Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Математическая Интернет-карусель 11 классов
(15 октября 2009 года)

В Интернет-карусели по математике среди учащихся 11 классов приняли участие около 600 команд из 50 регионов РФ: г.Москва и Московская область (г.Пущино, г.Химки), г.Санкт-Петербург, Алтайский край (г.Барнаул, с.Березовка, г.Бийск, с.Подсосново, с.Поспелиха), Петропавловск-Камчатский и Камчатский край (г.Елизово), г.Красноярск и Красноярский край (с.Павловщина, с.Майское Утро, п.Абан, с.Березовское, г.Железногорск, г.Дивногорск, с.Сухово, п.Добромысловский, с.Иджа, г.Бородино, с.Новоберезовка, с.Казанцево, с.Каптырево, п.Кедровый, п.Подгорный, с.Разъезжее, с.Субботино, п.Шушенское, с.Сивохино, п.Синеборск), Краснодарский край (п.Мостовское), Пермский край (г.Березники, с.Карагай, г.Губаха), г.Ставрополь и Ставропольский край (г.Буденновск, г.Невинномысск), Забайкальский край (п.Новоорловск), г.Волгоград, г.Екатеринбург и Свердловская область (г.Каменск-Уральский, г.Камышлов, г.Богданович), г.Иваново и Ивановская область (г.Кинешма, г.Кохма), г.Мурманск, Нижний Новгород и Нижегородская область (г.Бор, г.Первомайск, г.Саров), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Искитим, п.Кольцово, г.Куйбышев, г.Черепаново, р.п Линево), Ростовская область (г.Волгодонск), г.Тамбов и Тамбовская область (р.п.Токаревка), г.Тверь и Тверская область (г.Бежецк, г.Западная Двина, г.Нелидово), г.Самара и Самарская область (с.Курумоч, п.Серноводск, г.Кинель-Чер), г.Саратов и Саратовская область (с.Еруслан, р.п.Пионеровка, г.Ртищево), г.Челябинск и Челябинская область (г.Миасс, г.Магнитогорск, г.Трехгорный, г.Чебаркуль), Архангельская область (г.Северодвинск, г.Коряжма), Белгородская область (г.Старый Оскол), Владимирская область (г.Ковров, г.Кольчугино, г.Суздаль, г.Гусь-Хрустальный), Вологодская область (д.Камчуга), Иркутская область (г.Ангарск, г.Братск, п.Раздолье, п.Харанжино), г.Калининград и Калининградская область (г.Черняховск), Кемеровская область (г.Калтан, г.Прокопьевск, г.Новокузнецк, г.Междуреченск), Курская область (г.Железногорск), Ярославская область (г.Тутаев, г.Переславль-Залесский, г.Пошехонье), Ханты-Мансийский АО (с.Денисово, г.Лянтор, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, п.Светлый, г.Сургут), Чукотский АО (п.Эгвекинот), Ямало-Ненецкий АО (г.Ноябрьск), Республика Адыгея (г.Майкоп), г.Уфа и Республика Башкортостан (г.Акьяр, с.Бураево, д.Верхнее Биккузино, д.Набиево, г.Нефтекамск), Республика Кабардино-Балкария (г.Терек), Республика Карелия (г.Петрозаводск, г.Сегежа, г.Костомукша), Республика Марий Эл (п.Медведево), Республика Мордовия (с.Б-Сыреси, ст.Оброчное, г.Саранск), Республика Северная Осетия (г.Владикавказ, г.Моздок), Республика Татарстан (д.Илеберь, г.Зеленодольск, г.Набережные Челны, г.Нижнекамск, с.Поисеево), Республика Тыва (г.Ак-Довурак), Республика Удмуртия (г.Воткинск, г.Глазов, г.Ижевск), Республика Хакасия (п.Копьево), Республика Чувашия (г.Чебоксары, с.Алманчиково), г.Киров и Кировская область (г.Вятские Поляны), г.Курган, г.Кострома, г.Обнинск (Калужская область).

Также в карусели приняли участие ребята из других стран: Беларусь (г.Минск, г.Витебск, г.Гомель, г.Новополоцк, г.Орша, г.Толочин, пгт.Бешенковичи, г.Верхнедвинск, д.Мазолово, г.Миоры, д.Бабиничи, г.Браслав, г.п.Лиозно, аг.Новка, г.Чашники, д.Старое Село), Казахстан (г.Астана, г.Костанай, г.Караганда), Словакия (г.Trencin), Таджикистан (г.Душанбе), Украина (г.Киев, г.Джанкой, г.Запорожье).

 

Призеры Интернет-карусели

  • Апельсин
    10Б класс, школа № 31, г. Железногорск, Красноярский край
    Архипова Юлия, Балицкий Алексей, Цуркан Ирина.
     
