Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по английскому языку
для команд 9-11 классов
26 ноября 2009 года

В Интернет-карусели приняли участие около 770 команд из 50 регионов РФ: г.Москва и Московская область (с.Турово, г.Куровское, г.Подольск, г.Одинцово, г.Раменское, г.Электросталь), г.Санкт-Петербург и Ленинградская область (г.Выборг), Алтайский край (г.Барнаул, г.Бийск, с.Баево, с.Мамонтово, с.Николаевка, с.Новотырышкино, с.Озерки, с.Смоленское), Петропавловск-Камчатский, г.Красноярск и Красноярский край (с.Ермаковское, п.Сизая, с.Залипье, п.Абан, г.Железногорск, с.Сухово, г.Бородино, с.Казанцево, с.Агинское, с.Идринское, п.Кедровый, с.Малый Имыш, г.Назарово, с.Тасеево, г.Ужур, п.Шушенское, с.Сивохино, п.Ильичево, п.Синеборск), г.Пермь и Пермский край (г.Губаха, г.Нытва, г.Оса), Ставропольский край (с.Александровское, г.Зеленокумск, г.Буденновск), г.Волгоград, г.Екатеринбург и Свердловская область (г.Богданович, г.Туринск), г.Мурманск и Мурманская область (г.Апатиты), г.Нижний Новгород и Нижегородская область (г.Арзамас, г.Бор, г.Первомайск), г.Новосибирск и Новосибирская область (с.Казангка, г.Искитим, п.Кольцово, г.Куйбышев, г.Каргат, г.Черепаново), г.Ростов-на-Дону и Ростовская область (г.Красный Сулин, г.Шахты), г.Тамбов, г.Тверь и Тверская область (г.Нелидово), Тюменская область (г.Когалым), Самарская область (г.Новокуйбышевск, с.Чув.-Урметьево), г.Саратов и Саратовская область (г.Ершов, с.Рефлектор, п.Хвалынск), г.Челябинск и Челябинская область (г.Чебаркуль), Амурская область (с.Юктали), Архангельская область (г.Котлас, г.Коряжма), Белгородская область (г.Старый Оскол), Брянская область (п.Клетня), Владимирская область (г.Ковров, г.Кольчугино, г.Гусь-Хрустальный, г.Углич), Воронежская область (пгт.Рамонь), Иркутская область (г.Ангарск, п.Белореченский, г.Братск), г.Калининград, Кемеровская область (г.Прокопьевск, г.Новокузнецк, пгт.Яшкино), Липецкая область (с.Долгоруково), Омская область (г.Калачинск), г.Ярославль и Ярославская область (с.Брейтово, г.Тутаев, г.Рыбинск), Ханты-Мансийский АО (г.Лянтор, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, г.Сургут, п.Сорум), Чукотский АО (п.Эгвекинот), Ямало-Ненецкий АО (г.Ноябрьск, с.Антипаюта, г.Новый Уренгой), Республика Адыгея (г.Майкоп, г.Адыгейск), г.Уфа и Республика Башкортостан (г.Стерлитамак, с.Ермолаево, с.Месягутово, с.Толбазы), Республика Бурятия (с.Кижинга, г.Северобайкальск, г.Улан-Удэ), Республика Карелия (г.Петрозаводск, г.Сегежа, п.Чална-1, пгт.Пряжа), Республика Коми (г.Сыктывкар), Республика Марий Эл (п.Медведево), Республика Мордовия (г.Саранск), г.Казань и Республика Татарстан ( г.Зеленодольск, г.Набережные Челны, г.Нижнекамск), Республика Тыва (г.Ак-Довурак), Республика Хакасия (п.Копьёво), Республика Чувашия (г.Чебоксары, г.Новочебоксарск, с.Яльчики), Ресбублика Якутия (с.Тосу), г.Астрахань, г.Кострома, г.Оренбург, г.Смоленск. Также в карусели приняли участие ребята из других стран: Беларусь (г.Витебск, д.Черноручье, д.Тишовка, пгт.Коханово, д.Кадино, г.Поставы, г.Полоцк, г.Горки, г.Глубокое, г.Гомель, г.Новополоцк, пгт.Бешенковичи, г.Верхнедвинск, г.Браслав, г.Чашники), Украина (с.Чорный Поток).

Призеры Интернет-карусели

  • booka3
    9А класс, школа № 3, п.Шушенское, Красноярский край
    Шувалов Алексей, Бабицин Дмитрий, Хазов Марк, Бекасова Мария, Березовская Мария.
     
  • class11b
    11 класс, школа № 3, п.Абан, Красноярский край
    Валейко Яна, Дмитрук Олеся, Путинцева Маша, Федорова Наташа, Жданов Миша.
     
