Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Интернет-карусель по информатике
для команд 9-11 классов
3 декабря 2009 года

В Интернет-карусели приняли участие около 600 команд из 52 регионов РФ: г.Москва и Московская область (г.Люберцы, п.Марьино, г.Пушкино, г.Подольск, г.Одинцово, г.Раменское, г.Химки, г.Электросталь), г.Санкт-Петербург, Алтайский край (г.Бийск, с.Баево, п.Поспелихинский, с.Поспелиха, с.Плотава), Забайкальский край (п.Тарбагатай), г.Красноярск и Красноярский край (п.Иджа, г.Приреченск, г.Ачинск, п.Балай, п.Ильинка, с.Ермаковское, п.Сизая, п.Подгорный, п.Абан, г.Железногорск, с.Солгон, г.Бородино, с.Казанцево, с.Идринское, п.Кедровый, с.Малый Имыш, г.Ужур, п.Шушенское, с.Сивохино, п.Ильичево, п.Синеборск, с.Разъезжее, с.Каптырево), Краснодарский край (ст.Ленинградская), Пермский край (г.Губаха, г.Нытва, п.Верхняя Колва), Ставропольский край (с.Александровское, г.Буденновск, г.Михайловск), Амурская область (с.Юктали), Г.Архангельск и Архангельская область (с.Строевское, г.Котлас, г.Коряжма, г.Северодвинск), Белгородская область (г.Короча, г.Старый Оскол), Владимирская область (г.Ковров, г.Кольчугино, г.Гусь-Хрустальный, г.Углич), г.Екатеринбург и Свердловская область (п.Артемовский), Ивановская область (г.Кинешма, г.Фурманов), Иркутская область (г.Ангарск, п.Белореченский, г.Братск), Калужская область (г.Ферзиково, г.Обнинск), Кемеровская область (г.Прокопьевск, г.Новокузнецк), Курганская область (с.Лесниково, г.Катайск), г.Мурманск и Мурманская область (Североморск), Нижегородская область (г.Кулебаки, с.Красное, г.Арзамас, г.Бор, г.Первомайск), г.Новосибирск и Новосибирская область (г.Бердск, с.Зимовье, г.Искитим, г.Каргат, п.Пушной, г.Сузун, г.Черепаново, р.п.Линево), Пензенская область (с.Богословка), Псковская область (г.Опочка, с.Качаново), г.Ростов-на-Дону и Ростовская область (г.Волгодонск, г.Шахты), Самарская область (п.Серноводск, г.Бор-Игар), Саратовская область (с.Алмазово, с.Ириновка, г.Ершов, с.Рефлектор), г.Тверь и Тверская область (г.Нелидово, г.Вышний Волочек), Тюменская область (г.Когалым, г.Лангепас), г.Челябинск и Челябинская область (г.Кыштым, г.Миасс, г.Магнитогорск, г.Озерск), г.Ярославль и Ярославская область (с.Брейтово, г.Тутаев), Ханты-Мансийский АО (г.Лянтор, г.Мегион, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, г.Сургут, п.Междуреченский), Чукотский АО (п.Эгвекинот), Ямало-Ненецкий АО (г.Ноябрьск, с.Антипаюта, г.Новый Уренгой), Республика Адыгея (г.Майкоп), г.Уфа и Республика Башкортостан (г.Стерлитамак, с.Месягутово, д.Набиево), Республика Бурятия (с.Кижинга, с.Могсохон), Республика Карелия (г.Лахденпохья, г.Петрозаводск, г.Кондопога, п.Ильинский), Республика Коми (г.Сыктывкар), Республика Марий Эл (с.Еласы, с.Пайгусово), Республика Мордовия (г.Саранск, с.Береговые Сыреси), г.Казань и Республика Татарстан ( с.Поисеево, г.Зеленодольск, г.Набережные Челны, г.Нижнекамск), Республика Тыва (г.Ак-Довурак), Республика Удмуртия (г.Воткинск), Республика Хакасия (п.Копьёво), Республика Чувашия (г.Чебоксары, г.Новочебоксарск, г.Шумерля), г.Астрахань, г.Кострома, г.Петропавловск-Камчатский, г.Волгоград, г.Омск, г.Новгород, г.Ульяновск, г.Тамбов. Также в карусели приняли участие ребята из других стран: Беларусь (пгт.Россоны, г.Могилев, г.Витебск, пгт.Коханово, г.Поставы, пгт.Бешенковичи, д.Бабиничи), Украина (г.Винница, с.Чорный Поток).

Призеры Интернет-карусели

  • 82_ТЕРАБАЙТА
    11А класс, лицей № 82, г.Челябинск
    Лукичёва Елизавета, Фролов Алексей, Мельников Артём, Гордиеская Юлия, Бибочкин Михаил.
     
  • школа 5
    10-11 класс, школа № 5, г.Магнитогорск
    Бочкарев Арсений, Скидан Сергей, Дьячковский Иван, Лаврухин Андрей.
     
  • pixels
    11В класс, университетский лицей, г.Петрозаводск
    Петров Сергей, Баранов Кирилл.

