Центр дополнительного образования
Москва, ул. Новаторов, д. 34, корп. 2
тел.: (495) 936-31-04
Стоит заглянуть
  • Новости образовательных учреждений ЮЗАО

Списки учащихся на 2010-2011 учебный год по 'Наглядной математике' пед. Куликова Е.Н.

  

Группа 1-ая

возраст учащихся  7-8 лет

педагог: Куликова Е.Н.

расписание занятий по субботам, с 12.00 до 13.00

 

1

Калинич Артем

2

Николаева Женя

3

Хелашвили Софья

4

Репин Иван

5

Писарева Ксюша

6

Романов Роман

7

Стрельников Саша

8

Луцек Василий

9

Фролов Виктор

10

Орлова Юлия

11

Омельяненко Варвара

12

Брагин Григорий

13

Кащенко Маша

14

Паршина Катя

 

Дополнительный список

Будут гарантировано приняты в группу к преп. Куликовой Е.Н. в 2011-2012 учебном году БЕЗ ТЕСТИРОВАНИЯ

 

1

Руссо Юлия

2

Романов Иван

3

Силин Григорий

4

Молодцов Филипп

5

Пантелеева Саша

6

Смирнов Андрей

7

Фролова Валерия

 

Группа 2-ая

возраст учащихся  8-9 лет

педагог: Куликова Е.Н.

расписание занятий по субботам, с 13.00 до 14.00

 

1

Ванюшин Евгений

2

Мамонтова Вика

3

Федулов Артем

4

Капустина Ксения

5

Кашинская Юля

6

Кузнецова Ульяна

7

Смолко Федор

8

Суходоев Дмитрий

9

Михайлов Илья

10

Кирьяков Даниил

11

Андреев Игорь

12

Шестакова Аня

13

Алексов Никита

14

Шестакова Оля

 

Дополнительный список

Будут приняты в группу, если дети из основного состава покинут группу и освободится место, вам будет предложено тестирование

 

1

Дегтярев Тимофей

2

Кулев Миша

3

Густая Даша

4

Ланин Андрей

5

Мамоян Ванда

6

Мимов Виктор

7

Сазонов Олег

8

Шебордаев Иван

 

Группа 3-я

возраст учащихся  7-9 лет

педагог: Куликова Е.Н.

расписание занятий по субботам, с 15.00 до 16.00

 

1

Асаева Юваль

2

Бабкин Мирослав

3

Бабкин Толя

4

Давутова Милена

5

Евстафьев Гоша

6

Егоркин Артем

7

Кузнецов Павел

8

Симонов Женя

9

Ю Маша

10

Борисенко Григорий

11

Власов Витя

12

Лысянекий Иван

13

Сидоров Федор

14

Сидоренкова Вика

15

Дегтярев Тимофей

 

Группа 4-ая

возраст учащихся  9-10 лет

педагог: Куликова Е.Н.

расписание занятий по субботам, с 16.00 до 17.00

 

1

Агрба Борис

2

Бабанина Маша

3

Калинич Дарья

4

Крылова Настя

5

Кахведжиоглу Элиз

6

Мазаная София

7

Однодворцев Андрей

8

Хелашвили Илья

9

Штанько Полина

10

Рчеулишвили Александра

11

Горленко Вова

12

Писарев Михаил

13

Шварц Алексей

14

Евстафьев Георгий

 

Дополнительная группа

педагог: Киугер Н.В. по программе Акивис Т.М.

возраст: 9-10 лет

расписание занятий по субботам, с 13.00 до 14.00 

  

1

Дагуева Милена

2

Шутяк Саша

3

Михеева Виктория

4

Севостьянов Иван

5

Кузнецов Тимофей

6

Шутяк Влад

7

Кукота Егор

8

Растегаев Илья

9

Журавлев Тарас

10

Волков Никита

11

Голованов Андрей

12

Грунталь Марк

13

Мамоян Артур

14

Коляда Егор 

 

Rambler's Top100