Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Математическая Интернет-карусель 8 классов
(24 сентября 2009 года)

В Интернет-карусели по математике среди учащихся 8 классов приняли участие 885 команд из 41 региона РФ: г.Москва и Московская область (г.Дмитров, г.Жуковский, г.Зеленоград, г.Лобня, г.Орехово-Зуево, д.Путилково, г.Химки, г.Электросталь), г.Санкт-Петербург, Алтайский край (г.Алейск, г.Барнаул, г.Бийск, с.Гришковка, г.Новоалтайск, c.Поспелиха, п.Поспелихинский), Камчатский край (г.Елизово), г.Красноярск и Красноярский край (п.Абан, с.Агинское, п.Балай, г.Дивногорск, с.Дубенское, с.Еловка, г.Железногорск, с.Идринское, с.Казанцево, с.Каптырево, п.Кедровый, с.Малый Имыш, п.Синеборск, д.Нижняя Коя, г.Норильск, п.Подгорный, с.Разъезжее, с.Самойловка, с.Сивохино, с.Субботино, с.Тасеево, с.Шунеры, п.Шушенское), Краснодарский край (ст.Должанская), г.Пермь и Пермский край (г.Березники), г.Ставрополь и Ставропольский край (с.Левокумское, г.Пятигорск), г.Иваново и Ивановская область (г.Кинешма), г.Кострома и Костромская область, г.Нижний Новгород и Нижегородская область (г.Арзамас, г.Балахна, г.Кулебаки, г.Первомайск), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Барабинск, г.Искитим, г.Каргат, п.Линево, п.Кольцово, г.Куйбышев, с.Устюжанино, г.Черепаново), г.Тверь и Тверская область (г.Нелидово), г.Самара и Самарская область (п.Серноводск, г.Тольятти, г.Кинель), г.Челябинск и Челябинская область (г.Копейск, г.Миасс, г.Магнитогорск, г.Чебаркуль), Архангельская область (г.Коряжма, г.Котлас, г.Северодвинск), Владимирская область (г.Гусь-Хрустальный, г.Ковров, г.Кольчугино), Иркутская область (г.Ангарск, г.Братск, с.Филипповск), Калининградская область (г.Черняховск), Кемеровская область (г.Прокопьевск, г.Новокузнецк, г.Междуреченск, п.Малиновка), Ростовская область (г.Волгодонск), Ярославская область (г.Брейтово, г.Тутаев, г.Переславль-Залесский, г.Пошехонье, г.Рыбинск, г.Углич), Ханты-Мансийский АО (с.Денисово, г.Лангепас, г.Лянтор, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, г.Самбург, п.Солнечный, г.Сургут, пгт.Федоровский), Ямало-Ненецкий АО (с.Антипаюта, г.Ноябрьск), Республика Адыгея (г.Майкоп), Республика Башкортостан (д.Верхнее Биккузино, г.Уфа, с.Аскарово, д.Набиево, г.Баймак), Республика Бурятия (с.Кижинга), Республика Карелия (г.Петрозаводск, п.Попов Порог), Республика Марий Эл (г.Козьмодемьянск, с.Кинель-Черкассы), Республика Мордовия (с.Оброчное, г.Рузаевка, г.Саранск), Республика Татарстан (г.Зеленодольск, с.Изма, д.Илеберь, г.Набережные Челны, г.Нижнекамск, с.Поисеево, г.Менняровск, г.Казань), Респубика Тыва (г.Ак-Довурак), Республика Удмуртия (г.Воткинск, г.Глазов, г.Ижевск), Республика Хакасия (п.Копьево), Республика Чувашия (с.Байгулово, г.Чебоксары), г.Киров, (с.Покров), г.Курган, г.Екатеринбург и Свердловская область (г.Ревда), с.Качаново (Псковская область), г.Саратов, г.Апатиты (Мурманская область), г.Красный Сулин (Ростовская область), г.Омск, г.Пенза, г.Северск (Томская область), г.Астрахань, г.Тамбов, с.Поздняково (Смоленская область), г.Волгоград. Также в карусели приняли участие ребята из других стран: Беларусь (г.Витебск, д.Октябрьская, аг.Новка, г.Браслав, г.Дубровно, г.Лиозно, г.Новополоцк, г.Орша, г.Урбаны, пгт.Бешенковичи, д.Мазолово, д.Поставы, д.Лесковичи, д.Бабиничи, г.п.Болбасово, д.Серковицы), Казахстан (г.Астана, г.Костанай), Латвия (Рига), Словакия (Trencin), Украина (г.Джанкой, г.Ивано-Франковск, с.Чорный Поток).

Призеры Интернет-карусели

  • !Факториал
    8А класс, школа № 14, г. Тамбов
    Мукин Тарас, Савостьянов Антон, Сопенко Никита
     
  • Маг
    8А класс, лицей № 3, г.Чебоксары
    Пастухов Алексей, Марьин Кирилл, Ермолаев Евгений
     
  • Ангарск-10 8А
    8А класс, школа № 10, г. Ангарск
    Шабанов Лев, Рыков Никита, Батаев Владислав, Зятчин Валентин
     
  • ЦДМО-8-2010
    8 класс, Центр дополнитьельного математического образования, г.Курган
    Бубнова Анна, Капитонов Алексан, Сазыкин Дмитрий, Олухов Андрей.