  • Guess who
    11Д класс, гимназия № 26, г. Набережные Челны
    Ладан Екатерина, Хараджиев Олег, Бачев Роман, Валиев Камиль.
     
  • ЦДМО-2011
    8-10 класс, Центр дополнительного математического образования, г.Курган
    Бесман Дмитрий (10кл), Бесман Михаил (9кл), Бубнова Анна (8кл), Южаков Александр (9 кл).
     
  • ЦДМО-11-2010
    11 класс, Центр дополнительного математического образования, г.Курган
    Упоров Сергей, Исаак Евгений, Сербина Дарья, Машников Олег, Пятков Александр.

Победители Интернет-карусели

 

Место Команда Кл Школа Город Итог Верно
1 Апельсин 10 Школа № 11 г.Железногорск 250 20 из 20
2 Guess who 11 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 225 19 из 20
3 ЦДМО-2011 8-10 ЦДМО г.Курган 174 18 из 20
4 ЦДМО-11-2010 11 ЦДМО г.Курган 160 18 из 20
5 Нижнекамск 8 8 Лицей-интернат № 24 г.Нижнекамск 153 16 из 20
6 Winner1524 11 Лицей № 1524 г.Москва 144 16 из 20
7 CalleOcho 11 Лицей № 3 г.Чебоксары 121 14 из 18
8 Магнитогорск11 10-11 Школа № 5 УИМ г.Магнитогорск 108 15 из 19
9 название не придумать 11 Лицей "Вторая школа" г.Москва 103 14 из 19
10 рыбоньки 8-11 Гимназия № 93 г.Уфа 89 14 из 20
11-12 Секанс 11 РБЛИ г.Уфа 82 12 из 16
11-12 11-4 11 СУНЦ НГУ г.Новосибирск 82 13 из 17
13 Карбоксилаза 11 ЦО № 218 г.Москва 77 16 из 20
14 ФМЛ № 31 11 ФМЛ № 31 г.Челябинск 67 15 из 20
15 фмл31/10 10 ФМЛ № 31 г.Челябинск 64 14 из 19
16 ololo3 11 Школа № 1581 г.Москва 63 9 из 9
17-18 Магистры-2012 9-11 Гимназия № 12 г.Волгоград 59 14 из 20
17-18 Prodro 10 Лицей № 6 г.Саров 59 13 из 20
19-20 SESC NSU 10-11 СУНЦ НГУ (ФМШ) г.Новосибирск 57 13 из 20
19-20 Маразм 10 ФМЛ № 31 г.Челябинск 57 13 из 20
21 Креативщики 11 Школа № 12 г.Северодвинск 53 11 из 16
22 zoopark 11 Школа № 2038 г.Москва 51 13 из 20
23-24 Антон И Санька 11 СУНЦ НГУ(ФМШ) г.Новосибирск 50 12 из 20
23-24 Глазовский привет! 11 ФМЛ г.Глазов 50 11 из 15
25 E=m*c^2 11 Гимназия № 32 г.Калининград 49 12 из 16
26 ШПЧисто 11 ЦО № 654 им.А.Д.Фридмана г.Москва 47 12 из 20
27 PREP 11 Лицей № 21 г.Петропавловск-Камчатский 46 10 из 16
28 Sennheiser 11 Школа № 68 г.Уфа 45 10 из 18
29-33 КОР@СОК 10 Разъезженская СОШ с.Разъезжее 44 12 из 20
29-33 N&S 10 Разъезженская СОШ с.Разъезжее 44 12 из 20
29-33 President 11 Лицей № 82 г.Челябинск 44 11 из 20
29-33 умницы-11-2009 11 Старосельская СОШ д.Старое Село 44 11 из 20
29-33 АБВ2009 11 Разъезженская СОШ с.Разъезжее 44 12 из 20
34-39 Лицей 1581 - 1 11 Школа № 1581 г.Москва 43 8 из 9
34-39 gnuplot 11 СУНЦ МГУ г.Москва 43 11 из 17
34-39 Empire of Myth 11 Лицей ФТШ г.Обнинск 43 10 из 20
34-39 ШМЕЛ 10-11 Школа № 7 г.Елизово 43 9 из 13
34-39 Stvrtaci 11 Gymnazium L.Stura г.Trencin 43 8 из 20
34-39 Похухоли 11 Университетский лицей г.Петрозаводск 43 11 из 18

 

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие пять команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Фотографии участников

 


Команда "ЦДМО-11-2010" (11кл)
Центр дополнительного
математического образования
г. Курган


Команда "ЦДМО-2011" (8-10 кл)
Центр дополнительного
математического образования
г. Курган

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

 

Rambler's Top100