Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

 

Математическая Интернет-карусель 9 классов
(1 октября 2009 года)

В Интернет-карусели по математике среди учащихся 9 классов приняли участие 775 команд из 49 регионов РФ: г.Москва и Московская область (г.Дмитров, г.Зеленоград, г.Красногорск, г.Подольск, г.Черноголовка, г.Химки, г.Электросталь), г.Санкт-Петербург, Алтайский край (г.Барнаул, г.Бийск, с.Гришковка, с.Крутиха, г.Новоалтайск, c.Поспелиха, п.Поспелихинский, ст.Ребриха), Камчатский край (г.Елизово), г.Красноярск и Красноярский край (г.Агинск, п.Балай, пгт.Большая Мурта, г.Бородино, г.Дивногорск, с.Еловка, г.Железногорск, с.Идринское, с.Казанцево, с.Каптырево, п.Кедровый, п.Красные Ключи, г.Назарово, д.Нижняя Коя, п.Подгорный, с.Разъезжее, с.Российка, с.Субботино, с.Таловка, п.Шушенское, с.Сивохино, с.Павловщина, с.Апано-Ключи), Краснодарский край (ст.Должанская), г.Пермь и Пермский край (г.Березники, с.Карагай), г.Ставрополь и Ставропольский край (г.Будденовск, г.Невинномысск, с.Левокумское), г.Волгоград и Волгоградская область (с.Суровикино), г.Екатеринбург и Свердловская область (г.Ревда, г.Качканар), г.Иваново и Ивановская область (г.Кинешма), г.Мурманск и Мурманская область (г.Апатиты), г.Нижний Новгород и Нижегородская область (г.Арзамас, с.Березовка, г.Первомайск), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Искитим, г.Каргат, п.Кольцово, г.Куйбышев, с.Устюжанино, г.Черепаново, пгт. Сузун, р.п Линево, п.Горный), г.Ростов-на-Дону и Ростовская область (г.Волгодонск), г.Тверь и Тверская область (г.Нелидово, г.Озерный), г.Томск и Томская область (г.Северск), г.Самара и Самарская область (п.Серноводск, г.Кинель), г.Саратов и Саратовская область (р.п.Пионеровка, г.Ртищево), г.Челябинск и Челябинская область (г.Миасс, г.Магнитогорск, г.Озерск, г.Чебаркуль), Архангельская область (г.Котлас, г.Северодвинск, г.Коряжма), Владимирская область (г.Ковров, г.Кольчугино, г.Суздаль, г.Гусь-Хрустальный), Иркутская область (г.Ангарск, г.Братск, с.Филипповск), Калининградская область (г.Черняховск), Кемеровская область (г.Прокопьевск, г.Новокузнецк, г.Междуреченск), Смоленская область (с.Поздняково), Ярославская область (г.Тутаев, г.Переславль-Залесский, г.Пошехонье, г.Углич, г.Рыбинск, с.Брейтово), Ханты-Мансийский АО (с.Денисово, г.Лангепас, г.Лянтор, г.Мегион, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, п.Солнечный, г.Сургут, п.Федоровский, с.Большой Атлым), Ямало-Ненецкий АО (с.Антипаюта, г.Ноябрьск, г.Новый Уренгой), Республика Адыгея (г.Майкоп), г.Уфа и Республика Башкортостан (д.Верхнее Биккузино, с.Аскарово, г.Баймак), Республика Карелия (г.Петрозаводск, г.Сегежа, г.Олонец), Республика Коми (г.Сыктывкар), Республика Марий Эл (п.Медведево), Республика Мордовия (г.Рузаевка, г.Саранск), Республика Северная Осетия (г.Моздок), Республика Татарстан (г.Зеленодольск, г.Набережные Челны, г.Нижнекамск, с.Поисеево, г.Казань), Республика Тыва (г.Ак-Довурак), Республика Удмуртия (г.Воткинск, г.Глазов, г.Ижевск, г.Можга), Республика Хакасия (п.Копьево), г.Чебоксары и Республика Чувашия (с.Байгулово), г.Киров, г.Курган, г.Омск, г.Тобольск (Тюменская область), г.Кострома, г.Обнинск (Калужская область), г.Владивосток, г.Великий Новгород.

Также в карусели приняли участие ребята из других стран: Беларусь (г.Витебск, г.Новополоцк, г.Орша, пгт.Бешенковичи, г.Верхнедвинск, г.Толочин, д.Мазолово, г.Миоры, г.Поставы, д.Бабиничи, г.Браслав, г.п.Лиозно, г.Дубровно, аг.Новка), Казахстан (г.Астана), Словакия (Trencin), США (Seattle), Украина (г.Киев, г.Ивано-Франковск, г.Старый Самбир, г.Джанкой).