  • booka2
    10А класс, школа № 3, п.Шушенское, Красноярский край
    Кринберг Алексей, Плешкова Алена, Пастухова Виктория, Богатова Юлия, Рогожникова Анна.

Победители Интернет-карусели

NN Команда \ Задача: Класс school place Итог Верных

1

booka3 9 Шушенская школа № 3 п.Шушенское 157 21 из 25

2

class11b 11 Абанская школа № 3 п.Абан 148 21 из 25

3

booka2 10 Шушенская школа № 3 п.Шушенское 142 20 из 25

4-5

booka5 11 Шушенская школа № 3 п.Шушенское 136 20 из 25

4-5

Могучая Тройка 11 Школа № 9 г.Назарово 136 19 из 25

6

MEAN_GIRLS 11 Школа № 5 г.Красноярск 132 21 из 25

7

Students! 9-11 Детский дом-школа № 5 г.Черепаново 127 19 из 25

8-9

booka1 9 Шушенская школа № 3 п.Шушенское 125 19 из 25

8-9

botanikv2te 9 Школа № 1384 г.Москва 125 19 из 25

10

Inglorious Crew 11 Школа № 1588 г.Москва 124 18 из 25

11

Weird 9 ЦО № 825 г.Москва 122 18 из 25

12-13

ПодхалимыССеверка 11 Лицей № 82 г.Челябинск 121 18 из 25

12-13

Виктория 2009 8-9 Медведевская школа № 3 п.Медведево 121 18 из 25

14

Bumblebee 10 Школа № 4 г.Ярославль 120 17 из 25

15

Пе4енькИ1361 9 Школа № 1361 г.Москва 119 17 из 25

16

umniki21 9-11 Школа № 21 г.Ковров 118 20 из 25

17

I-time 8 Гимназия № 6 Горностай г.Новосибирск 115 18 из 25

18-20

pasta 9 ЦО № 825 г.Москва 114 16 из 25
18-20 Рейдеры 2000 7-8 ЦО "Школа здоровья" № 2000 г.Москва 114 16 из 25

18-20

Smart Team 9 Гимназия № 62 г.Новокузнецк 114 16 из 25

21-22

Сахарная вата 11 Гимназия № 6 г.Новосибирск 112 18 из 25

21-22

Tripples 9-10 Школа № 49 г.Шахты 112 15 из 25

23-24

Miracle 11 Школа № 12 (с УИИЯ) г.Электросталь 111 19 из 25

23-24

Pro100c00L 10 ФМЛ № 1580 г.Москва 111 19 из 25

25

Ассорти2009 11 ЦО Технологии обучения г.Москва 109 18 из 25

26

devushki21 11 Школа № 21 г.Ковров 107 19 из 25

27-29

AMORES 11 Лицей № 49 г.Калининград 106 18 из 25

27-29

сизинцы 11 Московская средняя школа п.Сизая 106 19 из 25

27-29

Qwerty113 9 Школа № 113 г.Москва 106 18 из 25

30

Biryusinka2 10 Абанская школа № 3 п.Абан 104 18 из 25

31

Филадельфия22 10 Школа № 22 с УИОП г.Электросталь 103 18 из 25

32-34

lucky we 8-10 МКЛ № 1310 г.Москва 101 17 из 25

32-34

System of a Victory-1580(10-1) 10 Лицей № 1580 г.Москва 101 16 из 25

32-34

D&S 11 Школа № 5 г.Красноярск 101 20 из 25

33-36

Severus_Snape 10 Школа № 7 г.Красноярск 99 19 из 25

35-36

Ermine2 9 Гимназия № 6 г.Новосибирск 99 17 из 25

37-41

Quik-witted 9 Школа № 4 г.Апатиты 98 17 из 25

37-41

Butterflies 11 Гимназия № 1 г.Горки 98 17 из 25

37-41

превысокомногорассмот-
рительствующие дети
10 Школа № 2 п.Шушенское 98 17 из 25

37-41

Gallifrey 11 Лицей № 82 г.Челябинск 98 17 из 25

37-41

переводчики 9 Школа № 12 г.Старый Оскол 98 18 из 25

42-45

funny peenuts 11 Лицей № 1547 г.Москва 97 16 из 25

42-45

11г_Челябинск 11 Лицей № 82 г.Челябинск 97 16 из 25

42-45

11А-Челябинск 11 Лицей № 82 г.Челябинск 97 14 из 25

42-45

alive 10 Школа № 18 г.Сыктывкар 97 16 из 25

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие пять команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

 

Rambler's Top100