, с.Шила, п.Шушенское) , г.Пермь и Пермский край (с.Печмень), г.Ставрополь и Ставропольский край (г.Буденновск, г.Михайловск, г.Пятигорск) , г.Кострома и Костромская область (г.Нерехта, г.Шарья) , г.Новосибирск и Новосибирская область(г.Искитим, г.Каргат, г.Куйбышев, г.Кольцово, г.Черепаново), г.Саратов и Саратовская область (г.Петровск) , Ярославская область (г.Переславль-Залесский), Владимирская область (г.Кольчугино) , г.Иваново и Ивановская область (г.Фурманов), г.Калининград, Кемеровская область (г.Междуреченск, г.Новокузнецк, г.Прокопьевск), Калужская область (г.Обнинск), Самарская область (п.Серноводск, с.Кинель-Черкассы) , Нижегородская область (г.Первомайск), г.Челябинск и Челябинская область (г.Магнитогорск), Ханты-Мансийский АО (г.Лангепас, г.Сургут), Ямало-Ненецкий АО (г.Ноябрьск, п.Самбург), Республика Адыгея (г.Майкоп), Республика Башкортостан (г.Белорецк, с.Аскарово, г.Уфа), Республика Калмыкия (г.Элиста), Республика Карелия(г.Костомукша, г.Петрозаводск, г.Сегежа), Республика Коми (г.Сыктывкар), Республика Марий Эл (с.Еласы), Республика Мордовия (г.Саранск), Республика Татарстан (г.Казань, г.Зеленодольск, г.Набережные челны, г.Нижнекамск), Республика Северная Осетия (г.Владикавказ), Республика Хакасия (п.Копьёво, г.Саяногорск), Республика Чувашия (с.Аликово, г.Чебоксары), г.Астрахань, г.Волгоград, г.Курган , г.Тамбов, г.Томск. Также в карусели по приняли участие ребята из других стран: Казахстан (г.Алмата, г.Казахстан), Беларусь (г.Витебск, г.Рогачев, п.г.т.Лиозно,г.Полоцк, г.Новополоцк, г.Бешенковичи, г.Верхнедвинск, г.Лепель, п.Бычиха, д.Верхнее Биккузино).

Призеры Интернет-карусели

  • Томские многочлены
    9-10 класс, ЦДО «Планирование карьеры», г.Томск
    Осипов Павел (9кл), Карпенко Аня (9кл), Зиновьев Дмитрий (10кл), Жуковская Саша (10кл)
     
  • ДВА+ДВА 
    10 класс, Разъезженская СОШ, с.Разъезжее, Красноярский край
    Корчагин Андрей, Садовина Света, Соколов Евгений, Фефелова Настя
     
  • Армия Пингвинов
    10Б класс, Школа № 1568, г.Москва
    Пилипчук Захар, Дородных Александр, Паус Антон, Комов Никита
     

Награждение призеров пройдет после окончания серии математических каруселей весеннего сезона 2009-2010 уч.года.

Место Команда Класс Школа Населенный пункт Баллы Верных

1

Томские многочлены 9-10 ЦПК г.Томск 177 18 из 20

2-3

ДВА+ДВА 10 Разъезженская СОШ с.Разъезжее 102 16 из 20

2-3

Армия Пингвинов 10 Школа № 1568 г.Москва 102 12 из 14

4

лапоньки 10 Гимназия № 93 г.Уфа 90 12 из 15

5

Бот, Кот и Медведь 10 РБЛИ г.Уфа 87 13 из 17

6-7

БАОБАП НадеЖды 10 СУНЦ МГУ г.Москва 85 15 из 20

6-7

Заиньки 9 Гимназия № 93 г.Уфа 85 15 из 20

8

Магнитогорск-10 10 Школа № 5 г.Магнитогорск 82 15 из 20

9

ZNAIKI2010 10 Школа № 3 п.Шушенское 75 12 из 16

10-11

faless 10 Лицей № 57 г.Прокопьевск 72 12 из 14

10-11

Плюсики 10 Лицей № 57 г.Прокопьевск 72 12 из 16

12

Amatory1543 9 Гимназия № 1543 г.Москва 70 15 из 20

13

Тишкин и Ко 9 ФТШ г.Обнинск 69 14 из 20

14

Кадеты-100з1 10 Казачий кадетский корпус г.Москва 67 12 из 17

15

Гимназия N1 9 Гимназия № 1 г.Новосибирск 66 14 из 20

16

Архангельск 9 Гимназия № 117 г.Омск 64 13 из 20

17

народов Дружба 10 Школа № 192 г.Москва 63 12 из 20

18

Модуль57 10 Лицей № 57 г.Прокопьевск 60 12 из 16

19

_ЦДМО-9-10 9-10 ЦДМО г.Курган 58 14 из 20

20-23

Гимназия14 8 Гимназия № 14 г.Саранск 57 13 из 20

20-23

Сырник 8 Лицей № 43 г.Саранск 57 13 из 20

20-23

ВЕЛИКАЯ ТЕОРЕМА ФЕРМА 10 Лицей № 130 г.Новосибирск 57 12 из 20

20-23

Llirik 10 Школа  № 7 г.Елизово 57 9 из 13

24

FORMULA 10-1 10 Лицей № 1580 г.Москва 55 12 из 20

25-27

Эпические семечки 10 Школа № 328 г.Москва 54 11 из 18

25-27

континуум 10 420 г.Москва 54 12 из 20

25-27

Liceyband1568 10 лицей N1568 г.Москва 54 11 из 16

28-30

АТАМ 10 Республиканская ФМШ г.Алма-Ата 52 12 из 20

28-30

Defence 10 Гимназия 26 г.Набережные Челны 52 12 из 20

28-30

ЭКУС_10 10 лицей ЭКУС г.Подольск 52 11 из 19

31

kedr2010 10 Школа № 71 п.Кедровый п.Кедровый 51 10 из 17

 Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие четыре команды будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

Rambler's Top100