Победители Интернет-карусели

Место Команда Класс Школа Город Итог Верных
1 82_ТЕРАБАЙТА 11 Лицей № 82 г.Челябинск 127 17 из 20
2 школа 5 10-11 Школа № 5 г.Магнитогорск 121 14 из 15
3 pixels 11 Университетский лицей г.Петрозаводск 112 17 из 20
4-7 Навигатор Красноярска 11 Школа № 5 г.Красноярск 109 14 из 20
4-7 Intel Pentium 2009 11 Школа № 5 г.Красноярск 109 14 из 20
4-7 [Xeon] and Ralf 9 Школа № 5 г.Красноярск 109 14 из 19
4-7 Инфор11В 11 Лицей № 57 г.Прокопьевск 109 14 из 17
8-9 Красноярские умницы 11 Школа № 5 г.Красноярск 105 13 из 17
8-9 1564-основа 11 Лицей № 1564 г.Москва 105 16 из 20
10-11 TBS 11 Школа № 377 г.Санкт-Петербург 96 12 из 15
10-11 superbot3 11 Казанцевская СОШ с.Казанцево 96 12 из 13
12 Bob 9 Гимназия № 1514 г.Москва 90 15 из 20
13 learn2play 11 Школа № 113 г.Москва 88 12 из 20
14-15 PREP 11 Лицей № 21 г.Петропавловск-Камчатский 87 16 из 20
14-15 яростные ежи 11 СУНЦ г.Москва 87 16 из 20
16-18 Просто CRAZY 9 Гимназия № 10 г.Тверь 79 11 из 14
16-18 10и-1049 10 Школа № 1049 г.Москва 79 15 из 20
16-18 Самые лучшие из всех 11 Школа № 4 г.Гусь-Хрустальный 79 14 из 20
19 Devotion 10 Школа № 113 г.Москва 78 11 из 19
20-22 Лицей N 47 Сборная 11 Лицей № 47 г.Новокузнецк 76 15 из 20
20-22 Гигабайт+ 10-11 СОШ с.Богословка с.Богословка 76 15 из 20
20-22 infa9Б 9 Лицей № 57 г.Прокопьевск 76 14 из 18
23 snowMAN 10 Гимназия № 10 г.Тверь 75 10 из 13
24 Летчики 10-11 ОШИ с ПЛП им. М.Расковой г.Тамбов 74 14 из 20
25-28 Раменское_1 9 Гимназия г.Раменское г.Раменское 73 15 из 20
25-28 Best_bv 11 Баевская СОШ с.Баево 73 14 из 20
25-28 Dast ist fakt 11 Баевская СОШ с.Баево 73 14 из 20
25-28 Smash_bv 11 Баевская СОШ с.Баево 73 14 из 20
29-31 Мaтросы 11 Университетский лицей г.Петрозаводск 72 14 из 20
29-31 qwerty5476 10 Школа № 1 г.Москва 72 12 из 16
29-31 Garmonia 7-10 СОШ Комплекс Гармония г.Новгород 72 15 из 20
32 Полупокеры 11 Лицей № 1 г.Сургут 71 14 из 20
33 Суровые программисты 10 Школа № 16 с.Александровское 70 14 из 18
34-36 infa10Б_1 10 Лицей № 57 г.Прокопьевск 69 12 из 19
34-36 МЕГА УМНИКИ 11 Школа № 5 г.Красноярск 69 12 из 18
34-36 helper 9 Школа № 21 г.Ковров 69 12 из 19
37 VinForce2 11 ФМГ № 17 г.Винница 68 14 из 20
38-39 На грани интуиции 9-10 Школа № 18 г.Кинешма 66 10 из 16
38-39 inФОРМАТ 11 Школа № 18 г.Кинешма 66 10 из 17
40-41 Раменское_2 9 Гимназия г.Раменское г.Раменское 65 14 из 20
40-41 Ирин 11 СОШ с.Иринвка с.Ириновка 65 14 из 20
42 КЭПы 11 Лицей № 166 г.Омск 64 13 из 20
43-44 Мимо проходили 9 Школа № 2 г.Нытва 63 10 из 17
43-44 aAa_cucumber 11 Гимназия № 6 г.Лангепас 63 10 из 19
45 СУНЦ УрГУ 11Е 2010 11 СУНЦ УрГУ г.Екатеринбург 62 14 из 20

Указанным командам будут отосланы сертификаты, лучшие пять команд будут награждены призами. Просим прислать (karusel@desc.ru) почтовые (обычные!) адреса, по которым можно выслать сертификаты участия и призы.

Будем рады присланным фотографиям команд-участников.

 

Благотворительная помощь проекту

Вы можете добровольно оказать поддержку проекта.

Мы предлагаем перечислить благотворительный взнос в размере не менее 70 руб. Для этого нужно распечатать бланк квитанции (скачать бланк) и внести взнос в любом отделении любого банка. 

Пришлите на адрес karusel@desc.ru (1) копию оплаченной квитанции, (2) название команды и (3) домашний адрес. Они могут получить приятные сюрпризы.

Мы желаем знать своих помощников!

 

 

Rambler's Top100