Сообщество педагогов и обучающихся ГБОУ ЦДОД "Дистантное обучение"
центр дополнительного образования детей 
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

 

ИТОГИ КОНКУРСА "ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА"

 

26 ноября в 15:00 в актовом зале Центра  состоялось награждение по конкурсу «Зеленая планета».

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВКИ

Присланные поделки, макеты и букеты смогли оценить все желающие на нашей выставке.

Оргкомитет конкурса благодарит всех ребят за участие и желает им дальнейших творческих успехов!  

 

Номинация «Поделки»

 

Первая возрастная категория – дошкольники:

 

3 место – Исаева Екатерина, ГОУ детский сад № 1479.

2 место – Куимова Вера, ГОУ детский сад № 2451, с работой «на лугу пасутся беееее»

1 место –  Сунгатулина Диана и ее мама, ГОУ детский сад № 2683, с работой «Старичок - Лесовичок»

 

Вторая возрастная категория 1 – 4 классы:

 

3 место – Митина Алина, ГОУ СОШ № 1979, с работой «Домик в лесу»

2 место – Попков Даниил, ГОУ СОШ № 863, с работой «Сова с подарками»

1 место - Егоров Тихон,  ГОУ СОШ № 1356, с работой «Символ 2012 года»

 

 

Третья возрастная категория 5 –  8 классы:

 

3 место – Костерева Ксения, ГОУ СОШ № 1176, с работой «Барышня»

2 место – Грехов Андрей, ГОУ СОШ № 1979, с работой «Осень в лукошке»

1 место – Гальцева Дарья и ее папа Гальцев Игорь , ГОУ СОШ № 1980, с работой «Отель Баба-яга»

 

Четвертая возрастная категория 9 -11 классы:

 

3 место – Эсенова Анастасия, ГОУ СОШ № 541, с работой «Осень»

2 место – Костяная Влада, ГОУ СОШ № 2014, с работой «Девушка осень»

1 место – Хабинская Оксана , ГОУ ЦВР , с работой «Чудо природы»

 

Приз зрительских симпатий и симпатий жюри  – Савина Юлия, ГОУ детский сад № 1609.

 

Награждается Чикова Наташа, ГОУ детский сад № 2165, за самую вкусную работу под названием «Ежик»

 

Номинация «Макет»

 

Первая возрастная категория – дошкольники:

 

3 место – Кузнецова Антонина, ГОУ детский сад № 1068, с работой «Осенний лес»

2 место – Расюкевич Алексей, Вирин Григорий, Дубичева Анастасия, ГОУ детский сад № 2558, с работой «Веселье на грядке»

1 место  - Ковалева Маша, Винокурова Настя и Старых Виктория, ГОУ детский сад № 2558, с работой «Гуси - лебеди».

 

Вторая возрастная категория 1-4 классы:

 

3 место –  Качкин Егор, ГОУ СОШ №535, с работой «Лучше гор могут быть только горы»

2 место – Долгопольский Артур, ГОУ СОШ № 1507, с работой «Лесной теремок».

1 место -  Лубинцева Ольга, с работой «Бамбуковый рай»

 

 

Третья возрастная категория 5-8 классы

 

1 место -  Коновалова Виктория, Данилян Илона, Брандина  Алена, ГОУ ЦВР «Ясенево», с работой «На лесной опушке».

 

Четвертая возрастная  категория   9-11 классы.

 

1 место   -  Коновалова Анна, Лебединская Полина, Смирнов Дмитрий, ГОУ ЦВР «Ясенево», с работой «Дом моей мечты»

 

 

Номинация  - «Флористика».

 

Дошкольники:

 

3 место - Соломонова Маша,Кунегин Глеб, Моксунов Дима, ГОУ детский сад № 523, с работой «Воспоминания о лете»

2 место - Самаркина Полина, Рассихина Диана, Гришин Ваня, Горячев Артемий, ГОУ детский сад № 2344, с работой «Осенняя фантазия»

1 место -Деренский  Юрий , ГОУ детский сад № 1051, с работой «Букет для мамы»

 

 

1 – 4 классы:

 

3 место - Жучков Яков, ГОУ СОШ № 108.

2 место - Городилина Яна, ГОУ СОШ № 1356, с работой «Осенний поцелуй».

1 место - Буслаева Екатерина, ГОУ СОШ № 1995, с работой «Корзина сухоцветов». 

 

5 -8 классы:

 

3 место – Кирсанов Алексей, ГОУ СОШ  № 1176 , с работой «Осенняя фантазия»

 

2 место – Барабанова Полина, Пономарева Алла, Яковлева Наталия, ГОУ ЦВР, с работой «Кладовая осени»

 

1 место - Кормильцына Мария, Абдурахманова Эльвира, ГОУ СОШ № 1995, с работой «Флористическая азбука. Буква Б»

 

 

9-11 классы:

 

1 место – Ибрагимова Светлана, Абдурахманова Эльвира, Щекочихина Евгения, Бровкова Илина, ГОУ СОШ 1995, с работой «Лесной ботинок Голиафа».

Все участники так же награждаются грамотами за участие.

                                                                                                 ФОТООТЧЕТ

  

 

                           Фотографии предоставлены слушателями курса "Фототворчество": Мельцис Екатериной (15 лет) и Макаровой  Ксенией (14 лет) при участии преподавателя Соболевой Н.

 

 

Rambler's Top100