Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

МОЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ
итоги конкурса

В Международный день семьи, 15 мая 2008, в ЦДО «Дистантное обучение» состоялось подведение итогов Окружного конкурса проектов среди школьников ЮЗАО г. Москвы по теме "МОЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ". Конкурс подтолкнул ребят достать семейные архивы, соединить старые ветхие фотографии, музыку, фотографии сегодняшние во что-то цельное, вложить свои чувства и представить своим близким чудесные и необычные подарки с помощью компьютерных технологий.

В конкурсе «Моя замечательная семья» приняли участие 120 учащихся образовательных учреждений Юго-Западного округа г. Москвы. Обучающиеся ЦДО «Дистантное обучение» представили на конкурс 10 работ. Проект проводился по следующим номинациям:

  • анимация,
  • видеоролик,
  • презентация (50 !!! работ),
  • сайт,
  • фотография.

Все участники конкурса были отмечены грамотами.

НО самое главное, что в нашем Конкурсе нет проигравших – каждый автор заработал главную награду – благодарность от членов своей семьи и работу, которая войдет в фонд памяти семьи, и будет показываться детям и внукам, и тоже, наверное, покажется потомкам «устаревшим форматом», как прабабушкины черно-белые потертые фотографии, побывавшие в ваших детских руках...

А ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ И…

ГРАН-ПРИ конкурса.
Номинация «Презентация»

Хватова Мария
9 класс ГОУ СОШ № 2008
приз – домашний кинотеатр.

Номинация «Презентация»

 

1 место

2 место

2 место

3 место

ФИО

Алпатов Илья

Кропотова Елена

Голубев Руслан

Сидоренко Максим

Сидоренко Денис

ОУ

ГОУ СОШ № 2003

ГОУ СОШ № 1445

ГОУ ЦВР "Патриот"

ГОУ СОШ № 1978

приз

телескоп

цифровая фоторамка

цифровой фотоаппарат

бинокль

жесткий диск

 

Специальный приз
от Управы Обручевского района ЮЗАО г. Москвы
Старостина Маша
4 класс школа-интернат № 17

 

Приз симпатий жюри
Рассахан Никита – флэш-память
Красников Геннадий – флэш-память
Савина Анастасия - MP3 плеер.

 

  

 

 

   Номинация «Видеоролик»

 

         Гончарук Георгий

           ГОУ ЦО № 1445.

          Приз - DVD - плеер.

       

 

Номинация «Сайт»

 

1 место

2 место – Никитаевы

 3 место

ФИО

Колинько Татьяна

Виталий

Вадим

Мария

Молодцов Евгений

ОУ

ГОУ ЦДО «Дистантное обучение»

ГОУ СОШ № 1978

ЦО «Школа здоровья»

№ 1071

приз

компьютерные колонки

WEB-камера

рация

рация

беспроводная клавиатура

 

Номинация «Фотография»

 

1 место

2 место

3 место

ФИО

Узупова Елизавета

Бугаева Лидия

Позднякова Ирина

ОУ

ГОУ СОШ № 1978

ГОУ СОШ № 1978

ЦО «Школа здоровья»

№ 1071

приз

MP3 плеер

MP3 плеер

MP3 плеер

В номинации «Анимация» победителей нет.

Благодарность всем руководителям проектов.

Выражаем огромную благодарность за поддержку Конкурса
Минашкину Николаю Викторовичу,
генеральному директору
ООО «Агентство недвижимости ТИШИНКА-М»
и Управе Обручевского района ЮЗАО!

 

Rambler's Top100