Победители Интернет-карусели

Место Команда Кл Школа Город Баллы
1-2 !Факториал 8 Школа 14 г.Тамбов 162
1-2 Маг 8 Лицей 3 г.Чебоксары 162
3 Ангарск-10 8А 8 Школа 10 г.Ангарск 159
4 ЦДМО-8-2010 8 ЦДМО г.Курган 151
5 Мозги скрючило 6 Лицей 3 г.Чебоксары 144
6 Золотая Стремянка2 8 Школа 853 г.Зеленоград 139
7 Милые косолапые кролики 8 Гимназия 1514 г.Москва 133
8-9 И-тайм 8 8 Гимназия 6 Горностай г.Новосибирск 120
8-9 Рукси 8 Гимназия 6 Горностай г.Новосибирск 120
10 смешарики6 8 Лицей 6 г.Красноярск 115
11 ПолиГномы-8-156 8 Школа156 г.Москва 111
12 трио алдиже 8 Школа 7 г.Красноярск 103
13 шустрики_8 8 Поисевская СОШ с.Поисево 96
14 Эйлер 8 Школа 45 г.Витебск 94
15-16 ЦДМО-8-2009 8 ЦДМО г.Курган 93
15-16 Ипсилон 8 Л2Ш+гимн.1514 г.Москва 93
17 Лицей #1524 8 Лицей 1524 г.Москва 88
18 Зязюлькин и компания 8 Гимназия 5 г.Витебск 86
19-22 Кристина 8 156 8 Школа 156 г.Москва 84
19-22 8-16-13 7 Школа 16 г.Саранскя 84
19-22 DRON8156 8 Школа 156 г.Москва 84
19-22 Юность-8 8 Школа 3 г.Черепаново 84
23 4Е-Т@-ФЪ-ЕТ@М-rQgE 8 Школа 5 г.Магнитогорск 82
24-25 математики82-3 8 Лицей 82 г.Челябинск 79
24-25 Бобёр 8 Школа 1347 г.Москва 79
26-27 M+T+C 7 Гришковская СОШ с.Гришковка 76
26-27 saikavari 7 Верхнебиккузинская СОШ д. Верхнее Биккузино 76
28-34 Респект1 8 Гимназия 10 г.Дивногорск 73
28-34 vista19 8 Школа 1 с.Тасеево 73
28-34 Мыслитель201 8 Школа 20 г.Норильск 73
28-34 Мыслитель-20 8 Школа 20 г.Норильск 73
28-34 ФМЛ366-1 8 ФМЛ 366 г.Санкт-Петербург 73
28-34 Победители матбоев 8 Гимназия 1514 г.Москва 73
28-34 sc17-m-8a 8 Школа 17 г.Красноярск 73
35-36 Shartjesh 8 Физ-мат г.Глазов 72
35-36 Белые и пушистые 8 Лицей 3 г.Чебоксары 72
37 кексы 8 Школа 37 г.Москва 71
38-39 Лимит 8 Мазоловская ГОСШ д.Мазолово 70
38-39 ДД-8-156 8 Школа 156 г.Москва 70
40-45 Кванторы8 8 ФМЛ г.Глазов 69
40-45 Ковчеговцы 8 Школа 1321 "Ковчег" г.Москва 69
40-45 Эврикон - 7 7 Денисовская СОШ с.Денисово 69
40-45 Перспектива8 8 Лицей 6 Перспектива г.Красноярск 69
40-45 Квадраты 788 8 Школа 788 г.Москва 69
40-45 Mathboys 6 Лицей 3 г.Чебоксары 69
46-47 УГП 6-8 6-8 Кружок при УГП г.Переславль-Залесский 68
46-47 Эркины 8 Школа 6 г.Костанай 68
48-49 2х2=4 7 Гимназия 6 г.Междуреченск 67
48-49 Злобные Суслики 8 Гимназия 26 г.Набережные Челны 67
50-55 Литерцы 8 Гимназия 1534 г.Москва 66
50-55 Тимур?Диля 8 Лицей при КГУ г.Казань 66
50-55 Ромбики 22 8 Школа 22 г.Электросталь 66
50-55 ЛюдиX 8 Школа 1384 г.Москва 66
50-55 1534 8 Гимназия 1534 г.Москва 66
50-55 Egi 8 Гимназия 1534 г.Москва 66
56 дроби11788 8 ЦО 1178 г.Москва 65
57-58 Мозголомы008 8 Школа 1 г.Черепаново 64
57-58 РомашкиЛ3 8 Лицей 3 г.Чебоксары 64
59-60 Додекаэдр 8 Школа 8 г.Кулебаки 63
59-60 Муми-тролль-8 8 Школа Муми-тролль г.Москва 63

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие пять команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

Фотографии участников


Команда "Юганск 21"
8А класс, школа № 1
Ханты-Мансийский АО


Команда "Мозги скрючило"
6А класс, лицей № 3
г.Чебоксары


Команда "ЦДМО-8-2010"
Центр дополнительного
математического образования
г. Курган


Команда "ЦДМО-8-2009"
Центр дополнительного
математического образования
г. Курган


Команда "УГП 6-8"
Университет города Переславля
г.Переславль-Залесский
Ярославская область


команда "Можайка-587"
школа № 587, г.Москва

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

 

Rambler's Top100