Призеры Интернет-карусели

  • Казань 9-1
    9 класс, физико-математический лицей, г.Казань
    Григорьев Михаил (9Б), Нургалиева Нурия (9Б), Ишкуватов Руслан (9А), Салихов Аяз (9Б).
     
  • ЦДМО-9-2009
    8-9 класс, Центр дополнитьельного математического образования, г.Курган
    Бесман Михаил, Южаков Александр, Бубнова Анна, Афризонов Денис
     
  • Мозги скрючило MIX
    6А и 9А класс, лицей № 3, г.Чебоксары
    Фортученко Ольга (9а), Попкова Евгения (9а), Купцов Евгений (6а), Мусаткина Дарья (6а), Подкин Павел (6а), Очков Дмитрий (6а)

Победители Интернет-карусели

Место Команда Кл Школа Город Баллы
1-2 Казань9-1 9 ФМЛ № 131 г.Казань 250
1-2 ЦДМО-9-2009 8-9 ЦДМО г.Курган 250
3 Мозги скрючило MIX 6-9 Лицей № 3 г.Чебоксары 180
4-5 Kras5school2 9 Школа № 5 г.Красноярск 168
4-5 Kras5school 9 Школа № 5 г.Красноярск 168
6 LMC 8 Лицей Математики и Информатики г.Саратов 163
7 девятики7 9 Школа № 7 г.Красноярск 154
8 мАтЕмАтИкИ12345 9 Старосамбирская Росия 150
9 Архангельск 9 Гимназия 117 г.Омск 148
10 ЭКУС 9 Лицей ЭКУС г.Подольск 135
11 Кадеты 9 9 Казачий кадетский корпус г.Москва 133
12 ЙЦУКЕН 9 Школа № 853 г.Зеленоград 130
13 1189-A 9 Школа № 1189 г.Москва 123
14 Лидер-1 9 Лицей № 171 "Лидер" г.Киев 121
15 Онотоле отакуе 9 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 120
16-17 TУKAH 8 Лицей при КГУ г.Казань 114
16-17 Кирпич! 9 ФМЛ Глазов 114
18 пора-па-парам 9 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 108
19-20 Тишкин и Ко 9 ФТШ г.Обнинск 105
19-20 разъезженские девчата 9 Разъезженская СОШ с.Разъезжее 105
21 КСШонок 9 9 Школа № 1 г.Каргат 102
22-24 йоханга 9 Гимназия № 1 "Юнона" г.Волгодонск 94
22-24 Максимум8-9 8-9 Лицей № 3 г.Чебоксары 94
22-24 Samara-MTL-9 9 Медико-Технический лицей г.Самара 94
25 http://mtorrent.ucoz.ru/ 7 Аскаровская СОШ с.Аскарово 91
26 Гаусята 9 МОУ "Лицей N57" г.Прокопьевск 90
27 Настя Дмитров 9 МОУ гимназия Дмитров г. Дмитров 84
28-29 Лидер-2 9 Лицей № 171 "Лидер" г.Киев 82
28-29 Ватные Палычи 8 Гимназия № 26 г.Набережные Челны 82
30-32 SLAM 9 Лицей № 22 г.Иваново 81
30-32 Vektor3002 9 Кольцовская школа № 5 п.Кольцово 81
30-32 Ферматики 9 Лицей № 57" г.Прокопьевск 81
33-34 школаN1 7 Школа № 1 г.Куйбышев 79
33-34 СШ45 9 Школа № 45 г.Витебск 79

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие пять команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Фотографии участников


Команда "ЦДМО-9-2009" (9 кл)
Центр дополнительного
математического образования
г. Курган


Команда "ЦДМО-8-2009" (8 кл)
Центр дополнительного
математического образования
г. Курган


Команда "УГП альфа"
Университет города Переславля
г.Переславль-Залесский
Ярославская область


Команда "УГП 6-8 малинки"
Университет города Переславля
г.Переславль-Залесский
Ярославская область


Команда "УГП гамма"
Университет города Переславля
г.Переславль-Залесский
Ярославская область


Команда "Сибирские девчата-9"
Крутихинская СОШ,
с.Крутиха, Крутихинский район,
Алтайский край


Команда "Юганск22"
Школа № 1, г.Нефтеюганск
Ханты-Мансийский АО


Команда "Юганск23"
Школа № 1, г.Нефтеюганск
Ханты-Мансийский АО

 

 

 

Команды
"Kras5school",
"Kras5school2",
"Team1"

Школа № 5,
г.Красноярск

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

 

 

Rambler's Top100